29 апреля 2024, понедельник, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+137 +
nerguss, 23:21, 10.03

Это надо было сделать 10 дней назад

Ответить
-16 +
Саша, 0:06, 11.03

Мне это напоминает фильм "Особенности национальной рыбалки"

- Вы арестованы!
- А пистолетик то у тебя есть?
- Ну тогда задержаны!

Интересно посмотреть, как это будет выполнено, там же "самооборона" с оружием все таки народ охраняет!?С

Ответить
+15 +
Stefan, 8:20, 11.03

Паўленне януковіча разбурыла многія дзяржаўныя структуры, у тым ліку і сілавыя. Тое што нішчылася 4 гады, за месяц не лёгка аднавіць. Можна толькі сказаць, што цяперашні ўрад Украіны заслугоўвае павагі. Не легка аднавіць дзяржаўную дзейнасць, а яшчэ і ўдасканаліць. Але украінцы справяцца, яны супер. Хай і бог ім дапаможа.
Слава Украіні.

Ответить
+67 +
gjjgj, 23:28, 10.03

Материал собирали, наверно, поэтому так долго.

Ответить
+60 +
gfj, 23:29, 10.03

Воры хотели остров пиратов устроить.

Ответить
0 +
ilarion, 23:31, 10.03

Ага сейчас, так Вы их и достали...

Ответить
+33 +
ab, 0:01, 11.03

Достанут.Дело времени-неделя,две,месяц.

Ответить
+25 +
ggg, 1:57, 11.03

А что, проблема?
50-70 танков, сотня БМП и десяток самолетов, и все эти "Блокпосты" и "самообороны"...
Татары поддержат.
Гопоту надо мочить.
А тех, кто не захочет сразу умереть - допросить - и в прямой эфир.
Чтобы все видели, кто они.
И не надо трындеть, что в Украине русских притесняют.
В Воронежской и Ростовской областях украинцев живет больше, чем русских в Крыму.
Что-то не заметно, чтобы кто-то кого-то гонял.
А может, Украине заявить об аннексии Крснодарского края, Ростовской и Воронежской областей, якобы для защиты своих украинских братьев?
И как не стыдно российскому ТВ такой бред нести!
Прав Андрюха. Это - проверка на вшивость.

Ответить
+4 +
Беларус, 7:55, 11.03

Булки расслабят немного от безнаказанности и попадут сразу.

Ответить
+46 +
Роликк, 23:45, 10.03

Наконец-то, "родили", а то я уж матом начал новую власть Украины крыть )

Ответить
+52 +
sjg, 0:00, 11.03

Надо награду объявить, свои сдадут. Эта публика непринципиальная.

Ответить
+8 +
охотник за москалями, 0:29, 11.03

Причем за труп раза 2 выше.

Ответить
-5 +
., 0:10, 11.03

поймать бы их теперь...

Ответить
-8 +
viking , 0:10, 11.03

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали - сначала придётся Путена арестовать...

Ответить
+8 +
ЯДвига, 0:13, 11.03

Давно пора было это сделать!

Ответить
+28 +
ЯДвига, 0:17, 11.03

Чуть не забыла: а законом разрешено использовать на проведение референдума деньги чужой страны, которая вдобавок оккупировала ту, где будет проходить референдум? И если не разрешено, то это тоже - на чашу обвинения!

Ответить
+14 +
нютанаин, 0:29, 11.03

Константинов - белорусский лазавик а Аксенов белорусский калинин в Москве в лабораториях их клонируют фашисты и шлют в крым и Беларусь! Эту упырятину фашистскую надо всем народом на площадях сжигать это рабы создающие рабов грязные свиньи только вешать!

Ответить
-7 +
смех, 0:34, 11.03

ну и как они их арестуют? в Крыму войну начнут?

Ответить
+5 +
asus, 2:13, 11.03

А я бы посадил и тех и этих и выбрал бы свежие, чистые, честные, не загаженные лица. Вы посмотрите на эти рожи - мы же их видим и знаем десятилетиями.

Ответить
+9 +
Жирандо, 2:50, 11.03

Кто бы это на арест Вовы Пукина мандат выдал как можно скорее. Камера в Гааге, палач и виселица его явно заждались.

Ответить
+15 +
Александр, 3:01, 11.03

Путлер сволочь, подлый и наглый, фашист настоящий. Кто бы его остановил, вчера Грузия, сегодня Украина, а завтра Белоруссия, Казахстан, Литва, Латвия, не остановится сволочь, будет присваивать себе территории, также как и Гитлер, после олимпиады. Эта тварь Путлер ведет мир к третьей мировой.

Ответить
+11 +
Киевлянин, 3:26, 11.03

Я думаю, что собирали информацию, следили и тд : "Альфа" готовила операцию, Такому подразделению вполне посилам прийти на окупированную территорию и обезвредить или выкрасть пару человек. А это так чисто зачитали приговор, что вот мол смотрите быть сеператистом плохо. Не удивлюсь, если эта парочка вообще куда-то безвести пропадет с концами если сильно выделываться будут.

Ответить
+8 +
место прислужиаать у "параши", 3:37, 11.03

Место этим предателям на задворках рашки прислуживать новым "хозяевам" предатели родины

Ответить
-17 +
н, 4:10, 11.03

Хотелось бы понаблюдать на самоубийц которые сунутся в КРЫМ

Ответить
+4 +
вий, 8:03, 11.03

Дело есть человечка даставим,тем более серьёзные обвинение,завтро в международный розыск,хрено им надо постоянно под венником седеть,да и .....

Ответить
+21 +
Юрась з логава, 8:14, 11.03

Конечно, гопников давно было пора ставить на место, это не противоречило дипломатической позиции пока не ввязываться с Россией в открытый конфликт, а вот провести супер-операцию по задержанию граждан Украины Аксенова и Константинова, было бы круто. Это добило бы старика Кабаева, я бы сказал просто размазало по новейшей истории России.
Это отличный шанс для крымского "Беркута" реабилитировать себя и вернуть себе честное имя. Ясно одно, что сейчас эти оба поца будут вынуждены находиться аккурат на территории Крыма, пусть и под мощной охраной российских военных.
Почему-то хочется верить, что на этой неделе этих обоих возьмут под руки.

Ответить