29 апреля 2024, понедельник, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+13 +
Алёна, 13:50, 1.03

Титушки раскачивают ситуацию в восточной Украине. Полномасштабная война?

Ответить
+13 +
смить, 14:17, 1.03

Не могу представить подобного где-нибудь в Польше или в Германии... А русские продолжают считать Украину своей территорией..,. как впрочем и Беларусь...

Ответить
+63 +
кк, 13:52, 1.03

А про свой родной флаг Украины забыли?? вот это и вызывает сомнение что вы украинцы, вы просто проплаченная толпа. Если на Майдане был флаг ЕС, то был и флаг Украины!! Вот кто действительно переживал за свою страну и боролся за лучшую жизнь!

Ответить
-3 +
смифч, 14:18, 1.03

Что-то совсем немного их там, штук 30-40 чел....

Ответить
-4 +
Сергей, 15:00, 1.03

Я не хочу жить под прицелом автомата!

Ответить
+22 +
еще, 13:55, 1.03

А народу не шибко собралось. И на вид все беркутята.

Ответить
+31 +
мде, 14:01, 1.03

дивизия правда не цельная.... но морд полтораста наберется(с) Свадьба в Малиновке

Ответить
+41 +
вас, 14:02, 1.03

Вот и пускай русских на свою территорию. Потом они на ней-же свою автономию сделают...Белорусским властям нужно трижды подумать, что бы потом не получилось, как в Украине...

Ответить
+21 +
Андрей, 14:30, 1.03

"Белорусским властям" - это вы о ком? В Беларуси есть только марионеточные пророссийские власти во главе с предателем Лукашенко.

Ответить
-2 +
Waffentrager, 14:21, 1.03

Путин - учи уроки истории, тупин!

Ответить
+16 +
Андрей, 14:28, 1.03

Казаки, западнорусисты, отставные военные из российских баз, совки - вся эта шваль в любой момент может занять выйти на улицу в любом городе Беларуси. Лукашенко ставленник кремля, поэтому сепаратистов разгонять не будет, ведь он не разогнал до сих пор западнорусистов, по сути пятую колонну Москвы. Эти люди не признают суверенитет Беларуси и наш язык.

Если сам Лукашенко говорит, что суверинитет Беларуси не является чем-то святым и имеет свою цену.

С манкуртом Лукашенко мы уже фактически остались без своей истории, языка, суверенитета.

Люди, бойкотируйте любые пророссийские организации в Беларуси: казаков, западнорусистов, коммунистов и прочих предателей, только так мы останемся независимой страной.

В Беларуси уже размещена военная база россии, в Беларуси всё может произойти по Крымскому сценарию.

Ответить
+24 +
РФ, 14:29, 1.03

Интересно, как смотрят россияне , если бы на территориях Брянской или Смоленской областях на площадях стояли люди только с белорусскими или украинскими флагами. Сам русский, но это наглость . Россия ! ТЫ СДУРЕЛА !!!

Ответить
+5 +
Деймос, 15:21, 1.03

Кстати,на территории Брянской и Смоленской областях когда-то реяли БЧБ флаги...

Ответить
+29 +
Пяточкин, 14:36, 1.03

Живу в Донецке.Белорус по гражданству.Также получил гр Украины.
Смотрю на это все и балдею...Думаю о том чтобы смотаться в посольство и продлить паспорт РБ...На всякий случай...
По теме...Собрались там титушки,дегенераты,беркутовцы и их родственнички...
Из всех кого я знаю,туда никто ни-ногой.
Это БРЕД!

Ответить
0 +
Кривий Ріг, 22:51, 1.03

В Харькове вывесили сегодня трехцветную тряпку с двухголовой курицей-мутантом. Сейчас мэр Кернес уже снял ее и опять вывесил украинский флаг (быстро перекрасился, а может, он и организовал оба действия - выслужиться на всякий случай перед Киевом, вдруг оставят мэром? ). Но главное: русский флаг вывесил ЖИТЕЛЬ МОСКВЫ. И на штурме было много приезжих из Белгорода ( то есть прибывших оттуда - а сами они черт их там разберет из какой именно точки одной шестой части суши ). Совковая часть Харькова не планировала на своем митинге ничего подобного и в штурме активно не участвовала, горланила только что-то там такое. Думаю, и в других городах было нечто подобное. Карлику крайне необходим повод защитить кого-то, а на провокации не ведутся. И по Крыму рассекают туда-сюда: а вдруг Украина нападет первой? Но если оккупанты начнут активные действия (хотя куда уже активнее), земля будет гореть под их ногами!

Ответить