28 апреля 2024, воскресенье, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+11 +
Iva , 19:04, 10.03

Очнитесь. Ну кто в здравом уме будет давать какие-либо кредиты (даже не 20 ярдов, пускай и 100 лямов) - в пустоту?! без возможности их получить назад?!
ну нет там сейчас такой власти, которая бы отвечала (и затем отдавала бы кредиты. просто нет).
Также там нет золото-валютных резервов, газа, нефти, бензина, солярки, нормальных вооруженных сил, милиции, и тд и тп

Ответить
-22 +
Serge, 19:23, 10.03

Так а кто Вам сказал, что эти бабки хоть чего то стоят? На Западе уже давно включены печатные станки и печатают в тех же США ежемесячно несколько бюджетов Украины, так что это не проблема. Вот вопрос, чем отдавать, но это вопрос к Юго-Востоку...

Ответить
+10 +
ден, 19:38, 10.03

Абсолютно с Вами согласен! Никто и не даст и очень сомневаюсь, что вообще собираются. Просто треп. Это такие же обещания, как и применение санкций к РФ-словоблудие.

Ответить
+8 +
Makhno, 19:51, 10.03

Iva, у нас есть Нация… и это главное… из нации выйдет Национальная Гвардия, а не наемники пернатые продажные.И есть наворованные деньги… вот Австрия уже готова отдать.Вы думаете , что у вас в стране не воруют ? Воруют.Но никакая Австрия вам ничего отдавать не будет.Потому что вы не против, чтобы проходимцы воровали.В утешении у вас есть "нормальные менты и армия", которая даст вам по барабану, когда вести себя "плохо" будете.

Ответить
+8 +
й, 20:02, 10.03

А кто вам сказал, что их сразу дадут?
Страна только что освободилась от совка. Про Польшу в начале 90-х коммуняки тоже подобную чушь плели. А сейчас в Польше ВВП 500 миллиардов, а где коммуняки?

Ответить
0 +
Я читать умею, 23:54, 10.03

сейчас у Польши внешний долг под 400 ярдов.Вот и мясо дешевое.Пока.

Ответить
+1 +
Олег, 23:27, 10.03

Ну так, а кто сказал, что давать будут просто так? Вернут заводами и ресурсами, а также обяжут к каким нибудь обязательствам.

Ответить
-10 +
КАЛ, 19:06, 10.03

[Комментарий удален]

Ответить
+19 +
ЯДвига, 19:50, 10.03

Iva , 19:04, 10.03
Очнитесь. Ну кто в здравом уме будет давать какие-либо кредиты (даже не 20 ярдов, пускай и 100 лямов) - в пустоту?! без возможности их получить назад?!
------------------------------------------------------------------------------------
Не надо так кричать, успокойтесь. Значит, американцы сумасшедшие. Но зато доллары настоящие!
------------------------------------------------------------------------------------
Serge, 19:23, 10.03
Так а кто Вам сказал, что эти бабки хоть чего то стоят?
------------------------------------------------------------------------------------
Так не вам же дают, а украинцам! Зачем же так переживать? А доллары, небось, сжигаете, когда вам в руки попадают?
------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
+23 +
Йопта, 19:29, 10.03

Плешь на заднице волосы рвет. Он и за гораздо меньшую сумму отсосал бы у лилипутина.

Ответить
+6 +
й, 20:05, 10.03

Плешь это вынужден делать за копейку и регулярно, потому что ему денег больше никто не дает. И по этой же причине россиянам нет смысла давать денег больше.

Ответить
+4 +
Adam, 19:50, 10.03

и в течении какого промежутка времени будут эти 20 млрд?

Ответить
-7 +
банду рашкину- Геть!, 19:54, 10.03

Первых три комменета - тролли российские Банду Геть! Завидно стало рашке что дадут такие деньги?

Ответить
+7 +
андрей, 22:26, 10.03

ты сам понял, что написал? завидуешь здесь только ты! при чем всем - у кого , что-то получается!

Ответить
+9 +
Пенсионер, 20:01, 10.03

Я уверен, что через 3-5 лет мы еще позавидуем Украинцам, как сегодня завидуем Полякам, Чехам. А деньги дадут. И не только деньги. Построят производства, дадут технологии. Для того, чтобы понять почему это произойдет, нужно напрячь мозги (если есть что напрягать). Путин это понял давно по этой причине и лезет в Украину. Ему не столько нужен Крым с его разношестным населением, на которое наплевать, сколько не дать возможность Украине стать Европейской, демократической страной.
Если кто-то сомневается, спросите у пути, жири, лавра и остальных.... А на Крымчан россии наплевать. это хомут на свою шею.

Ответить
+9 +
ответ Пенсионеру, 20:26, 10.03

А на Крымчан .. наплевать .. ?
Надоело России платить каждый месяц Киеву миллионы $$$ за полуостров (базы, порт), где проживает полтора миллиона русских граждан, когда лучше использовать половину этих денег отдав их на развитие Крыма и этим самым создать возможность отстроить города, курортную инфраструктуру. Киеву всегда было наплевать. Об этом говорит запустение и разруха в городах.

Ответить
+4 +
лор, 20:27, 10.03

Слушайте, уважаемый пенсионер ! Я был в Польше и Чехии. Чему завидывать я так и не понял . Езжайте дальше от Варшавы и Праги и вы увидите всю правду о ЕС. Одни старики в навозе ковыряются. Молодежь уехала в рабство в Германию и Англию.

Ответить
-1 +
от пенсионера, 22:36, 10.03

В силу своей проф. деятельности я больше жил в Чехии, Германии, Польше, Австрии и, иногда, в Венгрии. И это с 1990года. В этом году я стал пенсионером. Так что развитие этих стран прошло на моих глазах и эту тему я обсуждать не хочу. Только один пример. В немецкой компании я проработал 8 лет. Мне Германия назначила, за этот период работы, пенсию в размере 376 евро. Вы что-нибудь поняли из написанного??? Дальше не буду. Удачи Вам.

Ответить
+6 +
гнек, 20:22, 10.03


Эти деньги придется отдавать, а Украина и сейчас в больших долгах. Хорошо, если деньги будут разумно использованы, а если растащат? Во власти в Украине сейчас бардак и потому точно много растащат из этой помощи. Львиная доля будет присвоена чиновниками и связанными с ними магнатами. Кто думает, будто конкретную распорядительную власть осуществляют энтузиасты-бессребренники, тот ошибается. К тому же бессребренник без нужной управленческой квалификации несет только вред. Чистые бессребренники на Майдане, а не в кабинетах.

Ответить
+3 +
Roman, 20:48, 10.03

Дадут 20 миллиардов.., а потом догонят и ещё дадут..

Ответить
+6 +
андрей, 22:23, 10.03

ключевое слово здесь - СМОЖЕТ! А вот когда сможет, вот тогда и пишите! Здравомыслящему человеку еще в начале этого бардака было ясно, чем все закончится! Очень рад за выбор Крымчан

Ответить
-5 +
radical, 23:11, 10.03

...В России только 13 регионов самодостаточны , или порядка 15% только самостоятельны.
В Украине 6 регионов из 26 самодостаточны или 23% , интересно что донбасс оказывается наиболее
дотированным регионом в Украине, а среди самодостаточных Львовская и Ивано-Франковские области,
западэнцы, которых якобы Донецк кормит

Ответить