29 апреля 2024, понедельник, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
Nic, 10:46, 10.03

Эвона как!
Всё для народа? А у "народа", надо полагать, есть конкретные фамилии, и они стали уже известными не только в узких криминальных кругах!

Ответить
+33 +
Я даже и не сомневался, 10:46, 10.03

Не секрет что аккупанты готовы воевать за природные ресурсы.Для них важны миллиарды шальных денег а не русскоязычное население Крыма,на которое им насра..ть .Вообщем как и на своё население москалии..

Ответить
+29 +
Преференции?, 10:51, 10.03

30 сребреников - вот ваша награда иуды!

Ответить
+25 +
Игорь, Бобруйск, 10:56, 10.03

Так бы сразу и сказали: бабло "непиленое" нужно к рукам прибрать.
Да... про землю... А землю отдайте крестьянам...

Ответить
+41 +
123, 10:57, 10.03

Это даёт право отключить полустров использующий ресурсы материка от воды, газа, электричества.

Ответить
0 +
хехе, 12:46, 10.03

Это как раз украина использует крымский газ...

Ответить
+30 +
мда, 11:22, 10.03

>>> По его словам, в случае положительного исхода референдума, "бизнес продолжит работать в нормальном режиме". "В случае, если Крым войдет в состав России, мы ждем, что Крыму будут предоставлены преференции, возможно, в виде создания здесь свободной экономической зоны", - подчеркнул Аксенов.

Ну да, ну да. Надейся. Пудинг и не такими подтирался. Попользуется и выбросит. А собственность растащат его друзья-дзюдоисты.

Ответить
0 +
анатом, 12:42, 10.03

Отдыхающие смогут сфотографироваться с обезьянками в камуфляже и автоматами!

Ответить
+1 +
Снимите лапшу, 13:17, 10.03

"Могу сказать уверенно, реприватизации не будет. Это мы гарантируем". Вот интересная гарантия?. Россия уже гарантировала неприкосновенность территории Украины в обмен на отказ от ядерного оружия. От таких гарантов надо держаться подальше и лучше в составе НАТО. Ранее читала статью что все предприятия Крыма в случае анексии (и никак не другая формулировка), будут перерегистрированы согласно Российскому законодательству. и что-то не видно чтобы Энергетика, нефтедобыча...... в России принадлежали государству. Зато теперь у Крымских новоявленных властителей есть все шансы стать олигархами. А Крымчане останутся в нищете в пограничной зоне. Хорошо если военную технику с улиц уберут. не думаю, что отдыхающие ринутся в Крым. там сразу вырастут цены до российских и отдых в Турции, Болгарии станет дешевле и сервис не сравнить. Россия занимает первое место по уровню преступности сред стран бывшего СССР. а второе ее подданная Беларусь, причем чем ближе к восточной границе (к России), тем выше уровень преступности. Так что Крымчан можно будет "поздравить". Они прямо с энтузиазмом лезут в бандитское гнездо. А у Киева есть все шансы сделать Украину демократическим, свободным государством.

Ответить