3 мая 2024, пятница, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+149 +
Андрей, 20:24, 8.02

А что за дайвер слева сидит?

Ответить
+161 +
Красная Шапачка -Синие тапачки...Медветь праснулся ? биг, 20:35, 8.02

Этот "дайвер" , это походу наш Турыст - побирушка. Скока ж у него отпусков в году ?Ща поедет в расКорячку , на полусогнутых с горачки. Горнолыжник -каккеист.
Коляну папа поручил присматривать за Путиным ?

Ответить
+37 +
xer, 21:28, 8.02

он за свой счет взял)))

Ответить
+72 +
бг, 22:11, 8.02

"За свой счет", он ба и к маме в Ляксандрылю не доехал на атобусе...
На народные отрывается говнолыжник...

Ответить
+19 +
Евгений, 23:16, 8.02

Отпуск за свой счет, а хоронить его за наш придется.

Ответить
+22 +
Сармат, 5:51, 9.02

ЦЫГАНIН I МЯДЗЬВЕДЗЕУ. А ДЗЕ БАЛАЛАЙКА?

Ответить
+19 +
111, 0:08, 9.02

Усатые очки . . .

Ответить
+17 +
крк, 2:33, 9.02

ПОПИЗДИ.ЛИ НЕ О ЧЕМ, ПРОСР.ЛИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ , А ЧТО ДАЛЬШЕ???

Ответить
+10 +
Vladimir, 15:06, 9.02

Ну вот! Хоть презирает Айфон Сипатого всеми фибрами, а вынужден с ним и здороваться за ручку и любезничать и кататься на лыжах, хоть и противно, а что делать..? Они же в одной кодле! Не с полуживым Назарбаем же ездить!? А из западников никто не приехал... Вот и приходится, брезгливо, целоваться с колхозным ублюдком!

Ответить
+26 +
Кастусь, 5:48, 9.02

Першы раз чалавека з аквалангам бачу зiмой

Ответить
-2 +
Ё..нутый цыганiн, 18:12, 9.02

Цыганiн падобны на мульцяшнага сабачку, па-мойму Гуфi

Ответить
+81 +
Юзик, 20:26, 8.02

А де Колян?

Ответить
+105 +
Гы-гы, 20:31, 8.02

Внизу, в сугробе.

Ответить
+76 +
Зоркий, 20:34, 8.02

К кочелькам привязан снизу...

Ответить
+86 +
гав-гав, 20:45, 8.02

ага, каб никога не пакусав)

Ответить
+25 +
Вика, 21:09, 8.02

наверное с путлером

Ответить
+19 +
ее, 0:26, 9.02

кошельки тырит у остальных главнюков! Бюджет пополняет!

Ответить
+121 +
Леша, 20:32, 8.02

Судя по сообщению пресс-службы Лукашенко, никаких серьезных вопросов они не обсуждали.
------------------------------------
Какие могут быть серьезные обсуждения, что у одного что у другого. Клоуны.

Ответить
+58 +
***, 20:46, 8.02

Лука совсем уже плохой стал. Какая разница, что говорит Дмитрий Медведев? Это не имеет никакого значения. Решения принимаются не им. Это тоже самое, если Янукович или Назарбаев приедет в РБ и будет что-то решать с премьер-министром Мясниковичем. Лука до сих пор так и не понял, что если будет принято какое-то решение, то Медведев его просто озвучит.

Ответить
-4 +
Сергей, 15:16, 9.02

А какая разница что говорите вы?

Ответить
+17 +
прапор, 6:47, 9.02

Главный вопрос:
- Саня,чем там, вчера все закончилось? А то меня развезло, что-то, после третей.
- Да, Димон, вырубился ты быстро, слабоват стал, ну так слушай...

Ответить
+142 +
любопытный , 20:36, 8.02

Покатушки - хохотушки ....))) А чё им делать то ???? Господа отдыхают !!! В странах у них все ОК !! Экономики работают как часики !! Все отстроенно , и в поряде !!! Можно расслабиться , не за свои же ........

Ответить
+20 +
EU, 22:49, 8.02

Шумахера жалко,получил серьезную травму головы(у человека есть мозг),в коме лежал между жизнью и смертью.
Этот дебил безмозглый,неужели не падал или травму невозможно получить из-за отсутствия человеческого мозга...Нечистая сила,черта плешивого защищает.

Ответить
+56 +
Юзик, 20:45, 8.02

надо было Януковича еще с собой взять ( т.к. больше с ними никто кататься не хочет)

Ответить
+28 +
бибигон, 22:32, 8.02

Один раз ,видимо ,пробовали, но пропали шапки-Дрыщ и Карлик чуток обморозились

Ответить
+14 +
по, 0:29, 9.02

Янук не может. Он у Путина в комнате убирается!

Ответить
+132 +
Бг. В формате Один+Один., 20:46, 8.02

А-а ! Так вот для чего два унитаза рядом без перегородки поставили !!!!

Ответить
+6 +
зинаида, 3:26, 9.02

Классно и в точку!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+14 +
Biathlete, 20:47, 8.02

наверное обсуждали жесточайшие наклоный рос сб по конькам, биатлону и женским лыжам в первый же день соревнований.

Ответить
+104 +
Бывший русский, 20:48, 8.02

- Анатолич, а как вы вычисляете отморозков ?
- Григорич, все элементарно - честные люди с зонтами в феврале не ходят.
- Спасибо Анатолич, я раньше думал что "нячэсныя" только хлопают и бибикают. Совсем обнаглели - надо вводить налог на зонты !!!

Ответить
+61 +
патрыот, 20:55, 8.02

В ЛОНДОН НЕ ПУСТИЛИ

- ХОТЬ ЗДЕСЬ ДУШУ ОТВЕДЕТ.

Ответить
+40 +
Олежек, 21:28, 8.02

Лучше душу пусть отдаст.

Ответить
+24 +
Valik, 21:12, 8.02

Между АГЛы и ВВП "искрить" перестало....

Ответить
+16 +
Вовочка, 21:28, 8.02

Лука на молодых запал?

Ответить
+74 +
Алексей, 21:13, 8.02

Когда он работает? Только развлекается и звездит.

Ответить
+67 +
Вэл, 21:40, 8.02

ОНО отродясь не работало.

Ответить
+14 +
BRSM, 2:34, 9.02

В начале своего правления в интервью одной оппозиционной газете сказал: я благодарен партийной школе за то, что теперь я могу много говорить о чём угодно, даже не вникая в суть дела.
Зачем работать как нужно, если можно звиздеть о чём угодно.. И ничего за это не будет !

Ответить
+6 +
Чырканiце адрас, я у Мядзьведзева фотаапарат аддаужу, 5:56, 9.02

Дзе вы бачылi працуючага цыганiна?

Ответить
+6 +
doom, 21:13, 8.02

Аспен, 1994, Гарри и Ллойд

Ответить
+14 +
......., 21:23, 8.02

встретелись в неформальной обстановке и никаких серьёзных отношений . во как.

Ответить
+10 +
Левчик, 23:18, 8.02

А главное как кучно сидят, это же счастье для снайпера.

Ответить
+34 +
Виктор, 21:25, 8.02

Тяжела президентская доля. Весь год только и делает, что на лыжах и на коньках катается. Работать некогда. Вот и сейчас, не иначе как в отпуск заграницу поехал, или за свой счет взял....

Ответить
+45 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:31, 8.02

Мидвижонок наконецта вышел из спячки? :D

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 1:42, 9.02

Так панаехала всяких гобленав-турыстав. Разбудили. Осталось теперь только разбудить Герцена...

Ответить
+26 +
ГАНС, 21:32, 8.02

Два клоуна,по обмену опытом,встретились.Зонты запретят выпускать скоро,мешают "стабильности в странах".

Ответить
+8 +
вопрос: а Брежнев в 60 с горочки катался?, 22:04, 8.02

а душа у него была???

Ответить
+10 +
беларус, 22:08, 8.02

автар жжэт - дажынкi - круто !

Ответить
+14 +
просто чел, 22:12, 8.02

Прошу прощения. Это только я заметил некую моложавость в фигуре и осанке "лукашенко" на этом фото в лыжах с "медведевым" в люльке? Совсем и совершенно не стыкуется с грузным малоподвижным боровом в ложе с Колей. Кто этот человек? Кто эти люди?
Сколько ж у него двойников?! Живёт ли ешё оригинальное лукашенко - или это всего лишь брэнд - совокупность актёров?

Ответить
+12 +
Серж Горелый, 22:22, 8.02

Вот чего Мишка на открытии олимпиады проснуться не мог...Медком баловались...

Ответить
+5 +
вв, 22:26, 8.02

опять неудачно(

Ответить
+21 +
безпощадненький крошэчка, 22:26, 8.02

...даже из далека видна какая-то хрень под носом...)))

Ответить
+2 +
Цыганявы,таракан, 5:58, 9.02

Фальшвусы ад заячай губы

Ответить
+6 +
у рая, 23:13, 8.02

да разве ж наше чудо поедет туда?там же таких "чудиков"как ТНП 5....6 ,а то больше!

Ответить
+25 +
Алесь З., 23:48, 8.02

Вот как выглядит образ жизни уровня люкс. Свой самолет,ненормированный рабочий график,личный повар,деликатесы,крутые отели,горнолыжные курорты,многочисленная охрана. Чем не мотивация для сохранения соответствующего статуса.

Ответить
+2 +
Москаль, 17:42, 9.02

Опять деньги на поддержания штанов будет просить........у Медведева.

Ответить