29 апреля 2024, понедельник, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+87 +
nik_K, 18:47, 10.03

Povadki belaruskix pogranichnikov.

Ответить
+147 +
zzp, 18:55, 10.03

Рашка это страна гопников,бандитов,неофашистов,воров и убийц.
Самым ярким доказательством этого является т.н. казачество - сформированные с помощью государства бандформирования из нелюдей,которые убивают,избивают,грабят,казачество - это мародеры.

Ответить
+128 +
я, 18:55, 10.03

потом по этим паспортам в воскресенье проголосуют от имени жителей за присоединение к россии

Ответить
+76 +
ваня, 19:03, 10.03

Скоро выгонят все украинцев и татар--это руские пришли.

Ответить
+23 +
ggg, 19:29, 10.03

Задолбаются.

Ответить
+99 +
Рома, 19:07, 10.03

Ну нельзя первобытным обезъянам ничего в руки давать!

Ответить
+64 +
ggg, 19:33, 10.03

Сразу же писать заяву в милицию. Тут же!
И приметы гопников.
Как, все-таки, глупы люди... Это все последствие российского совка.
В америке любой такой гопник получил бы в плечи заряд картечи, и похоронили бы в безвестной яме. И никто бы не отвечал.

Но помните:
Люди с российскими паспортами не имеют права голосовать на территории Украины.

Ответить
+86 +
Wurdalak, 19:09, 10.03

так рашка к "референдуму" готовится.....

Ответить
+42 +
1, 19:13, 10.03

пукин вообще больной со своим фсб. Их лечить надо. А выпускать из лечебницы нельзя.

Ответить
+27 +
Семен, 19:23, 10.03

Я бы отобрал взамен жизнь гопника.

Ответить
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 19:36, 10.03

ИНТЕРЕСНО И МНОГО ЛИ ТАКИХ ВОРИШЕК ПАСПОРТОВ
РОС ИНТЕРВЕНТЫ ЗАВЕЗЛИ?

Ответить
+38 +
Stefan, 19:36, 10.03

Тыя. хто будзе пад расей кай акупацыяй могуць пазайдросціць тым, хто быў пад нямецкай.

Ответить
+21 +
1111, 20:13, 10.03

Смею заметить, что немецкая оккупация - это оккупация стороннего государства, не имеющего ничего общего ни с культурой, не языком. Другие нравы и принципы. А что касается российской, то это хуже фашистов, потому что как крысы на своих кидаются, родных и кровных.

Ответить
+17 +
ххххххххххх, 20:09, 10.03

Берите биту или скалку в руки и как только е....те сразу им по дурной голове.

Ответить
+25 +
alex-2, 20:23, 10.03

Если это - правда, то в Крыму творится натуральное беззаконие! Такие повадки больше подходят для жулья и мошенников.

Ответить
+20 +
sasa, 20:28, 10.03

обыкновенный фашизмокомунизьм.

Ответить
+13 +
Беларус, 21:47, 10.03

Первое, что должны сделать власти НОВОЙ УКРАИНЫ: дать 24 часа на выезд из страны ВСЕХ людей с паспортами российской федерации (с маленькой буквы, потому что это недогосударство). После истечения этого времени всех оставшихся задерживать и выдворять за пределы страны с занесением в базу данных с пожизненным запретом на въезд в Украину. Исходя из того, что кто-то из россиян имеет близких родственников на территории Украины (мать, отец, брат, сестра, не более), разрешить въезд при СТРОЖАЙШЕМ контроле. А дальше можно будет разбираться с местными сепаратистами. Поверьте, у них станет намного меньше мотивовация без поддержки извне..

Ответить
+2 +
Vlob, 23:02, 10.03

Нет, слов, как эту мерзкую власть назвать за такие поступки. Наверное, это путинская агония наступает.

Ответить
+5 +
призрак оперы, 23:51, 10.03

Прочитав комменты, не понял: большинство за "красных" или за "белых"? :)
Сорвать референдум можно бойкотом. Для этого важно НЕ ходить на головование, для чего НЕ нужен паспорт! Паспорт нужен тем, кто собирается идти голосовать. Так что паспорта отбирают, увы, "наши". И зря это делают. Как показывает опыт Беларуси, важен массовый приход. Можно и паспорта не иметь, и открепного талона, и двадцать восемь раз проехать каруселью по участкам... Нарушения? Так враги вредили!

Ответить