4 мая 2024, суббота, 4:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+10 +
я, 10:50, 8.02

ПРОВЕРЯЙТЕ И СТАТИСТИКУ

Ответить
+78 +
Мира, 10:54, 8.02

странно ! А почему не каждый месяц ?

Ответить
+7 +
Вадим, 17:54, 8.02

ничего странного! все как раз обычно для Беларуси. официально обьявить о ежеквартальном подорожании,а на деле это, скорее всего ,будет ежемесячно... как мы любим!))))))

Ответить
+18 +
дед талаш, 11:00, 8.02

Статисты..а сколько выселят!???????))..считали!?

Ответить
+88 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 11:01, 8.02

А зарплата?

Ответить
+11 +
александр., 16:16, 8.02

А зарплату вообще нельзя повышать. У нас зарплаты получают даже те- которые приносят только убытки, а есть такие специалисты, исчезновение которых никто бы и не заметил. И хватит печатать бел. рубль в неограниченных количествах!!!

Ответить
+195 +
FakeL, 11:07, 8.02

Если кто то не понял в каком политическом строе нас принуждают к существованию , то этот строй ИЗВРАЩЁННЫЙ ФЕОДАЛИЗМ ! Плешивый Мудак так мечтал войти в историю ,что позабыл что все человеческие истории смертны ,а некоторые внезапно смертны. В истории присутствуют примеры подобные Лукашенко ,когда некто захватывал власть и пытался держать в страхе население . Жили как цари а помирали как Каддафи ,в полном дерьме !

Ответить
+35 +
мастер, 11:10, 8.02

Опять тёмный лес, и непонятно, что кладёт бабушка Красной Шапочке в корзинку с общего стола.
На это и расчёт.
А серый волк всё равно и корзинку слопает, и бабушку в апреле поменяет на новую.

Ответить
+45 +
я-я, 11:13, 8.02

БелСтату верить-себя не уважать....

Ответить
+35 +
пенсионер, 11:20, 8.02

А пенсию.

Ответить
-74 +
quo vadis, 11:22, 8.02

..как то мягковато і по доброму - увелічівать цены на электроэнергію, газ і другіе услугі - на столько на сколько за 3месяца выросла зарплата..
//
реально - таріфы должны оплачіваться на 85-95% в завісімості от регіона - а то пріучілі к холяве - і теперь возьмі растолкуй, что всё іскусственно было..

Ответить
+51 +
Чувак, 11:29, 8.02

Народ = дойная корова

Ответить
+209 +
Анатолий, 12:22, 8.02

Я понимаю,что денег нет.Понимаю что доллар уже не сдержать.Понимаю что со своей модернезированной продукцией мы нафиг никому не нужны.Не понимаю одного-почему должен страдать один народ,когда его президент живет как шейх в Арабских Эмиратах еще говоря что ему все должны?

Ответить
+70 +
Анатолию в 12.22, 12:50, 8.02

И я не понимаю. Пенсионерам к врачам нельзя ходить,фрукты есть. Детей сирот больше. Смертность превышает рождаемость. А нам поБТ рассказывают про счастливую страну. Мы тоже хотим жить как в телевизоре.............

Ответить
-21 +
виктор, 17:39, 8.02

Хорош басни баять,работать не пробовали?За прошлый месяц получил 8 мил.,работаю водителем,мне 59 лет.Только не надо .что скоро на пенсию.Не разу не голосовал за Лукашенко,но всегда работал и за это получал.Я живу как в телевизоре и помогаю детям,хотя не бедствуют,но запросы!!!Могу и дарю внукам дорогие подарки.Не будет толку в стране с такими,как вы .За бугром тоже вкалывают.

Ответить
+19 +
ЕЛЕНА, 21:24, 8.02

Виктор,Вы" живете в Беларуси и тым ганаруся",а мне 57 и я работать начала в 17,5 лет,выучилась сама,закончила "нархоз",родила детей,поставила их на ноги одна,выучила......а пенсия 2 лимона,тянула лямку,как лошадь.Я тоже внучке дарю подарки в виде поездок заграницу-Северная Америка,Европа.Да ,как Вы выражаетесь "за бугром" вкалывают......но за свою работу они не получают,как Вы 8 лимонов,а в 10 раз больше.И не надо гордиться тем,что Вы ни разу не голосовали за луку ,за Вас проголосовала гармошкина,поэтому и нет толку в Беларуси,пока в голове таких,как Вы ....навоз.Всего доброго и меньше смотрите гебельс-тв,а больше мыслите и анализируйте,не уподобляйтесь чарко-шкварочникам(слова Вашего ТНП)

Ответить
-10 +
Гудмэн Минск, 21:30, 8.02

Странно, что минусуют. Человек ведь правду написал. От меня плюс. Заработать в Беларуси и есть где и есть как. Просто некоторые любят ныть и жаловаться. Стиль жизни такой.

Ответить
+6 +
морячок, 0:27, 9.02

А "ты " не пробывал поразмыслить,что не все на такую как у тебя ,должность,работу,и прочую высокооплачиваемую услугу могут подписатся.Предлагаю попробывать обойтись без услуг тех людей,которые зарабатывают меньше чем "ты".Уверен что и месяца не протянешь.

Ответить
+18 +
дед талаш, 14:33, 8.02

Минуточку!! Анатолий, 12:22, 8.0 и не один президент самоизбранец а еще и его кодла свои проверенные !!!лукашизм --- коммунизм для своих провереннх!!!а в остальном согласен!!)

Ответить
+37 +
Димас, 12:30, 8.02

"Индексироватся" - читай "Увеличиватся", радуйся ляхтораты, на четыре "праздника" в году больше стало, к этим датам и топливо с проездом немешало бы подвязать)))

Ответить
+12 +
девальвация, 12:42, 8.02

on-line калькулятор нужен , иначе вас всех обуют и оденут слуги народа

Ответить
+92 +
Михаил , 12:45, 8.02

Пора браться за ВИЛЫ и выкинуть поганую нечесть

Ответить
+18 +
ыва, 12:55, 8.02

тут уже и напалмом не выжечь эту нечесть

Ответить
+44 +
Russel, 13:06, 8.02

За вилы браться уже поздно...С таким количеством ОМОНа в стране нужно что-то посерьёзнее...

Ответить
+12 +
antosha, 12:50, 8.02

Наверно ну Мультиваны не хваете в минестерстве жкх.Ну ладно мне,я на 1.5 ставки похаю,но как пожелым людям оплачивать.

Ответить
+21 +
sa., 12:53, 8.02

Пока эта зараза сидит на теле у Белорусов , до тех пор народ будет переживать, расстраиваться, возмущаться, страдать.

Ответить
+28 +
янак, 12:56, 8.02

"Шоб, ты, жыу на адну зарплату, КАЗЛАДОЕУ"

Ответить
+69 +
alex, 13:03, 8.02

это как же нужно ненавидеть свой народец, что бы так методично у него отбирать деньги.....впрочем мы ТЕРПИЛЫ сами во всем этом виноваты.

Ответить
+13 +
павлик2, 14:16, 8.02

а для того и "добавляют", чтобы потом забрать.

Ответить
+17 +
дед талаш, 13:09, 8.02

Михаил , 12:45, 8.02 ))) ага страна эканом и полит труп!!!
никто и не за что не возьмется!!))))))))))..капут!
нет гражданской активной позиции уничтожена!! и подавлена!!!
не дай БОГ УКРАИНЕ сдаться!!!будет то что здесь и хуже!!!

Ответить
-35 +
Boss, 13:14, 8.02

20 лет живу в Германии,такой же гемморой . Каждый год повышают и за воду,за свет,за газ. А так же за уборку мусора,у вас пока до этого не доперли ? Вот что значить,что не пускают их в Европу .

Ответить
+17 +
antihrist, 13:52, 8.02

8.02.14
Нас откровенно держат за скотину
И мы честно это заслужили
Ведь давали разворовывать страну
Молча грабить разрешили

Не ропщи безвольный скот
Ты избрал свою Судьбу
Сотри кровь с лица и пот
Тащи лямку на горбу

Ты грязь под властными ногтями
Твое дело - выполнять
Иначе за казенными стенами
День на ночь будешь менять

Безвольные солдаты, клоны
Для дела оболочки без души
Вам даны были законы
Завод и жизнь вам за гроши

Не приятно себя чувствовать рабом
Без прав, возможностей и целей
И донести хочу я мысль о том
Что надо быть не молчаливей

Иначе только подтверждаем
Что не народ мы а ресурс
Кому мы молча помогаем?
Кому мой брат, мой беларус?

Ответить
+14 +
сэм, 14:07, 8.02

как раз еще на одну курточку коле хватит

Ответить
+35 +
alex-2, 14:40, 8.02

Что значит: 4 раза в году. А это значит, что каждый раз при повышении коммуналки, будет увеличиваться количество неплательщиков- должников. И всё! Денег в казне больше не станет, потому что граждане не умеют их печатать! Не может гражданин растратить, к примеру, 3,5 млн., если ему выплачивают ровно 3 млн. Это надо быть фокусником!

Ответить
+10 +
витя, 15:25, 8.02

А КТО ЭТО ВИДЕЛ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ. И КАК ЕЕ ПОЛУЧИТЬ.

Ответить
+22 +
тётка, 15:44, 8.02

А Вы,разве, не заметили,что коммуналка уже в ЯНВАРЕ стала на 20% выше? Теперь ещё в марте? НЕ ЧАСТО ли?

Ответить
+9 +
Щукарь, 21:40, 8.02

Жаль пенсионеров, инвалидов и многодетные семьи. Им реально тяжело будет платить. Сердце сжимается, когда видишь в магазине старушку выбирающую колбасу подешевле.

Ответить
+4 +
Валерий Бортко, 23:47, 8.02

Что вы жалеете пенсионеров. О них есть кому заботиться. Это флагман нашей науки Могилёвский пищевой университет. Там изобрели мясосодержащий растительный ингридиент
Торговое назвагие - корм для пенсионеров "В последний путь". После модернизации Быховского консервного комбината его запустят в серийное производство.

Ответить