29 апреля 2024, понедельник, 1:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+128 +
Светлана, 14:32, 10.03

Абсолютно со всем согласна. Молодец!

Ответить
+14 +
ДАЙмонд, 15:43, 10.03

Сильная статья. И своевременная, более чем. За чьи интересы должны гибнуть простые русские парни? Лишь бы до них это дошло... Сейчас весна... Обострились 30-летние раны, даже стакан вискаря не помогает, хоть ты переходи на что то более тяжелое... Спросил у своего 97- летнего деда как он умудряется с ранами столько жить? Знаете, что он ответил? Что рана ране рознь... Что рана, полученная при защите своей земли совсем по другому болит, чем та, которую я получил ... А ведь оно так и есть на самом деле... И кому это надо?

Ответить
+7 +
Афганец, 21:21, 10.03

Впрочем, такой же позор - как и беларусская.

Ответить
+98 +
gsj, 14:33, 10.03

Правильно переход границы не законен, не выполнять преступные приказы.

Ответить
+79 +
кыш, 14:39, 10.03

Очень уместна ныне великая русская песня. Вот её текст:

«Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей,
И у берёз, и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
Что под берёзами лежат,
И вам ответят их сыны,
Хотят ли русские войны».

Без комментариев, ибо он прописан на лицах (точнее - рылах) гопников.

Ответить
-4 +
Гор, 15:38, 10.03

Пожелай мне удачи в бою,следи за собой и будь осторожен с другими...

Ответить
+8 +
кыш, 14:41, 10.03

Очень уместна ныне великая русская песня. Вот её текст:

«Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины
Над ширью пашен и полей,
И у берёз, и тополей.
Спросите вы у тех солдат,
Что под берёзами лежат,
И вам ответят их сыны,
Хотят ли русские войны».

Без комментариев, ибо он и так прописан на лицах (точнее - рылах) гопников.

Ответить
-3 +
так просто, 16:56, 10.03

"Так высылайте ж к нам, витии, своих озлобленных сынов,есть место им в полях России,среди нечуждых им гробов!" А.С.Пушкин. Клеветникам России.1831г

Ответить
+30 +
gdj, 14:42, 10.03

Всем известным россиянам людям ехать в Киев и говорить.

Ответить
+73 +
Stefan, 15:04, 10.03

Сення расейскае войска не больш чым узброеная да зубоў банда.
Як па складу, так і па паводзінам.

Ответить
+38 +
железный человек, 15:14, 10.03

железно сказано

Ответить
+49 +
Вrsvi, 15:21, 10.03

Сильный человек.

Ответить
+5 +
Ян, 15:41, 10.03

СЁННЯ ВЕЛЬМI СОРАМНА НАЦЫВАЦЦА РУСКIМ! МАУЛЯЮ РУСК! - РАЗУМЕЮ ФАШЫСТ!

Ответить
+9 +
вв, 16:21, 10.03

умнейшая женщина

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 16:59, 10.03

Некалькі дзесяткаў год назад адна рэлігійная секта ў ЗША ў адпаведнасці са сваім веравучэннем учыніла калектыўнае самагубства. Іх так і знайшлі ўсіх мертвымі кожнага ў сваім ложку. Зараз расіяне нагадваюць сяброў гэтай секты. пасля пашырэння ў Расіі нацыяналізму яго прыхільнікі нагадвалі зомбі, якія як заклінанне пастулаты сваёй веры, асабліва дзіка было чуць такое з вуснаў адукаваных людзей- здавалася быццам расіяне прайшлі сеанс калектыўнага ўнушэння.І вось шаленства дасягнула ў іх вышэйшай кропкі кіпення. Яны ў такім стане, што кантраляваць свае ўчынкі няздольныя.

Ответить
-11 +
sansan, 18:04, 10.03

А что америка поступилабы может иначе?

Ответить
+6 +
Aleg, 19:13, 10.03

а америка точно поступилабы может иначе. Своих паспортов не раздавалабы и твоих не отбирала. Бы.

Ответить
+8 +
547, 18:46, 10.03

Господин Шойгу!
Даже если вы оккупируете Крым и много денег нагребете за свое соучастие, и уже успеете уйти в последний пусть под кремлёвские фонфары-
СХОМЕНИТЕСЬ, как говорят украинцы-.СХОМЕНИТЬСЬ !
ВЕСЬ ПОЗОР ЛЯЖЕТ НА ПЛЕЧИ ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !
ЛЯЖЕТ, непомерной ношой, когда каждый будет ПЛЕВАТЬ ИМ В ЛИЦО .
Еще не порасло былью, как кончила свою жизнь ГАЛИНА БРЕЖНЕВА, и многие-многие детки и внуки в прошлом ВЕЛИКИХ КОРМЧИХ КРЕМЛЁВСКИХ.
Ваши внуки будут вас ненавидеть!
Продолжать свое служение путину-ГИТЛЕРУ вы можете и дальше, а может вы вообще бездетный и никаких детей-внуков у вас никогда не было и не будет .

Ответить
+5 +
Владимир, 18:47, 10.03

Воду мутит масонская Москва мутит давно с 1917 года! Владимир Минск.

Ответить
+10 +
Баграм, 19:44, 10.03

А помните шуточную песенку Винокура с Лещенко о братстве и родстве русских с украинцами: "Не ужель, наставишь пушку, на свою жену хохлушку?..." Нереальная шутка, ставшая былью и это страшно...

Ответить
+12 +
бывшие менты, 19:45, 10.03

а еще больший позор служить в белорусской армии и милиции!!!

Ответить
+6 +
alex-2, 21:19, 10.03

К сожалению всё - чистая правда. Российская армия всё чаще выступает как жандарм нашего региона.

Ответить