29 апреля 2024, понедельник, 7:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+59 +
атас, 22:36, 10.03

ВЕЛКОМ НА ОТДЫХ В КРЫМ!

Ответить
-168 +
СашкО, 22:44, 10.03

...мне просто интересно, а с какого перепуга она решила, что в Киеве менее безопасно, чем в Крыму? У нее все дома? Я всё понимаю, фик с ним - оккупанты, армия, самооборона, всё это есть, но банальная статистика по грабежам и убийствам из Киева - она до Крыма что ли не доходит?

Ответить
+128 +
Сергей, 22:57, 10.03

Вам эту статистику Россия навеяла?

Ответить
+169 +
мария, 23:06, 10.03

Как киевлянка вынуждена вас огорчило. У нас все спокойно. Никого не убивают, не едят и даже злобных бандеровцев с автоматами нет. Да, кстати, мой совет, не смотрите русские новости, а то уже нет сил общаться с людьми которым съели мозг зомби сми

Ответить
+104 +
TT, 22:47, 10.03

Путина туда су....у вместе со всеми его выродками и родней - пусть поживет под дулами танков!
нацист конченый.

Ответить
+66 +
Андрей, 23:00, 10.03

сашко, не тупи и хватит ересь всякую нести

Ответить
-88 +
Сергей, 23:01, 10.03

Постановка. Мне так кажется. Поезд прибывает на крытый перон / с навесом/ , остановился и потом картинка совсем другая обстановка. женьщина выходит сама на пероне видимо дочь уже с сыном/внуком и почему то только одним. Интервью у входа с вокзал ,как понимаю с первой платформы, а прибывал поезд далеко не на первую. они по перонам переходили чтоли? Да и женьщина в возрасте это как она по платформам лазила?

Ответить
+39 +
Саша Киев, 23:17, 10.03

Это киевский вокзал 100%. Переход по верху, а спуск по центру, чуть дальше стоят вот эти двери за спиной у женщины.

Ответить
+23 +
Vladimir, 23:20, 10.03

а трудно догадаться, что поезд сняли отдельно для сюжета? может вначале не додумались снять, а потом "досняли".

Ответить
+27 +
Лейл, 23:20, 10.03

Видимо никогда на вокзалах вам быть не приходилось...

Ответить
+21 +
Андрей, 23:30, 10.03

Ты прям следователь...только никудышный!

Ответить
+37 +
ЯДвига, 23:57, 10.03

Сергей, вы чересчур подозрительны: это не постановка. И сейчас я согласна с Лавровым: происходящее в Крыму - действительно не "якобы конфликт", а чистейшей воды оккупация Украины Россией! Или он с этим тоже не согласен?

Ответить
-18 +
Алексей, 23:10, 10.03

Мне тоже кажется, что видео сомнительного содержания. Одна женщина из всего Крыма приехала и все, что ли. Там если бы беженцы были журналистов бы набежало мама не горой сколько. Я вот честно сомневаюсь, что нам верную картину, что Украинские, что Российские СМИ показывают. Со мной парень на работе работает холл и жена его оттуда, так как только сказали, что парламент Крыма за вступление в Россию, так сразу радостный по офису забегал. Как буд-то премию дали. И он сказал, что никаких военных действий там нету и все они в Россию хотят. При это еще одна хохлушка знакомая с пеной у рта доказывает, что она не верит в то, что в Крыму люди Российские флаги поднимают. Утверждает, что это постановка. Два украинцам, а какие разные мнения.

Ответить
+32 +
Антидиктатор, 23:54, 10.03

хохлушка это ты, а героический народ по южную сторону границ это УКРАИНЦЫ

Ответить
+37 +
ядерный колобок, 23:14, 10.03

деток путлера на учебу в сирию

Ответить
-63 +
Васек, 23:17, 10.03

Я живу в Симферополе. У меня две семьи друзей из Киева живут. Приехали от грабежей укрыться в Крыму. В Киеве страшно и днем и ночью...

Ответить
+72 +
Гражина, 23:35, 10.03

Вася, а ваши "друзья из Киева" случайно беркутовскими снайперами не подрабатывали нигде? Тогда понятно, чего они к вам укрыться приехали)))

Ответить
+37 +
Лера, 23:35, 10.03

Януковича и Пшонки?

Ответить
+61 +
Виктория, 23:35, 10.03

Зачем вы врете? Я живу в Киеве, никаких грабежей нет!

Ответить
+37 +
трубочист, 23:43, 10.03

to Васек, 23:17, 10.03
Врёшь!
А что так в тему на Хартии оказался? ))) Типа белорус? )))

Ответить
+30 +
сам, 23:47, 10.03

васек, ты в Симферополе , какой палаты житель?

Ответить
+43 +
пппп, 23:47, 10.03

Васек, бред гонишь! Я живу в Киеве - у нас все спокойно!!! И днем, и ночью!

Ответить
+36 +
Окс, 23:47, 10.03

Васёк, а фамилии этих двух семей из Киева не Пшонка и Киреевы случайно?

Ответить
+6 +
alex, 23:31, 10.03

Получается, что пришлые русские снова выгоняют коренное население. Как в Грузии. Лучше бы оставались там и подрывали оккупационную власть изнутри.

Ответить
+39 +
Лика, 23:52, 10.03

Интересно, чем это Ваши друзья занимаются, что из Киева приехали прятаться в Симферополь? Я все это время нахожусь в Киеве с детьми и даже маму из Запорожья забрала, весна пришла и можно по паркам Киева погулять да на Майдане поддержать всю Украину. В Киеве все мирно, а то что все дер-о повсплывало, так он по всей Украине пытается себя проявить

Ответить
+34 +
тада, 23:56, 10.03

отнюдь не постановка. сегодня в Киев приехала семейная пара наших друзей. находиться в Симферополе невозможно,если ты не поддерживаешь присоединение к россии. Они не первые, оттуда едут те,кто хочет остаться украинцем.

Ответить
+43 +
Вован, 23:59, 10.03

Да, Васек...живу в Києві дивно і днем і вночі не страшно) у Вас часом не Ялинкович з Захарченком поселились?

Ответить
0 +
рус, 15:09, 12.03

я не пойму а зачем остановили автобусы на днях с мирными людьми сняли их с автобусов избили издевались убили 7 человек как это понять?

Ответить