29 апреля 2024, понедельник, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+48 +
Алёна, 13:52, 1.03

Агрессор не будет разговаривать с теми, на кого напал.

Ответить
+28 +
Я, 15:16, 1.03

Я, белорус, ненавижу путина из-за его антинародных выходок. Это диктатор №1!

Ответить
+78 +
ее, 13:55, 1.03

Россия успокойся!! Не всё тебе по зубам, твой имидж ниже плинтуса. И чем бы это не закончилось ты уже проиграла!!

Ответить
+25 +
белорус, 13:56, 1.03

А наш то делает выводы, ждём новых указов

Ответить
+39 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:05, 1.03

Р.Ф упыри министры ..правящий кагал не признает !!!
и знать не желает ! народного избранного правительства УКРАИНЫ!!! -- ЭТИ МЕРЗАВЦЫ ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОКУПАЮТ ПРОВОКАТОРОВ!!! И ПРЕДАТЕЛЕЙ!!!
ИНЫЕ СТРАНЫ ПРИЗНАЮТ И ГОСУДАРСТВА!! А ГЛАВНОЕ
НАРОДЫ СТРАН И СОЛИДАРНЫ С НАРОДОМ УКРАИНЫ!!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!ВЫ ПОБЕДИТЕ!!
РОССИЯ -- СТРАНА РАБОВ!!!ГОСПОД И ГОЛУБЫХ МУНДИРОВ!!
РАЗМНОЖАЙСЯ У СЕБЯ НА НЕОБЯТНЫХ ПРОСТОРАХ НИЩЕТЫ И ПЬЯНСТВА!!!

Ответить
+48 +
vile, 14:14, 1.03

Россия сейчас поступает по отношению к Украине, как Янукович относился к Майдану - игнорирует. Чем это закончилось для Януковича известно. Для России, если будет продолжать в том же дуже, тоже закончится плачевно.

Ответить
+14 +
!, 14:30, 1.03

Россия не игнорирует происходящее в Крыму, а нападает. Это аналогично избиению студентов, которые мирно стояли на Майдане.

Ответить
+34 +
:), 14:18, 1.03

Россия облажалась, думает как выйти из ситуации. Она войну объявила, а с ней никто не воюет. Ездят на БТРах, подымают вертолеты и самолеты в воздух. захватывают здания. а люди ходят на работу и играют с детьми на улицах.

Ответить
+17 +
найди меня, 14:27, 1.03

Видно прятки в России национальная игра..Януковия от народа.Путин от Януковича.Медведев от Яценюка. Только неизвестно кто водит .

Ответить
+27 +
гном, 15:19, 1.03

Путин ведет себя точно, как Гитлер. Браво, Россия. Вы обоср..сь по полной ! СМОТРИ ВЕСЬ МИР - ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО РОССИИ .

Ответить