29 апреля 2024, понедельник, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+159 +
я, 13:40, 10.03

Суперр. Как посмотришь сразу же побыстрее "хочется" в их "русский мир"

Ответить
+28 +
Сланаул, 15:24, 10.03

НУ вот и Руськи мирЬ пришла. Все здаёмсу!

Я капитулирен.

42.

Ошибка ввода.

Ответить
+46 +
Клас! , 16:13, 10.03

Ёй далi мiкрафон, i яна сказала усё , што ведала на той момант. Гэта цётка з.фiльма "Дванаццаць стулау"- Элачкa-Людаедка. Ей бы нават дворнiк з таго ж фiльма пазайздросцiу якому Астап сказау: Не раз'меньвайся на дробязi, кажы больш дакладней

Ответить
+14 +
Имперцкий угар, 20:18, 10.03

Вотонна -уграЧернь! Шарикаваых ф студдийю!

Ответить
+54 +
Tetushka.pelmennika, 15:50, 10.03

Диагноз выступающей:

Острая дезентирия мозга
Словесный понос.

Ответить
+16 +
оральное мастерство, 20:16, 10.03

Очень похоже на выступление Шурика "мозаичного" ,

Ответить
+39 +
Саука ды Грышка, 16:05, 10.03

А яе сабутыльнiкау, прабачце - ахоунiкау хоць зауважылi?

Ответить
+12 +
Van, 22:16, 10.03

Как говорил шариков, "за то,чтобы все!"
А еще чтобы ну это ... ну продукты.. там это ....выпить... это ... ну.. закусить...
А то кучкуются там.. это непонятно хто и хде...
Карочи, эта...
...давно так не ржал...

Ответить
+28 +
Беларус, 17:14, 10.03

Жесть!
"Великий и могучий" русский язык.

Ответить
+20 +
ха-ха-х, 19:27, 10.03

Настаяшчы пракрамлёуски кандыдат.

Ответить
+34 +
Игорь, 13:42, 10.03

речь на уровне раннего Горбачёва -- ни о чём и понимай, как знаешь

Ответить
+88 +
валуев, 15:20, 10.03

Практически Матвиенко.
Только не накрашенная.

Ответить
+46 +
Серж, 16:17, 10.03

Практически Котковец Надежда. Речь на уровне неандертальца. Только те еще не курили и не пили водку.

Ответить
+32 +
Міколаас, 16:34, 10.03

Я Б СКАЗАЎ: надзя каткавец - 2 :) :) :)

Ответить
+17 +
Богдан, 17:13, 10.03

Н-дааа. ХААЦИЧЭСКАЯ.

Ответить
+20 +
Мы сталi больш лепш апранацца, 16:23, 10.03

Колькi такiх Свет з Iванава на Парашке.

Ответить
+170 +
Виктория, 13:42, 10.03

Полная деградация мозга...Украина не будет с вами никогда.

Ответить
+20 +
******, 16:19, 10.03

Срочно наградить орденом, а лучше вызвать в кремль и дать должность. Помнится такой же заявил, что не могут на место поставить бунтующих, он бы с ними быстро разобрался ИИИИ ????? Вызвали и ...

Ответить
+127 +
Одессит123, 13:43, 10.03

где они их находят? и такие люди решают как жить всему региону? позор им!

Ответить
+20 +
XeXe, 13:43, 10.03

А МНЕ ПОНРАВИЛОСь :) ВАЩЕ!

Ответить
+27 +
rup, 15:06, 10.03

И не говори :))).... Потеря-потерь....Кузя отдыхает...

Ответить
+137 +
смешно, 13:44, 10.03

Она же пьяная , как многие в России.

Ответить
+86 +
Руссо туристо ! Облико морале!, 15:19, 10.03

Для России (по их шкале) считается, что она вообще трезвая.
Просто ей командировочные выдали, а мозги она забыла получить.

Ответить
+23 +
шут, 13:44, 10.03

нада павтариць

Ответить
+38 +
gfj, 13:45, 10.03

Привлекать. Участие в сепаратизме. Эту во многиг городах на видео видел.
Страдалицу изображает.

Ответить
+65 +
Alessio Tacchinardi, 13:49, 10.03

...наверное ее автобус с "туристами" на трассе подобрал.

Ответить
+103 +
Без комментариев, 13:49, 10.03

"Железная леди" олицетворяющая матушку-россию без преукрашивания и фальшы.Полная дегродация человеческого сознания....

Ответить
+33 +
097, 13:51, 10.03

Не тую соску дурніцы далі.

Ответить
+71 +
drs, 13:51, 10.03

дочка Катковец? или родственница?)))))) ааа...КЛОН!!!!))))))))))пацталом)

Ответить
+35 +
дачка партызана, 13:52, 10.03

гы-гы, лярва з бычком у мікрафона, шо малпа з гранатай, аднолькава

Ответить
+87 +
Дуся Кукарекина, 13:53, 10.03

Ахахахахаха! Что это было и что ОНО пыталось сказать?? Помоему расейская хабалка-"туристка" , с явными признаками алкоголизма на физиономии, еще "после вчерашнего" не отошла и не совсем понимала, где оно находится и что происходит:))

Ответить
+47 +
Снусмумрик, 14:54, 10.03

Самка гопника упивается своей минутой "славы" :))) Видимо это единственный момент в ее убогой жизни, когда она может почувствовать свою значимость. Ей в принципе все равно, что мычать, лишь бы потом бырлом расплатились.

Ответить
+8 +
NoPutin=NoLuka, 13:53, 10.03

Molodec wse prawiljno Ne skazala =)

Ответить
+53 +
serg, 13:55, 10.03

Ей за Уралом медведей разгонять, а не в Европе выступать...

Ответить
+45 +
Mihas, 13:56, 10.03

Цяпер зразумела, адкуль пайшло "Нешта ня так". Даходліва так, "мы тут, гэта самае, каб гэта".

Ответить
+11 +
Fox, 15:48, 10.03

"Я иду побеждать! Я в себя, если что-то, я всё равно думаю, что какие-то может быть что-то. Но всё равно я иду за победой!" (c)

Ответить
+45 +
321_, 13:58, 10.03

Да, слова обгоняют мысли и даже великий и могучий русский язык не способен передать весь глубинный смысл этого выступления.

Ответить
+25 +
чел, 14:48, 10.03

Нет там мыслей по причине отсутствия мозга.

Ответить
+40 +
вова, 13:59, 10.03

как было хорошо,когда была граница с россией

Ответить
+34 +
patriot_2012, 13:59, 10.03

ну прям так -- "шедеврально"! (С) Есть чем поучиться.... Это высший пилотаж ораторского искусства от "турысткі з Расеі".

А если честно, что вот это убожество пытается донести свою тупость? кому и зачем? И кто ее прислал? (наверное за билет туда-обратно и за харч.

Ответить
+64 +
vVv, 14:02, 10.03

Жена Шарикова. Яркий образец идеальной единицы народонаселения для руководителей типа Путина, Лукашенко и Януковича. Мозгов там сразу было немного, но и их остатки давно пропила.

Ответить
+38 +
Феникс, 14:07, 10.03

Таких "ораторов" надо учить очень жестко и без свидетелей, что-бы отбить охоту заниматься провокациями. В военное время за такие действия можно смело ставить к стенке. В данной ситуации российские "туристы" являются проплаченными наемниками. А с этим контингентом нигде в мире не церемонятся.

Ответить
+57 +
пётр, 14:08, 10.03

Блеск!!!Оратор!!! Наверное,будущий президент Роssии!!!Гы-Гы!!!! Думайте люди Крыма,какое будущее у вас!!!

Ответить
+63 +
Она думает где бы харю залить, 14:10, 10.03

Обыкновенное российское быдло. Если Крым отойдет к рашке, то такое ското-быдло наводнит весь Крым. Подумайте Крымчане куда вас призывают рашисты.

Ответить
+32 +
Петя, 14:11, 10.03

Ну ясно... "Каждая кухарка может управлять государством" В.И.Ленин.

Ответить
+11 +
Святлана, 14:11, 10.03

Нейкі жах ))) Гэтае без зброі Крым не адбярэ ...

Ответить
+44 +
Vic, 14:12, 10.03

Из какого вытрезвителя эту дуру вытащили?

Ответить
+26 +
до упора., 14:13, 10.03

Школа Януковича рулит до упора.

Ответить
+28 +
vik, 14:14, 10.03

Ермакова нервно курит в сторонке....

Ответить
+23 +
xilnik, 14:15, 10.03

больная,совсем больная. Срочно безалкогольная диета. Психи это наш профиль. Вылечим.

Ответить
+33 +
за что вы думаете , 14:15, 10.03

"скажите пожалуйста за что вы думаете"
--------------------------------------------------------
Это очень глубокий словооборот... Точно не для среднего ума!

Ответить
+38 +
вася, 14:16, 10.03

Из тех,что на российских вокзалах пиво допивают...

Ответить
+21 +
Для детей, для мущей, 14:18, 10.03

Для детей, для мущей...
----------------------------------
Ну конечно это не так как вы подумали...

Ответить
+23 +
loch, 14:19, 10.03

Эта похлеще Котковец будет!

Ответить
+41 +
Ага, 14:19, 10.03

Расейскія Швондеры і Шариковы атакуюць Украіну.

Ответить
+24 +
ILLUMINATI, 14:21, 10.03

Умом россию не понять...

Ответить
+23 +
Я ВОСЬ, ТАМУ, ШТО, ТАМУ, ГЭТАМУ, МЫ, ЗА, СУПРАЦЬ, ШТО, КАЛI, ДЗЕ , МАГУ, 14:21, 10.03

ГОПКАМПАНIЯ

Ответить
+33 +
панiк, 14:22, 10.03

Шедеврально.
Пушкин и Толстой вертятся в гробах как вентиляторы....

Ответить
+21 +
ВИТАЛИЙ, 14:32, 10.03

интеллектуальный оратор ! дослушать не получилось ! сложно понять и уловить мысль которой нет !

Ответить
+27 +
c, 14:34, 10.03

))) Три класса на троих ?

Ответить
+23 +
актер, 14:36, 10.03

Да уж... быдло рулит.

Ответить
+39 +
Разбудзiце мяне!, 14:36, 10.03

Я думау, што ужо бачыу усё жудаснае звязанае з кацапаускiм фашызмам ва Украiне. Але не. Вось новыя сведчаннi

Ответить
+13 +
joss, 14:38, 10.03

Это шедевр :)!

Ответить
+16 +
GenadZZZ, 14:41, 10.03

Блін, шухер, кіпіш,нафіг, ахрынець, трындзец, кабздец...
Ззаду гэткія ж - не абцяжаранныя інтэлектам.

Ответить
+24 +
Аратый Куратар, 14:43, 10.03

Ну очэнь хаатичэскае мыслеабразавание с явными признаками мазаичнага бодуна.

Ответить
+7 +
железный человек, 15:01, 10.03

железяка, одним словом

Ответить
+32 +
UFO, 15:02, 10.03

Быдло и пьянь!!! Плечевые на вокзалах поумнее будут. Только колючая проволока на границах!!! Украина не будет такой никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
Б.Г., 15:04, 10.03

Даа, круче только вот этот сказал:
http://www.youtube.com/watch?v=gKpk4-tAzs4

Ответить
+11 +
Яковлевич, 15:15, 10.03

Все думает и думает, с вечера, где найти денег, с утра, как дожить до открытия магазина.

Ответить
+3 +
махтэ Залгарбс, 15:53, 10.03

Экипажу срочно собраться точке имскут для эвакуации с Каугрэпсаэ..тьфу, с Земли...

глупейшая из посещённых систем в Галактике

её поразил пси-вирус

Всём немедленно надеть шапочки из фольги и вставить бируши

Ответить
+14 +
вожык, 16:18, 10.03

Срочно эту невероятно талантливую "даму" на политик- шоу к Соловьеву,

Ответить
+16 +
Балу, 16:31, 10.03

Стиль одежды, кругозор и речь исключительно как у большенства НА РАсеи. Как же вам повезло, крымчане ! Скоро такие "одаренные" / одуренные будут большей частью вашего населения.

Ответить
+10 +
Комментатор, 16:43, 10.03

Ей стаканюгу вместо микрофона и полный комплект :)

Ответить
+10 +
ахахах, 16:45, 10.03

Когда я слышу речи "сами знаете кого" (тошно писать эту фамилию) у меня такой же взрыв мозга. :((

Ответить
+3 +
Странник, 17:00, 10.03

а в чем суть то?

Ответить
+8 +
547, 19:08, 10.03

Руссо туристо ! Облико морале!, 15:19, 10.03 - +50 +
Для России (по их шкале) считается, что она вообще трезвая.
Просто ей командировочные выдали, а мозги она забыла получить
____________________________________________________+_
аха-ха-ха УУУУУУУУУУУ а-ха-ха-ха
Яподсталом!

Ответить
+8 +
547, 19:24, 10.03

Как тне вспомнить здесь бабу Веру с Майдана !!!!!!!!!!!!!!!! 83 года ! Дай Бог ей ЗДОРОВЬЯ!

А эту хабалку- обращаюсь к тем, кто с интернет на ты, надо распространить во все структуры расей от министерсва олороны, фсб и пр, до личной почты администрации путлера.

Ответить
+4 +
Тутэйшы, 20:22, 10.03

Если бы я был русским, живущим в Крыму, после такого вот вдохновенного спича я бы точно захотел НЕМЕДЛЕННО в состав России. Чего там на этой Украине-то ловить, чай еще и в Евросоюз возьмут лет через 15. А тут ничего ждать не надо, чтобы куда-то вступить, да и надписи на заборе на родном.
P.S. Если кто из русских читает, то ребята, извините, ничего личного. Я всё понимаю: власть - это не ВЕСЬ народ. У нас тоже такая-же проблема как у вас (только наша проблема - с усами), уже почти 20 лет имидж нации портит.

Ответить
+6 +
эстрада, 22:10, 10.03

Готовый номер для Клары Новиковой!

Ответить