28 апреля 2024, воскресенье, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+9 +
alex, 8:08, 10.03

Ну как же он держит ситуацию под контролем, если его здание может захватить кто угодно?

Ответить
+7 +
111, 8:08, 10.03

Миша,если ты не мог защититься сам от гопников из руссии,то ты проявил слабость и должен пойти в отставку...

Ответить
+15 +
Серега, 8:22, 10.03

Господин Болотских, кого ты собираешься защищать, если ты даже себя защитить не можешь, чудо.

Ответить
+6 +
radical, 8:58, 10.03

comments from Russian websites:

Tuz Tuzova-Arkhipova | 05:12, воскресенье, 09.03.2014
Говорила по телефону с подругой с Запорожья так там рады что войска начали стягивать в их регион. Её фраза - наконец то дадут по рогам москалям! Говорю - Света, там наши солдаты, славяне, ты за то чтобы по ним стреляли. Так отвечает - вас сюда никто не звал. Я в шоке! И потом вспомнила кадры из фильма про партизанское соединение Ковпака, когда они немцев зимой где -то в поле перебили, потом выехал какой то партизан и заявил - Вас сюда никто не звал. Я честно говоря после этого воспоминания почувствовала себя фашистом. Если уж давняя подруга (30 лет вместе были) такое заявляет, значит с нами там реально народ собрался воевать.
-
Oleksandr Ivanchenko | 05:18, воскресенье, 09.03.2014
А что вы ожидали услышать? Вы, россияне -- оккупанты. Вы, как страна, и вы -- как гражданка этой страны, которая поддерживает агрессию.
-
Tuz Tuzova-Arkhipova | 05:22, воскресенье, 09.03.2014

Да..да... на пулеметы. Вы на самом деле думаете что крымчане этого хотят. проблема в том что украинский народ считает нас захватчиками и реально собрались с нами воевать. И всё равно чем то ли самолетами то ли коктейлями Молотова. И по фиг чем. Они реально считают нас захватчиками. Даже ближайшие друзья и те готовы рвать глотку нашим солдатам. Лишь бы команду отдали. Вот скажите - кому нужна эта война которую Путин развязал?
-
andy1_980 | 07:00, воскресенье, 09.03.2014 |
Как обычно двойные стандарты России. Когда Чечня отделиться решила - войска ввели. А когда Крым отделится хочет (и хочет ли?) - поддерживают на 100%
-
oleh_1973 | 11:35, воскресенье, 09.03.2014
А вы знаете, что сегодня армия россии захватила село уже в Херсонской области?
Пётр Иванопуло | 11:42, воскресенье, 09.03.2014
Крестьяне их уже оттуда выгнали и всё село вывесило украинские флаги)))

Ответить
-3 +
орда, 9:05, 10.03

Почему власти не начинают аресты этих "гвардейцев",как организаторов дебоша? Им не хватает нашего ШОСа.

Ответить