29 апреля 2024, понедельник, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+379 +
Stas, 11:38, 10.03

Молодцы, спокойно, без излишней суеты выявить зачинщиков сепаратизма, арестовать и судить по законам Украины... вне зависимости от гражданства... по максимуму... тогда все беспорядки очень быстро прекратятся... все данные передать в погранслужбу и СБУ -ни один предатель не должен уйти за кордон...

Ответить
+117 +
Украинец за кордоном , 12:21, 10.03

Наконец наступит конец этим гебистским провокаторам...

Ответить
+92 +
Big_Sister, 12:34, 10.03

А законный депутат Рады О. Ляшко одинаково хорошо смотрится - и в каске и при галстуке!))

Ответить
+3 +
Суровый, 14:01, 10.03

Боже мой, где ордынцы находят таких подонков?

Ответить
+3 +
свет и тьма, 14:23, 10.03

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИСТОРИИ С ТАКИМИ АГЕНТАМИ ФСБ И РАЗГОВОР АДЕКВАТНЫЙ ИХ ТАМ КИШМА КИШИТ ОБОРОТНЕЙ НУ А ПО ПОВОДУ ОЛЕГА ЛЯШКО ЭТО ПРЕТЕНДЕНТ НА ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ПОСТ № 1 БУДЬ Я ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ БЕЗОГОВОРОЧНО ОТДАЛ БЫ ЗА НЕГО СВОЙ ГОЛОС! НАБЛЮДАЛ ЗА НИМ ВСЕ ЭТИ 4 МЕСЯЦА! - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АДЕКВАТНЫЙ. ТВЕРДЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СТЕРЖНЕМ В НУТРИ ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ СТРАНУ! БЕЗ ИСТЕРИК! МНЕ КАЖЕТСЯ В ПЕРЕГОВОРАХ С ..КРУТЫМ..ПАРНЕМ С ТОНКОЙ КОЖЕЙ ЛЯШКО СМОГ БЫ РАЗГОВАРИВАТЬ! УКРАИНЦЫ! НЕ ПРОГАДАЙТЕ! ВОТ НОВЫЕ ВАШИ ЛИДЕРЫ! ИХ САМА ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ И ПЕДЛАГАЕТ!

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:05, 10.03

Менти його випустили. Краще б у Київ вивезли.

Ответить
+297 +
aLex, 11:38, 10.03

Ну наконец то хоть одного подонка сепаратиста задержали. А то все москали там орудуют как у себя дома. Так ему и надо нечисть проросийская, ладно бы воровал себе тихонько а то на тебе, за большим рублем москальским потянулся хотел на расколе страны барыжить. Так даже урки злые не поступают.

Ответить
+145 +
шут, 11:40, 10.03

смотрел и вдруг представился Путин на месте этого вояки...
А ведь настоящие герои россии не должны под угрозой наручников- орать- "снимай российский флаг".... таких Сталин в первую очередь расстреливал...

Ответить
+276 +
Кастусь, 11:40, 10.03

МОЛОДЦЫ!!!! наконец Украинцы начали давать АДЕКВАТНЫЙ отпор расиянскому быдлу. только надо ЕЩЕ ЖЁСТЧЕ!

Ответить
+221 +
Михаил, 11:44, 10.03

Давно нужно было радикально действовать в отношении путинских "ТУРИСТОВ" иначе без приделу не будет конца со стороны россии.В данное время необходимо вообще закрыть границу с россией .

Ответить
+1 +
Украинец за кордоном, 14:16, 10.03

Сразу после границы, снять с поезда и на пол года в шахты Донбасса. Или в живую цепь и на Крым ....
И пусть вкалывают на благо Украины
При попытке штурма шахты - знаете как ...

Ответить
+200 +
прапорщик Спецназа, 11:45, 10.03

Молодцы, хлопцы, подонка обезвредили и суть его подонскую показали

Ответить
+190 +
Игорь, 11:48, 10.03

Ляшко настоящий патриот, почет и уважение

Ответить
+137 +
kukc, 11:48, 10.03

БРАВО !!!

Ответить
+51 +
Я, 12:26, 10.03

БИС!!!!!!!!!!!!!! ))))) ДАВАЙ ЕЩЕ!!!

Ответить
+173 +
Олександр, 11:48, 10.03

Шановний Олег Ляшко велике Вам ДЯКУЮ бо останнім часом говорять усі політики багато що треба захистити Україну від розколу але фізично на це невпливають а Ви робите все правельно пишу від себе і ще 14 чол присутні коло мене підтримують ВИ МОЛОДЕЦЬ молимось щоб Бог дав здоровя Вам і Вашій родині у цей важкий для нас усіх час Слава Україні..

Ответить
+109 +
Павел, 11:50, 10.03

Молодцы, так надо было делать и в Крыму, сразу, а террористов из России, которые находятся там с оружием вывозить не в суд, а сразу в лес.

Ответить
+136 +
Сергій, 11:50, 10.03

Правильно. Якщо наша міліція і армія буде спати,то люди самі почнуть наводити порядок

Ответить
-132 +
Одесса, 11:51, 10.03

Клоунада!

Ответить
+2 +
ыва, 12:55, 10.03

Согласен, первый клоун пошёл. Скорей бы остальных также, особенно в Крыму.

Ответить
+99 +
Богдан, 11:51, 10.03

Ляшко наведи порядок.

Ответить
+136 +
Андрій, 11:52, 10.03

Респект і уважуха Ляшку! Хай Аксьонов і компанія знають, навіть після відєднання криму таким як він спокою не буде!!! Бандерівці знайдуть його на краю світу!!!

Ответить
0 +
Sраdar, 12:47, 10.03

У Беларусі з мірнымі мітінгоўцамі "праваахаронцы" дзейнічаюць значна "кручэ",а тут бандыт ,які вывешвае флаг акупантаў патрабуе "мяккага" абыходжання ,як "благородная девица".З бандытамі і аматарамі " гістарычнай справедлівасці" ,пасля галадамора,бясконцых войн,русіфікацыі і пераезда расейскіх "людзей" на месцы "пастаяннага пражывання" ў Усходняй Украіне і Крыму,трэба дзейнічаць жорстка і паслядоўна.Не падабаюцца украінцы і іх сцяг ,ласкава просім назад на "гістарычную зямлю" за Урал.Дарэчы "бежанцаў" з Украіны расея чакае на Далекім Усходзе ў якасці "гастрабайтараў",дармавой працоўнай сілы.Спашайцеся,колькасць месцаў абмежаванае,там стала шмат кітайцаў.

Ответить
+154 +
Юрий Анатольевич , 11:53, 10.03

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!! Наконец-то разного рода подонки начинают получать по заслугам !!!! Бойтесь, предатели и коллаборационисты !!! Давите фашистскую путлеровскую гадину !!!!! Ни один подонок не должен уйти от ответственности ! БРАВО !!!

Ответить
+106 +
всё просто, 11:53, 10.03

Повезло ему... Это они ещё ласково с ним обошлись.

Ответить
+163 +
roland, 11:54, 10.03

Ляшко красава!! З усіма запроданцями потрібно так поступати! Банду геть! Бандітів в тюрми!! Слава Україні! Слава Небесній Сотні!

Ответить
+40 +
Дед Мазай, 11:57, 10.03

Ляшка немедленно на Крым. Пусть и там всех арестует.

Ответить
+18 +
камела, 11:59, 10.03

Олег спасибо!Вы молодец!Только каким охранительным органам его отдали?

Ответить
+52 +
Shunik, 12:01, 10.03

Олег Ляшко собирается в президенты Украины. Будь я её гражданином, вопросов о том, кому отдать свой голос на будущих выборах, не было бы и в помине.

Ответить
+28 +
Сергей, 12:03, 10.03

Отлично!!!! Давно бы так уже со всеми подонками! А я бы иуд и врагов народа еще и расстреливал при людно,дабы другим пе повадно было!

Ответить
+60 +
middleshipman, 12:03, 10.03

Ляшко- красавЕц! Теперь видно, что Радикальная Партия Украины занимается не болтовнёй, а очень полезным делом. Дави путинских прихвостней!!! Слава Украине!


Ответить
-70 +
wert, 12:04, 10.03

А как же закон о неприкосновенности депутатов? То есть чо хочу, то и ворочу)))

Ответить
0 +
Путин - пастух баранов, 13:20, 10.03

Бандит и предатель АВТОМАТИЧЕСКИ лишается своего статуса. А вот судить его будут по закону.

Ответить
0 +
Ага, 14:16, 10.03

Як і астатнія "иностранные шпионы".

Ответить
0 +
Что-то не так!, 14:18, 10.03

Это вопрос к сепаратистам и путинским туристам-террористам.

Ответить
0 +
Alex, 14:40, 10.03

Он не депутат он предал свой народ.

Ответить
+8 +
777, 12:05, 10.03

...пусть попутно заберет всю ПР из Луганска и Донецка и тогда точно никто не будет тормозить отделение этих областей...

Ответить
+67 +
ris, 12:05, 10.03

Внимательно слежу за Олегом Ляшко. Восхищен! Олег, поклон тебе.

И ещё. Сколь ничтожна (карликова) путинская гопота перед даже маленькой силой.

Ответить
+33 +
Наталья, 12:05, 10.03

Я за него голосовала в верховную раду - буду за него голосовать и как за премьер министра Украины Наша страна выбрала путь парламентской президентской республики -и кто угас будет президентом - это вторично. Это нужно понимать.

Ответить
+19 +
имхо, 12:08, 10.03

Уважаемый Олег Ляшко, прекрасный острослов, мог бы и посарказить вместо предупреждений и было бы убедительным ничтожество регионала.

Ответить
+36 +
панiк, 12:08, 10.03

Подонку по заслугам. Даже без битья.

Ответить
+43 +
Наталия, 12:13, 10.03

Ляшко настоящий герой Украины. Допустили предателей во власть, теперь пожинаем плоды- С этой сепаратисткой тварью только так надо. Слава Украине.

Ответить
+38 +
Dark, 12:13, 10.03

Каждую сволочь вот так!!! Пусть земля у оккупантов горит под ногами, даже на родине!

Ответить
+31 +
я, 12:15, 10.03

и банду-геть и русских геть отовсюду,Беларусы уже в плену у россии, а лука смотрящий и не более

Ответить
+52 +
историк, 12:17, 10.03

Арсен Клинчаев продал Украину подонку Медведчуку.
Медведчик - кум Путина.

Ответить
+34 +
Stefan, 12:19, 10.03

Я так разумею, што наступныя будуць крымскія здраднікі.

Ответить
+26 +
Dzianis, 12:19, 10.03

Slava Uktaine! Zdradnikau pad sud!!!

Ответить
+31 +
Гостра Могила, 12:26, 10.03

Рому Мірошника треба арештувати в студії під час телепередачі. І щоб там вибачився перед луганчанами за антиукраїнську агітацію.

Ответить
+30 +
марко, 12:38, 10.03

пора так зробити із всіма запроданцями-Константиновом аксьоновим та всіма зрадниками

Ответить
+50 +
Стеша8, 12:39, 10.03

Скрутили еще одного пса, больного коммуно-фашистским бешенством!

Ответить
+88 +
Юрась з логава, 12:46, 10.03

Как говорит Папанов (царствие небесное) "без шума и пыли")
Вся Россия держится на гопничестве, а стоит взять в жесткий оборот, то и смелость показная улетучивается.
Молодцы, украинцы, таких уродов надо брать на зарождении их подлой сепаратистской карьеры и пусть радуются, что приходят люди и вполне адекватно пытаются разговаривать и если что, отправлять в суд, а не сразу с порога "валить".
И главное подобные видео показывать по всем каналам Украины, чтобы гопота сидела как мышь под веникам, а то, опять шариковы повылазят из всех щелей. Хватит, им уже один раз в 1917 году дали волю, сегодня надо жестко пресекать.

Ответить
+1 +
Dobro, 12:47, 10.03

Браво! Аж полегчало. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Виктор, 12:52, 10.03

Вот уж воистину "Ще не вмерла Украiны, нi слава нi воля." С такими людьми вам не страшна фашиствующая Россия.Вы обязательно выстоите и построете демократическое государство.Слава героям!

Ответить
-1 +
Николай, 12:55, 10.03

Ну и кто из них фашист???))

Ответить
+1 +
Вася, 13:19, 10.03

Олег . как увидел - зауважал!

Ответить
+2 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 13:34, 10.03

Олегу Ляшко - респект!!! Молодец!!! Настоящий патриот Украины!!!

Ответить
+1 +
Виталий, 13:35, 10.03

Хватит этим "жирным котам" пить кровь с народа Украины.
Высшую меру, как в 1917 году.

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:54, 10.03

РОС И БЕЛ ДЕПУТАТАМ НА ЗАМЕТКУ

Ответить
+1 +
рыгор, 13:56, 10.03

а флаг в кабинете то украинский

Ответить
+1 +
Андрей , 14:00, 10.03

Господи! Всё-таки ты есть!!!

Ответить
+1 +
Рыгор, 14:18, 10.03

А гэта істота вельмі добра разумее, што эдраджвае радзіме і ведае, што робіць гэта за матэрыяльны інтэрэс, а не зь нейкай ідэйнай прычыны.

Ответить
+2 +
Тодар, 15:14, 10.03

wert, 12:04, 10.03
А как же закон о неприкосновенности депутатов? То есть чо хочу, то и ворочу)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ЕН НЕ ДЗЕПУТАТ ЕН ЗДРАДНІК.

Ответить
+2 +
Ян, 15:52, 10.03

ХЛОПЦЫ, ТРЭБА ЗЛАВIЦЬ ГАЛОУНАГА БАНДЮКА ПУЦIНА. МЫ Ж ЛАВIЛI УЖЭ ТАКIХ ГАДАУ.

Ответить
+2 +
Патриот Беларуси, 19:54, 10.03

Нам бы таких депутатов в Беларуси... настоящие Патриоты.. Браво!..

Ответить
0 +
Николай, 21:16, 10.03

1. Логическое завершение "деятельности антиукраинского подонка. Ляшко - мужчина... Респект....

2. Русских в Украине никто как и раньше притеснять не будет но кто такие русские и чем они дышат и о чем мечтают уже понимают ВСЕ... Все прекрасно понимают кто такие РУССКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

3. Перспектива:
- регулярные (не периодические а регулярные то есть почти ежедневные) взрывы высотных жилых домов во всех городах России;
- регулярные (почти ежедневные) взрывы фугасов в местах большого сосредоточения людей на всей территории России (вокзалы, театры, демонстрации и т.д.);
- диверсии на экологически опасных обьектах в России (атомные электростанции, крупные плотины, гидроэлектростанции, мосты...);
- регулярный пуск под откос поездов (в том числе пассажирских) на всей территории России;
- регулярные авиакатастрофы российских пассажирских самолетов;
- регулярный отстрел российских дипломатов и особенно членов их семей по всему миру;
- систематические убийства российских туристов по всему миру;

и многое, многое, многое другое....

Ответить