29 апреля 2024, понедельник, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+102 +
Сергей, 18:52, 1.03

У меня уже слов нет
Наглость граничащая и шизофренией.

Ответить
+5 +
113, 20:58, 1.03

Там 3 грузовика, но желающих реально конфликтовать с Россией нет.

Ответить
+59 +
123, 19:10, 1.03

хорек показал зубы-----о спорт ты мир .олимпиада отыграла можно воевать .--- как остановить ---отказ всем от росийских энергоносителей незамедлительно.

Ответить
+10 +
rup, 20:19, 1.03

А если грянет Она? Третья мировая? Дарья Домрачёва как вы себя чуствуете в роли Последней Чемпионки Последних Олимпийских Игр? Медали не жгут? Будете своим внукам...хотя каким внукам...внуков больше не будет...ни у кого...Детям успейте рассказать, как во имя мира вы победили на этих играх.

Ответить
+80 +
321_, 19:16, 1.03

Дивизион установок реактивного залпового огня и перепахать эту колонну с землей. Палач Путин просил разрешения на оккупацию Крыма, а разве Запорожье на полуострове находится.

Ответить
+12 +
Минск-2015, 19:44, 1.03

Именно этого и ждет Путин. Это даст говорить и войне в украине и вводе миротворческого контингента по просьбе Януковчиа. Затем они надеятся установить пророссийское правительство в Украине, тем более Януковича россия считает законным президентом.

Ответить
+1 +
нУ ИЗВИНИ , 19:50, 1.03

карты не дали

Ответить
+10 +
БУР, 19:55, 1.03

Дума дала добро на всю Украину!

Ответить
+14 +
1234, 19:24, 1.03

Чечня для русских покажется курортом......

Ответить
-1 +
222, 19:33, 1.03

Бред! У страха глаза велики.....

Ответить
+7 +
с., 19:37, 1.03

УКРАИНА -- ОТВЕТЬ,если можешь

Ответить
+8 +
как то так, 19:52, 1.03

Да успокойтесь они в Минск идут на учения - борьба с террористами

Ответить
+10 +
янка, 20:22, 1.03

По мне, так они и до Киева скоро дойдут, а там смотри и до Минска понты останется... Это наглое вторжение, а не провокация, поэтому огонь на поражение... Тоже что и на майдане, пока не показали народную силу, то и результата небыло... Так что они ждут в ущерб себе, бесполезный ООН ничем не поможет

Ответить
+8 +
россияне, 20:41, 1.03

Путйн не размахивай газом России как флагом, не спекулируй им а то не ровен час сам им и захлебнёшся

Ответить
+6 +
Николай, 20:44, 1.03

До первого подстреленного БТР-а. Дальше начнут бомбить города.

Ответить
+20 +
ох, как страшно, 20:56, 1.03

Всё это лязгание гусеницами танков - проявление слабости погибающего коммунизма. Путин - дурак!

Ответить
+12 +
mnenepoh, 21:07, 1.03

Российское говно растекается по Украине.
Срочно осенизаторов в студию!

Ответить