29 апреля 2024, понедельник, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+75 +
белорус+1, 22:23, 10.03

Зачотно! Украинско-польские соколы, не допускайте в своё мирное воздушное пространство стервятников из Люфтваффэ!

Ответить
-27 +
Да уж, 22:59, 10.03

Соколов мы в Крыму насмотрелись.Все герои))))

Ответить
0 +
113, 23:48, 10.03

В мае Украине будет не до учений.

Ответить
-55 +
Жыхар, 22:24, 10.03

А за счет банкет? Казна то как бы пуста.

Ответить
-38 +
Жорж, 22:58, 10.03

Так Крым продадут и будут грошы.

Ответить
-26 +
ivan, 23:00, 10.03

Полностью с вами согласен

Ответить
-31 +
Че значит пуста?, 23:01, 10.03

минус 39 ярдов зеленых;)

Ответить
+31 +
911, 23:02, 10.03

А может и не пуста. Только все равно надо боеприпасы поберечь для разгрома оккупантов.

Ответить
+17 +
жыхару, 23:16, 10.03

отдохни - заработался

Ответить
-30 +
Wurger, 22:33, 10.03

А вот это уже серьезно. Если вперемежку с самолетами Украины будут самолеты Польши, то это может стать спуском крупной войны. ПВО русских, которое они притянули в Крым не отличает украинцев от поляков. И те и другие отмечены как противник. А ведь полетать удумают около Крыма или вообще над ним. Ну все, скоро наши экономические проблемы отойдут в небытие. У нас появятся проблемы покруче, вроде 3-й мировой.

Ответить
+153 +
свет и тьма, 22:35, 10.03

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ И БУДУ ГОВОРИТЬ ЧТО ПОЛЬША И НАШ И УКРАИНЫ ДРУГ! ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ПОЛЬША ПОДНЯЛА НА УШИ ВСЮ ЕВРОПУ И США ! ДУМАЕТСЯ НОВАЯ УКРАИНА БУДЕТ В САМЫХ ЛУЧШИХ И БРАТСКИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПОЛЬШОЙ! ДАЖЕ ЗАВИДНО И МЫ БЫ МОГЛИ БЫТЬ В ЭТОМ КРАСИВОМ АЛЬЯНСЕ-ПОЛЬША.УКРАИНА.ЛИТВА.ЛАТВИЯ.ЭСТОНИЯ.БЕЛАРУСЬ-ГОРДЫЕ И СВОБОДНЫЕ СТРАНЫ КОТОРЫЕ СТАЛИ БЫ НОВОЙ КРОВЬЮ ЕВРОПЫ!

Ответить
+20 +
Ganya, 22:54, 10.03

Правильно! Надо обезопасить президентские выборы! Дипломаты действуют хитрее. Я бы просто предложил и попросил ввести польские войска - поглубже - по самые негорюй - по ближе к Ростову - и кричать в Рупоры - Россия встать.....!!!

Ответить
-36 +
Цирк.Или сценарий?, 22:56, 10.03

Крым пр.....ли,почему бы в солдатиков не поиграть.В стране дефолт,а они по полю с пишталетами бегают.

Ответить
+32 +
Роман, 23:03, 10.03

Как долго будут русские негодяи находиться на нашей земле??Дайте нам оружие мы дадим им пилюлей!!!!!!Не ужели у никого нет уважения и гордости..??

Ответить
+31 +
Саша Киев, 23:11, 10.03

2 свету и тьме.
Вы правы. Даже есть такое предсказание об объединении этих стран. Что то типа бывшей Речи Посполита!

Ответить