29 апреля 2024, понедельник, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
дед талаш, 23:46, 1.03

Нужно убрать одну коротконогую тварь!!!с ботексем в голове !!!
полковника сумасшедшего путина. вв..!!!!!
НАРОД ..Р.Ф!!!..ВСТАВАЙ!!! ПОКА БРАТА С БРАТОМ НЕ СТОЛКНУЛИ.. ПРАВЯЩИЕ .МЕРЗАВЦЫ!!! они будут на золотом унитазе шампанское попивать а ВЫ ...кровью обливаться!!
на улице21 век!!!хватит средневековых подходов!!МЫ НЕ РАБЫ!!!

Ответить
+8 +
бррр..., 23:51, 1.03

Наівный - Кирилл уже давно благославіл!

Ответить
+6 +
Попадос , 23:51, 1.03

Повлиять на пута и лишиться всего,что нажито непосильным трудом : квартира нанопыльная,отечественная, яхта "Паллада"...часы "Брегет" иностранные...три...

Ответить
+4 +
ggg, 23:52, 1.03

А что, в Украине нет пограничников, ПВО?
Кто разрешит ввести войска в свою страну?

Ответить
+8 +
гриня, 23:58, 1.03

уверен промолчит.как и наш филарет затюканый молчал.когда лука творил что хотел.вы недостойны нести высокое звание патриархов.слава украинским священослужителям(вне зависимости от вероисповедания) они с народом не смотря ни на что.

Ответить
+18 +
Ашатан, 0:01, 2.03

Це війна і хай нам допоможе бог. слава УКРАЇНІ

Ответить
+10 +
Да воскреснет Бог и исчезнут врази его..., 0:01, 2.03

Уважаемые священнослужители Украинской Православной Церкви, боюсь Вас разочаровать, но Кирилка благославил кремлевского гитлера на эту братоубийственную войну, иначе он бы уже давно высказал свою позицию, как человек, как пастырь, как Патриарх. Увы, увы, увы.....

Ответить
+11 +
горец, 0:04, 2.03

Если у кого то еще были сомнения на щет кто начал войну в грузии и вообше кто ето все замутил.вот вам всем ответ.

Ответить
+9 +
денис, 0:05, 2.03

Может пора сделать одну в Украине поместную и независимую церковь? Давайте прикинем деньги. В Расеии живет до 40 млн. человек православного вероисповидания. Кацапская-фсбшная патриархия живет за счет больших метрополий - Украины и Беларуси. Митрополия Украины где-то 25-28 млн прихожан, а всех правосланых где-то под 36 млн. Зачем кормить мацкву? кто кого крестил Киев или мацква киев. А на счет переноса митрополии из Киева в мацкву - это спорный вопрос, кацапы просто стиряли. Духовенство будь-те Украиной. Сделайте сбор всех праволсавных конфесий. Вывберите патриарха всей Украины. Поделите посты высших и разных других архиреев. Не убивайте веру людей в вас. потеря веры - равносильно смерти!

Ответить
+2 +
п.о., 1:24, 2.03

На украинских сайтах также есть статья о том, что представители УПЦ (Украинской ПЦ) МП (Московской патриархии) заявляют о своем желании остаться с народом Украины, частью которого они являются.
Это стимул к объединению ПЦ московской и украинской вокруг исконного Киевского престола.

Ответить
+8 +
ГАНС, 1:27, 2.03

Поздно писать,просить,церковь должна быть с народом,это показал Филарет в Киеве,а ваш Кирюха подпевает Карле,часы прячет от паствы,а бог отражение их показывает(это пример).Подчиняетесь Москве,так и служите там своим подонкам,которые с женами не живут,детей на стороне имеют,а сейчас сталкивают народы в братоубийственной войне,восхваляют ничтожества стоящее на высших гос. постах.Еще из Беларуси заберите ядерного Пашу,имеющего в своем окружении молоденького служку с явными признаками на лице какими частями тела он заработал, не заслужил,высокие церковные звания.Был бы я сильно верующим ушел бы в католичество от вашего православия.

Ответить
+10 +
Олимпиада, 1:34, 2.03

Как же, гэбист Гундяев возвысит голос на гэбиста старшего по званию Пуклера?

Там одни пауки, сосут кровь и только и думают кого бы своей паутиной опутать..

Украине - Слава!

Ответить