29 апреля 2024, понедельник, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+11 +
Не правда ли, 13:38, 1.03

Вольфович уже съездил ...

Ответить
+1 +
Ага, 13:59, 1.03

Пэўна ім гэтага дастаткова.

Ответить
+61 +
р, 13:40, 1.03

их сочи и даром никому не нужен

Ответить
-49 +
Опять в Крым!, 14:08, 1.03

Даром Сочи не бывают. Это у бабушки в деревне даром.
Мы всегда отдыхаем в Крыму.У мы там дачу снимаем на сезон и в этом году собираемся с друзьями. Приедем обязательно в мае, сразу после выборов.Хорошо если будет мало народу, а то вечно нигде не пропихнуться.А Сочи рядом.так что навестим. Очень хочется посмотреть. Говорят там такой красоты настроили.

Ответить
+34 +
qq, 13:40, 1.03

Каждый год ездили в Крым. В этом точно не поедем. На Болгарию-Турцию денег нет. Придется на родине отдыхать. Может оно и к лучшему.

Ответить
+10 +
Ага, 13:59, 1.03

Ды па Балгарыі тое на тое і выйдзе.

Ответить
+49 +
ХЦЗ, 14:05, 1.03

В Крыму были раз 10. И в этом году собирались в начале июля. Но после того, что там устроила россия решили , что поедем в другое место, скорее всего Греция. Не намного дороже, но сервис, и все другое конечно выше. А учитывая вторжение россии в Крым там просто стало небезопасно.

Ответить
+19 +
Бургас, 14:42, 1.03

Че мелишь то чушь Болгария дешевле чем Крым уже много лет

Ответить
-52 +
Турыст, 13:41, 1.03

Почему? Наоборот именно сейчас россияне принимают решения в пользу Крыма. Ну вот я собирался уже было в Болгарию на поезде через Киев - Львов уже и отель был заказан. Теперь угадайте с трех раз где я - Москаль буду отдыхать этим летом? Если в Западной Украине обстреляли автобус с беларускими туристами и все ходят с оружием

Ответить
+26 +
А то, 14:00, 1.03

Вам жа савок бліжэй. Байкот расейскім тэрарыстам.

Ответить
+41 +
Александр Поляков, 13:42, 1.03

Какие Сочи? В Крым всегда ехали люди с очень скромным доходом, а Сочи - курорт миллионеров (за 200$ в сутки курятники сдают). Те кто собирались поехать в Крым, но не поедут в 2014 отдохнуть смогут разве что у бабушки в деревне.

Ответить
+6 +
минус, 13:53, 1.03

В Крыму тоже более менее нормальные условия от сотки начинались...

Ответить
+2 +
Йопта, 15:15, 1.03

Гораздо дешевле, не врите.

Ответить
+14 +
ХЦЗ, 14:06, 1.03

Я бы не сказал, что в Крыму дешево. Крым даже дороже Турции.

Ответить
+56 +
волонд, 13:42, 1.03

Извините, но надо быть долбанутым, чтобы ехать на отдых в Сочи... Крым, естественно, потеряет своіх потенциальных клиентов...

Ответить
+10 +
минус, 13:52, 1.03

А как будто сейчас поедут в Крым отдыхать, даже и через всю территорию разрухи и бардака, безвластия. Так и так сезон сорвался.

Ответить
+14 +
колян, 13:56, 1.03

Им глубоко до одного места простой люд ,Сочи не для нас.

Ответить
+56 +
DVIN, 13:44, 1.03

да очень похоже. Кабаеву нужно же как то оправдать потраченные деньги на олимпиаду и дать заработать тем кто вложился. т.е. подельникам. Вот и осуществлен рейдерский захват Крымского полуострова.

Ответить
+12 +
Анатолий, 14:15, 1.03

Вот сейчас и появятся адекватные цены в Крыму ! Люди с малым бюджетом будут платить за сервис не по завышенным ценам не известно с чего,а по реальным!

Ответить
+2 +
Йопта, 15:18, 1.03

Каким образом этому способствует российская армия? Где ты в раше видел адекватные цены?

Ответить
+22 +
Денис, 14:27, 1.03

В Крыму цена за отдых сравнялась с Турцией и это с куда худшим сервисом! Так может нынешняя ситуация покажет крымчанам, что стоит работать над привлечением туристов-отдыхающих, а не лениво переворачиваться с боку на бок со словами: "Все равно приедут".

Ответить
+6 +
Напоминатель, 14:46, 1.03

Какой отдых в Сочи? Там цены до Олимпиады на 2 порядка были выше чем в Крыму, а будут ещё выше. В Алуште однокомнатную снимал со всеми удобствами, кондишн, лоджия за 2 недели 375 зелёных. В Сочи вы за эти деньги курятник на пару суток снимите. Плюс добавились пробки по пути в Адлер. Раньше постоянно ездили в Сочи, там живёт масса друзей и сослуживцев, но с 2006 года только ЮБК, дешевле, даже 2 раза проживали в гостиницах, выходит намного дешевле Сочи. А у России шовинизм в крови, вот что печально. Но, как говорится, сколько верёвочке ни виться, конец всё равно будет.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 14:49, 1.03

После нынешних фокусов россиян в Крыму, крымчане, в том числе, и русские по происхождению, долго будут вспоминать Путина тихим, незлым словом. Это ж как надо стараться, чтобы внушать всем подряд, и даже сочувствующим, ненависть к своей стране!

Ответить
+11 +
константин, 15:13, 1.03

Лучше всего ,со скромным достатком,в Гоа,Индия.Отели,такие же как и в Крыму,по таким же ценам и услугам.Питание лучше и дешевле,особенно рыба и морепродукты,свежак.Ром,весьма неплохой,100 росруб литр(!).Там и горы есть,похожие на крымские,эскурсии очень интересные,водопад,храмы,слоны,крокодилы,мартышки.,ну а пляж,море,песок,намного лучше,никакого даже сравнения Крым не выдерживает,один из лучших в мире,наверное.80% - русские,украинцы,беларусы,казахи.Авиаперелет окупается жемчугом,серебром,тем же ромом,сувенирами.Грязновато,не спорю,почти как в Крыму.Так что нечего дурака валять,поезжайте смело,не пожалеете.Там люди со всего СНГ уже лет по 5-10 подряд отдыхают.Только не летом,там дожди.

Ответить