29 апреля 2024, понедельник, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+139 +
Белорус, 12:58, 10.03

И одна в поле воин!
Смелый и честный человек!

Ответить
+80 +
молодец учительница, 13:16, 10.03

Эта смелая женщина росточком в два раза ниже полицая.
А какая сила духа !

Ответить
+10 +
от души, 15:23, 10.03

Пусть эти 10 тыс. пойдут на венки судье.

Ответить
+103 +
999, 13:03, 10.03

После победы Украины Б.С. достойна быть награждена медалью!

Ответить
+124 +
Хмырь, 13:04, 10.03

Пусть кремлевские фашисты подавятся этими народными деньгами. И пусть знают, что народы мира их ненавидят.

Ответить
+85 +
Andrej, 13:04, 10.03

Героям Слава !!!!

Ответить
-21 +
маня, 17:25, 10.03

Пособникам фашизма не место в школах России.Есть возможность трудоустроиться на Колыме.В отдельной урановой шахте.

Ответить
+54 +
Николай, 13:07, 10.03

Да, это безумие... Война с Украиной - это преступление против славянского мира и всего человечества. А с точки зрения власть предержащих - безумие выйти хрупкой женщине, пртестуя против войны с Украиной...

Ответить
-8 +
красный КнязьИгорь, 15:54, 10.03

Когда вы спокойны вы боеспособны ,сохраняйте СПОКОЙСТВИЕ и не мешайте жить другим !

Ответить
+45 +
Наталия, 13:08, 10.03

Вот истинное лицо путинской власти. Россия не молчи, вставай!!! Он загоняет мир в ужасную войну. Так будут они поступать с каждым кто имеет свое мнение отличное от "браво Пукину".

Ответить
+54 +
авианна, 13:09, 10.03

Ну што..дорогие рассияне..порад aвались алимпияде..прошла..гроши все скушала..а тяперь надо як то папалнять расейскую казну..отбирать у бабушек та у дедушек штрафами. Упаред..к камунизму.твари.ничто человеческаго..оно вам чуждо. Цалуйте и ляжите дальше своему путину лысину.он вас научить как жить.

Ответить
+30 +
777, 13:09, 10.03

я в шоке.................

Ответить
+71 +
Модест минский, 13:12, 10.03

Маленькая, беззащитная женщина, противопоставила себя фсбэшному безумию. Это подвиг.

Ответить
+23 +
ris, 13:22, 10.03

Над властной гопотой надо издеваться, а не действовать в лоб. Она же на полхода вперёд думать не может. Элементарной двухходовкой надо ставить этим дурням мат.

Пример: один несёт плакат «Нет войне – это безумие». Следом второй с плакатом «Поддержим местного производителя цинковых гробов. Да войне, как это умно». Третий – «И не войне, и да войне. И тех и других на @уй». Пример скороспелый, не совсем удачный, я просто об идее.

Ответить
+60 +
mj, 13:24, 10.03

Да тут не только путлер, тут вся россия шизанулась... арест за призыв к миру - только в дурном сне можно себе представить.

Ответить
+7 +
Валерий, 13:57, 10.03

Не надо за всю Россию. Эта учительница - тоже Россия.

Ответить
+28 +
Stefan, 13:25, 10.03

Расея і Германія распачалі другую сусветную вайну, заключыўшы пакт Молатава- Рыбентропа і напаўшы з двух бакоў на Польшчу. а потым заплаціла за гэта мільёнамі жыццяў. Расейцам перш за ўсе патрэбна, каб імперыя знікла з мапы свету. Тады толькі магчымы мір і спакой на гэтай тэрыторыі і на ўсей Зямлі. Расея мусіць быць падзелена на дзяржавы па этнічнаму прызнаку.

Ответить
+79 +
Vic, 13:26, 10.03

Она понимает, что такое фашизм. Низкий поклон Учителю.

Ответить
+42 +
соломоновне респект, 13:28, 10.03

Гоблины путеноиды токо и могут, што бабулек щемить

Ответить
+61 +
игорь, 13:34, 10.03

хотелось бы плюнуть в харю судье - суке путинской

Ответить
+8 +
Света В., 13:47, 10.03

Путин ! Твоя страна оказывается тоже нищей, если ты забирешь у таких людей деньги. Кто еще хочет в Россию ? Я - НЕТ !

Ответить
+5 +
М-да, 13:49, 10.03

Пропоганда миру на территории России преследуется по закону, и наоборот , приветствуется пропоганда войны. Россия капут.

Ответить
+11 +
backinUSSR, 13:54, 10.03

Крымчане! Обращаюсь к тем, кто с пеной у рта и до хрипоты ратует за присоединение к Параше. Сегодня вы ещё можете выражать своё мнение на площадях, срывать флаги УКРАИНЫ, т.е. - высказывать свою гражданскую позицию. А, завтра малейшее слово, сказанное без разрешения Путлера или, не дай бог, против него, обойдётся вам, как и этой пенсионерке в 300 долларов плюс-минус арест на 5-15 суток. И попробуйте пикнуть. Полицейские дубинки там ещё никто не отменял. Хорошенько подумайте: оно вам надо, ЖИТЬ БЕСПРАВНЫМ РАБОМ в россии!? Или лучше быть свободным человеком в УКРАИНЕ!!!!! Жизнь в Украине наладится, она только начинает своё возрождение. А вовина империя, как была тюрьмой народов, так такой и развалится. Потому, как - ОБРЕЧЕНА.

Ответить
+15 +
ЯДвига, 14:07, 10.03

Мне интересно: а против чего должны, прежде всего, бороться учителя, если не против войны?? То есть против того, чтобы гибли дети, их ученики? Против того, чтобы их ученики убивали других детей? Идиоты, которые забрали и судили женщину, хоть понимают весь абсурд своих действий?? Ведь получается, что они - ЗА войну? А как там у нас в Конституции? Допускаются действия, пропагандирующие войну? Или учительницу обвинили в матерщине, распитии спиртных напитков и мордобитии?

Ответить
+6 +
Жужа, 14:09, 10.03

Браво путлер копирует лукошенкинский подход.

Ответить
+11 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:24, 10.03

Белле Соломоновне огромное уважение! Этот имбицил в форме и есть "лицо" сегодняшней власти сверху и вертикально вниз.

Ответить
+6 +
Николай, 14:29, 10.03

Фашистам все пох. Избавиться от них можно только методично уничтожая. Как клопов.

Ответить