3 мая 2024, пятница, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+17 +
serg, 23:04, 8.02

"Белорусские хоккеисты проиграли итальянцам"
Что!?!?!?

Ответить
+2 +
каккейКин., 8:50, 9.02

Вместо "Сборной" надо было дружину прЫ -зидента посылать , с капитаном -Вихрем (Чорны шлем). Онеж всегда выигрывают в Минск-аренда. Даже молодежную "Юность " порвали как та. :))

Ответить
+11 +
Minski, 23:08, 8.02

Скажите им что олимпиада началась, пускай хлопцы отдохнут :).

Ответить
+39 +
bur, 23:11, 8.02

Болеем за польшу

Ответить
+17 +
103, 23:14, 8.02

C почином !!!

Ответить
+28 +
Sniper, 23:22, 8.02

чем больше арен - тем хуже играют...такие результаты в группе отшелников ... еще пару арен построить и достигнем уровеня команд Африки...

Ответить
+14 +
Алесь З., 23:23, 8.02

Хорошая новость. Кстати,неужели Новицкий собирается комментировать ЧМ?

Ответить
+10 +
Дзе растрэльныч спiскi?!, 23:27, 8.02

Зноу какеiцты прайгралi грандам какея. Ну што ты будзеш рабiцт. БудуЛай , даставай залатыя злiткi, будзем узнагароджваць каб балерыны з клюшкамi паказалi, што маюць яйкi

Ответить
+19 +
хокеист, 23:29, 8.02

понятно у них там одни ледовые дворцы . А что в Беларусии?

Ответить
0 +
ШОС!, 18:08, 9.02

Тое самае , што i РСФСФii-узурпатар -канекрад пры уладзе

Ответить
+28 +
федот, 23:43, 8.02

итальянцам??? молодцы!! хороший подарок самозванцу!!

Ответить
+9 +
sasa, 23:47, 8.02

первая пабеда лукавага

Ответить
+34 +
XeXe, 23:51, 8.02

Не! Ну вы сравнили!!!! Итальянцы же играют как в НХЛ. Самая мощная команда мира по хоккею...... Феличита. ....... Капец! Осталось Берегу Слоновой Кости проиграть!

Ответить
+14 +
Чтойта там нитак, 23:56, 8.02

Это, кагбы это, типа ниудивлён. А чтотам нитак, апядь? Ключки маленькийе или зарплада?

Ответить
+27 +
какей---------наше ВСЕ!!!, 0:08, 9.02

Не понятна причина проигрыша....... Или у итальянцев понастроено по лЯдовому дворцу под каждым оливковым деревом, что такие успехи??....Италия ----хоккейная страна??? Не, не слышал. Вот про какейную страну продувшей команды понаслышаны многое!!!!!!! И где ж результат, господа мильянеры с клюшками?....Может вам самораспустится во главе с главным какеистом.....

Ответить
+12 +
adriano, 0:58, 9.02

Дык і хрэн з імі, лайдакамі!
Няўжо яны акрамя аднаго хакеефіла камусці цікавыя?

Ответить
+15 +
Виктор Level 42, 2:11, 9.02

Почему неожиданно??? .......очень даже вполне предсказуемо.....

Ответить
+30 +
ЕП, 2:37, 9.02

ТАМ ИГРАЮТ СЫНОВЬЯ , ПЛЕМЯННИКИ И ВСЕ РОДСТВЕННИКИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД, А ТОЛКОВЫЕ ПАРНИ НЕ МОГУТ ДАЖЕ БЛИЗКО ТУДА ПОДОЙТИ , ПОТОМУ ЧТО ЗАРПЛАТА В 60 000 000 РУБ. ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ.

Ответить
+25 +
alex, 3:04, 9.02

Для полного разнообразия...е!Осталось проиграть сборной ГАНДУРАСА!!!!!!!

Ответить
+2 +
LT, 4:31, 9.02

вообще странно что белорусы играют хуже в футбол и хокей чем россияне.

Ответить
+26 +
ддд, 6:08, 9.02

Новость устарела. Белорусские хоккеисты проиграли уже даже Польше!

Ответить
+22 +
smith, 7:03, 9.02

проиграли и полякам из 3го дивизиона,,такая же кодла нахлебников как и все чиновники

Ответить
+19 +
Виктор, 7:41, 9.02

флаг им а точнее красно зелёную анучу в ж.пу, вот балерыны на коньках, плешывый им столько у нас УКРАДЕНЫХ денег отвалил, могли бы хоть для публики мужиками стать но не для меня!хокеиисты прикольмненное сцыкливое ЧМО

Ответить
+16 +
Димас, 8:00, 9.02

Пляшывае чучело было на матче? Если да, тогда все понятно))) Он фартовый во всех начинаниях, за что не возьмется - крах....

Ответить
0 +
smith, 8:33, 9.02

ен на олимпиаде лыжню испытывает

Ответить
+3 +
argo, 8:41, 9.02

хоккей --самый дорогой игровой вид спорта, что в нем делает беднейшая страна европы?

Ответить
+2 +
нашчадак рэвалюцыянера, 8:52, 9.02

ОГОГО!!!!!!!!!
вось гэта не чакалі мы!
ну нічога, дабудуем Чыжоўку-арэну і ўжо тады гэтым макароннікам не здабраваць!
ну а калі сур'ёзна сядзелі бы вы, засранцы на пячы і не займаліся бы рукаблудствам!
і грошы цалей бы былі і жонкам бы прыемна рабілі!

Ответить
+2 +
жыхар, 10:25, 9.02

Не проиграли ,а как говорят по БТ, уступили.

Ответить
+2 +
Roman, 12:09, 9.02

Такими темпами скоро уже и бразильцам будут проигрывать. Зачем все эти ледовые, отдачи - ноль?

Ответить
+2 +
лехтарат, 12:59, 9.02

И опять хорошо!

Ответить
+1 +
Несогласный, 16:38, 9.02

Да знатно-а что насчет народных денег потраченных на этих д...ебов?

Ответить
+2 +
минчанин, 16:44, 9.02


Ещё до начала "новой эры белорусского хоккея с 1994" , до зари " грандиозной мУдернизации белорусского государства " , при наличии одного Дворца Спорта на Парковой магистрали 2 и открытой хоккейной площадки за Дворцом с искусственным льдом - единственными на всю республику , "Динамо" Минск с тренером Виталием Стаиным делала сборную ПНР в одну калитку . И это - перед началом регулярного чемпионата СССР , когда "Динамо" было в первой лиге . Всё распадается и гибнет , чего ни коснётся рука " солнцеподобного" мудака !

Ответить
+1 +
arelav, 17:17, 9.02

Еще раз, это не хоккеисты в рб,а фигуристы с костылем чтоб не упасть.

Ответить