18 мая 2024, суббота, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
стась, 9:38, 9.02

Как пить дать, бывший мусор, со съехавшей крышей.

Ответить
-11 +
prosto, 9:50, 9.02

Вот это да! Салафиты уже, и до Южно-Сахалинска дошли!))

Ответить
0 +
Edw@rd, 17:47, 9.02

Салафиты не так давно в Сирии монашек от бомбежек и армии Асада спасали. Ухаживали и заботились о них. А когда стало безопасно передали их церкви за, что монашки поминают салафитов самыми добрыми словами.

Ответить
+19 +
ЧПОшника посадить у клетку с гибонами у зоопарке, 9:59, 9.02

этим туперам ЧОПникам (полу_дуркам выгнанным из силавиков) давать на вооружение только палки и камни .
Как орангутангам.

Ответить
+1 +
romi, 10:04, 9.02

На все воля божья!

Ответить
+9 +
лазутчик, 10:10, 9.02

Уже и в церквях стреляют. Куда этот мир катится?

Ответить
+3 +
леша, 10:29, 9.02

Да, ошибся маленько. До ХХС не доехал

Ответить
+8 +
Гога, 10:31, 9.02

Похоже на наркомана.

Ответить
+2 +
йцукен, 11:27, 9.02

Помяни Господи рабов Твоих невинно убиенных во Царствии Своем Небесном,и прости им прегрешения вольные и невольные.

Ответить
+3 +
Магога, 12:06, 9.02

Да откуда взялось столько ЧОПов вообще. По какой причине в России сформировалась огромная армия тупоголовых утырков ? Каждый бизнесмен, каждый районный "слуга народа" имеет за своим автомобилем "Геленваген" с бритоголовыми бычеподобными существами, на каждой мало-мальской стройке дежурит бригада ЧОПовцев, Что ,нельзя как то во многих случаях без охраны обходиться....или это вечнорусские понты, или крайная необходимость , все так опасно кругом в сказочном "царстве"?

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 9.02

Конкурэнтов по бизнесу оццтрэливал? :D

Ответить
+1 +
BY, 14:42, 9.02

Религия, церковь - в цивилизованных странах это основа (фундамент) на котором строится и политика и экономика. Имя этой основы - нравственность!
Если странами управляют православные атеисты, и прочая поскоммунистическая реваншистская нечисть - то вот он результат!!!
И тут вопрос не в психическом здоровье этого молодого подонка, а в извращенной идеологии постсоветских диктатур. Вот напишет покаяние царю и глядишь дадут 5 лет... Это ж не антипутинское выступление Пусси Райот...

Ответить
+1 +
edw@rd, 17:12, 9.02

Да. Например как в саудовской аравии. Конституцией является коран. Т.е. не придуманные законы как кому захочется, чтобы как бы с кого содрать да побольш и использовать людей в своих шкурных интересах. Законы ниспосланные свыше а не наоборот снизу придуманные ворюгами, коррупционерами, маргиналами и оставшийся зомбированной частью населения. Рассказывал один Иудей о евреях жтвущих по Торе (ветхому завету) в израиле и отвергающие светские законы у которых нет никаких проблем с палестинцами арабами живущими по Корану и нет проблем у палестинцев с теми евреями. Живут вместе, работают вместе, ходят друг к другу в гости. Жили бы все так, христиане по евангилие, евреи по торе а мусульмане по корану и проблем бы меньше в мире было.

Ответить
+1 +
Алекс Трэш, 18:19, 9.02

Хотите сказать что наследие инквизиции (церковь) лучше наследия совка (Путин и Со)?
По мне так - абое рабое......

Ответить
0 +
Edw@rd, 22:16, 9.02

Наследие инквизиции это преступное наследие невежественных священников и церкви но никак ни святого писания и учения Исы (Иисуса)

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 19:07, 9.02

Полностью с Вами согласен. На путина не выступал - и пяти не дадут, он там ни кому не нужен и не опасен для власти. Больной на голову - и отпустят.

Ответить