4 мая 2024, суббота, 2:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-32 +
СергейПодмосковье, 17:40, 8.02

на ВСЕХ олимпиадах (ну я по крайней мере только что про зимние прочитал) были ляпы. Наше кольцо наверное самое несущественное, в Ванкувере было похлеще.
Да и с принадлежностью спортсменов к городам и нациям в Лондоне наляпали помнится.
Вы попробуйте как-нибудь у себя проведите Олимпиаду в Беларуси. Порадуйте мир хоть чем-то..

Ответить
+24 +
Вика, 19:41, 8.02

может ляпы и были но такой ляп с кольцом ну никак не незаметишь...смешно

А уж сколько ляпов по искажению истории... но это российский конек и не только свою переписывать но и других народов.

Ответить
-76 +
новый Варшавский договор!, 18:07, 8.02

Восточная Украина решит все сама! западная- это быдло!

Ответить
+7 +
в ответ, 23:04, 8.02

рЮсским кажется, что они крутые

Ответить
+35 +
zzp, 18:07, 8.02

Вряд ли это чья-то то тупость,дремучесть,необразованность из организаторов олимпиады или личный кретинизм какого-то организатора олимпиады(???)- это очередная рашкинская провокация.Ведь никаких официальных извинений за эту "ошибку" делегации Украины никто не принес.
Это аналогично тому как в рашке за 20 лет так и не научились правильно называть Беларусь видимо в силу той же безграмотности и дремучести .

Ответить
+4 +
Иван, 18:34, 8.02

Скорее всего потому, что Беларусь до сих пор БССР

Ответить
+10 +
Вика, 19:42, 8.02

Думаю что так . У них наверное очень большой штат гыбышников по гадостям, мелким уколам, большим гадостям и т п и т д Далеко ходить не надо смотря на гыбышные комменты здесь

Ответить
+16 +
капитан, 19:13, 8.02

восточная Украина никогда и ничего
не решит, как ничего не может решить
тот, который поет под чужую дудку и
притом проплаченный. хочу спросить:
под
московье - это где то около Костромы?

Ответить
-1 +
666 Дьявол, 12:13, 9.02

Это под Челябинском, как во 2-ю мировую вывезли, так там по сей день...

Ответить
+17 +
Шэры Воўк, 19:17, 8.02

Не першы раз "памыляюцца" ресейцы! Нагадаю, што падобнае было і з нашымі спартоўцамі. Нехта ў Масковіі вельмі хацеў каб яны былі расейцамі.
Памятаю, што ў 90 гады, галі толькі заззяла зорка Ляпісаў, на маскоўскім радыё "Радио Юность" ганялі іхны гіт пад назвай "Кінула ты!" І некалькі разоў "памыліліся", калі назвалі Ляпісаў расейскім гуртом. Нехта з нашых некалькі разоў тэлефанаваў да іх у студыю і ў прамым этэры падпраўляў вядучую. Тады ўжо мы былі асобна, але жаданьне красьці лепшых прадстаўнікоў заваяваных народаў у іх засталося і дагэтуль.

Ответить
+3 +
Вася, 20:42, 8.02

Только что проверил, до сих пор на сайте олимпиады ошибка.
Клоуны.

Ответить
+6 +
катя, 20:59, 8.02

Я не думаю что они настолько необразованные.Они спят и видят что бы Украина на них работала.И не могут смерится как это мы не хотим с Россией быть.Они нас уже ихними денюжками манят а мы не хотим.И вто же время нас норовят оскорбить.Вот это любовь ,,ПО Русски,,

Ответить
+4 +
обыватель, 21:37, 8.02

Организаторы, занятые распилом, просто не заметили, что произошло в Украине и были уверены, что путлеровский сценарий удался.

Ответить
+2 +
пип, 21:45, 8.02

Шевелят Майдан.

Ответить
+2 +
Biathlete, 23:06, 8.02

А что им еще остается делать, свой биатлон в полной вперде, что с допингом, что без. скоро и Минск с Домрачевой станет у них столицей рашки.

Ответить