29 апреля 2024, понедельник, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+66 +
Могилёвщина, 8:44, 10.03

"РУЛЯТ " У НАС ДАВНО УЖЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ И ЖУЛИКИ.

Ответить
+81 +
Фома, 8:45, 10.03

расскажите оголтелым пенсионерам-патриотам эту новость

Ответить
+44 +
Правда, 9:06, 10.03

Да да и желательно по быдло тв

Ответить
+26 +
Артем, 9:24, 10.03

Работал я в этом департаменте. Все правда, пилят бабло на всякую фигню миллиардами, а в конце года не знают как освоить отхваченный кусок. Снова начинают покупать все, что можно - машины, аквариумы, орг технику. На совещании сотрудникам ставят задачу - сгенерировать идеи, куда можно потратить столько-то денег. "Лучшая" идея осуществляется...

Ответить
+20 +
Святлана, 9:25, 10.03

Чынавенству не баліць?
Родных хворых мо не маюць
З-за чарнобльскіх наступстваў?
Метадычна забіваюць
Беларусаў ..., нават, рускіх...
Простых і не вельмі ...
Розных...
Хворы чалавек- пагроза
Ўладзе гэтай...
Несумленнай!
Неўзабаве станем тленам,
Калі дАлей ім дазволім
Нас трымаць у гэтым стойлі,
Беларуссю што завецца!
Не пакрыўдзіць я хацела
Родную краіну!
Як вярнуць яе сабе-
Годную, сумленную?
Брагін, Ветка, Магілёў...
Дзе знайсці такія словы,
Каб дайшлі яны да катаў,
Што гвалтуюць свой народ?
Хворы, мёртвы беларус-
Самы лепшы для ўлады...
Грошы трацяць на прылады
Для забойства нацыі...
Ну, а мы маўчым...і плачам,
Здыхаем ...пад авацыі...sw.sw
.





А мільёны грошай
П

Ответить
+23 +
anjei, 9:45, 10.03

Коль уж рассовываете по карманам, так хоть десятину потртте на больных деток, мрази!

Ответить
+5 +
berkut, 10:03, 10.03

Anjei, как раз десятину и потратят по назначению, а больше ни-ни...

Ответить
+27 +
сравните с Фукусимой, 10:00, 10.03

А бесплатно правитель даст указивку распахать загрязненные радиацией земли,кормить с этих земель народец и пользоваться на этой территории такой же водой.Вот,где будет экономия чернобыльских денег! Ау,ученые вы где? Методички писать будете? Для служебного пользования будете разрабатывать в каких пропорциях смешивать загрязненную продукцию с чистой,но так чтобы была ощутимая прибыль? СТРАШНО!

Ответить
+38 +
ВИТАЛИЙ, 10:15, 10.03

Высказывание о детях полностью поддерживаю!
В Гомеле и области , смертность зашкаливает, детей с потологиями колоссальное количество , детей больных раком страшно сказать как много, детей инвалидов очень очень много! Лже Власти во главе с не законным президентом ввели налог , на помощь, те деньги которые передавали всем миром на операции детям облазили пошлинами и налогами, 30% из собранных средств на ребенка , нужно отдавать в бюджет для голодающих чиновников ! Это уже сверх наглость! Весь Госаппарат требуется срочно превратить в инвалидов и калек !
Деньги ежемесячно выделяемые и отчисляемые в пенсионный фонд, это такая же острая проблема! Люди до пенсии практически не доживают, как можно прировнять чистую территорию и запаленную цезием под одну линейку , в гомельщине все как минимум должны были пересмотреть и сократить пенсионный возврат ! Дайте пожить людям после пенсии хоть 5-10 лет спокойно ! Почему оставшиеся пенсионеры молчат !? Потому что попросту боятся, за них можем вступаться только мы , больше не кому !

Ответить