5 мая 2024, воскресенье, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+66 +
хина марковна , 12:56, 9.02

Бог поругаем не бывает......Нельзя расстрелять веру.....Он не ведал,что творил....Они не ведали,что творили,когда распинали Христа....Царствие Небесное невинно убиенным...Всем невинно убиенным....

Ответить
+9 +
Бакс, 13:46, 9.02

Ведал, отлично он все ведал. Только вседозволенность таким "охранничкам" из частных фирм часто глаза застит. Отсюда и результат.

Ответить
+25 +
Dimon, 13:03, 9.02

"это показывает нам, что проблема веры и гонений на церковь остается актуальной до сих пор."...
Т.е. если поп на джипе сбивает прохожего, это показывает нам что ужасы инквизициии актуальны до сих пор....
имхо: протоирей урод, на смерти монахини пытается пиарить церковь. Таможенных льгот мало-это гонения...

Ответить
-6 +
просто человек, 14:10, 9.02

Чмо.

Ответить
+10 +
Сеня, 13:25, 9.02

Рыбам на корм его, а не на экспертизу.

Ответить
+25 +
jerzy, 14:11, 9.02

На перекрестке каких улиц стоит церковь? Вот и подумайте в чем ужас. И кирилл на олимпиаде улыбается, а рботы с народом непочатый край. Жалко Русский Народ. Верьте и молитесь. Я только, что пришел из косцела и такая новость. Спасибо и простите.

Ответить
0 +
Иегова, 18:12, 9.02

Храм стоит на перекрестке Коммунистического проспекта и улицы Комсомольской в Южно-Сахалинске!!! Ясно, что это должно было когда-то случиться! Это только начало!

Ответить
0 +
citizen..., 14:40, 9.02

Россия в ЧОПе?

Ответить
+68 +
ЯДвига, 14:43, 9.02

Монахиня - истинная христианка. Светлая память погибшим и соболезнования их близким.

Ответить
+38 +
Vladimir, 14:45, 9.02

Люди, посвятившие себя служению Богу и пожертвовавшие свою жизнь, для спасения жизни молящихся единоверцев, становятся СВЯТЫМИ УГОДНИКАМИ! Царство Небесное Великомученнице..!

Ответить
+32 +
Трубочист, 14:55, 9.02

Шок от содеянного конечно же.
Не меньший от инфо внимание (!) ХРАМ на перекрестке Коммунистического проспекта и улицы Комсомольской.

Ответить
0 +
Edw@rd, 17:51, 9.02

Храм на пересечении этих улиц как осиновый кол в сердце нечисти. Монахини мученики, у нас называется шахиды. Они получат свой удел у господа а удел их прекрасен, убийца несомненно получит свое.

Ответить
0 +
Минский PARTiZAN, 18:29, 9.02

Независимо от веры люди склонны к самопожертвованию.
А то что на этой трагедии РПЦ будет пиарится это факт.
Мы разные в верим мы в разное, но всех нас объединяет одно то что вера живёт в человеке а не в храмах.
Пусть земля ей будет пухом...

Ответить
+1 +
g, 21:19, 9.02

Rest in Peace

Ответить
+1 +
ирина, 12:56, 10.02

Царства Небесного! Родным и близким помощи Божьей в перенесении тяжкого горя, крепости духа.

Ответить