28 апреля 2024, воскресенье, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+43 +
миша, 14:04, 11.03

Только не понятно
Работать кто будет!?..
То же документы?
Приписки, откаты, взятки?...

Ответить
+3 +
Микалай, 14:57, 11.03

Мясникович в своё время Руководил КЛАДБИЩАМИ в Минске За 20 лет Население сократилось на 700 000 человек Это 70 дивизий по 10 000 человек или 7 армий по 100 000 человек И война не надо Деревня вымерла поздно сполхватились Хотим в Европу ТАК сначала научитесь Делать конкурентные ЕВРОгробы А Смотря на нового Шикльгрубер Путина Будет самый ходовой товар(И в шутку и всерьёз)

Ответить
+50 +
Месть, 14:08, 11.03

Самая лучшая стимуляция для всей экономики это ваша скорейшая отставка. Вы давно это знаете а все чето пишите пустое!!!

Ответить
+5 +
Андрей, 14:12, 11.03

Механизм называется "мертвому припарка"

Ответить
+3 +
777, 14:16, 11.03

Что-то меня стали терзать смутные сомнения, по этим мясниковичам, прокоповичам, ермошкиной и прочих... КОРЫТОХОДЦЕВ. Не диверсия ли это против страны, в целях окончательного и бесповоротного развала. Какие-то "некие новые экономические механизмы» для села, странно, очень странно, даже подозрительно. Сколько интересно стоит и подлежит ли этот самый "механизм" распилу??? Если этот "механизм" делим, тогда другое дело. В добрый путь товарищи КОРЫТОХОДЦЫ.

Ответить
+4 +
дед калаш, 14:17, 11.03

а по сельскому хозяйству дали команду закупать только технику производства РБ в лизинг под 7% годовых на 5лет.
сейчас деньги отмоют те, кто про коррупцию на всю страну кричит

Ответить
+2 +
Кто знает как - делает, кто не знает - учит, 14:21, 11.03

Какой механизм, там же все вручную...
Миха не дури людям голову, просто купи им цветные принтеры-пусть сразу деньги печатают.

Ответить
+4 +
Алёна, 14:31, 11.03

Иди-ка ты, дед, работать в цирк и там устраивай клоунаду "пленум по сельскому хозяйству".

Ответить
+1 +
кусака, 14:32, 11.03

Предлагается некий новый экономический механизм.......
--------------------------------
что б себе ни делать, лишь бы ничего не делать.

Ответить
0 +
Владимир, 14:39, 11.03

Мясникович хватит повторять приписные истины
Иди на пенсию и не позорься, хотя поздно...
прославил себя как самый слабый специалист за всю историю незалежнай Беларуси

Ответить
0 +
оптимист., 14:42, 11.03

опять эксперименты от властных экскриментов.как вы достали народ,доморощеные академики,свалИли бы вы куда нибудь,народ был бы благодарен.

Ответить
0 +
Дзед, 14:46, 11.03

Какой ещё "пленум" , очередная напыщенная говорильня "вертикальных" недоумков в духе парт-хозактива советских времён !

Ответить
+4 +
Святлана, 14:49, 11.03

Я падумала, што ўжо ёсьць такі план. Дай, думаю, пачытаю.)
А яно во як! Толькі ёсьць такі план прыдумаць такі план... )))

Ответить
0 +
nik_K, 14:50, 11.03

Opyat'?!!!

Ответить
0 +
Стилгар, 14:52, 11.03

Все мои хлопцы, как один, стоят за свободу личности ....

Ответить
+1 +
Римма, 14:52, 11.03

"чтобы при этом обеспечивалось развитие"...
____________
Во-первых, вы забыли пригласить на семинар всех тех, кого вы собрались "развивать", т.е. крестьян. А им надо, чтоб вы их "развивали"? Может, просто, убрали бы свои ручонки от села, и оно само себя развило бы? Особенно, если разобраться с землей (аренда ли, право собственности...). А то у вас вся страна - в частной собственности. В этом-то и вся беда.

Ответить
+4 +
фермер, 14:54, 11.03

Раздать землю фермерам и не трогать их всякими указивками.Люди сами разберутся чего и сколько выращивать.

Ответить
-1 +
zzz, 15:06, 11.03

Этот механизм уже найден и внедряется.
Суть в следующем:
1. Жители деревень перебираются жить в столицу. Тут находят работу с достойной зарплатой (стройка, милиция и т.д.), получают льготные кредиты на строительство жилья.
2. Минчанам предлагается строительство жилья в городах - спутниках, Слуцэк, Смалявичы и т.д.
3. Оставшиеся в деревнях у новых Минчан дома, переводятся в загородные дома - коттеджи вместе с приусадебными участками и с собственников берутся налоги на загородную элитную недвижимость.
4. Оставшееся невостребованным, перепахивается, включается в пахатные земли и пкркдается на 10 лет в аренду китайцам.
Все, никаких проблем :)

Ответить
+7 +
народ, 15:10, 11.03

Миша!
Не крадите и дайте людям свободу выбора. Они все оздоровят без ваших
никому не нужных указиловак. Но для начала хотя бы НЕ КРАДИТЕ!!!
А лучше соберите чемоданы и свалите отсюда. Чтобы не было Майдана. А белорусы
найдут выход БЕЗ ВАС. Нам достаточно разгромленной и коррумпированной донельзя Академии Наук. Вор на воре едет и вором погоняет. Твоя школа. А ведь так везде.

Ответить
+3 +
Владимир, 15:20, 11.03

Сам мразь с колхоза удрал вместе с Ладутькой Ермошиной Макеем! Вот они ,и развалились. Им не обходимо вернутся ДАЁШЬ КОЛХОЗ Владимир Минск.

Ответить
+1 +
serega_psv75@mail.ru, 16:15, 11.03

Всё просто на самом деле. все застобилы в отставку, возврат к человеческой конституции и дать людям нормально работать - отдать землю в аренду на 100 лет, без права национализации, помочь с техникой(организовать доступный лизин), и на пару лет освободить от налогов, чтобы дать подняться на ноги.Все!!!

Ответить
+3 +
middleshipman, 16:33, 11.03

Ну, колхозник... Опять пленум... Развитие села... Может хватит уже делать вид реанимации покойника? Одни ахрахарадки чего стоят!!!

Ответить
+1 +
Николай, 16:45, 11.03

В РБ долг каждого СПК, сиречь колхоза, составляет десятки миллиардов белок.
А знаете, я не против, Путин за все заплатит.

Ответить
0 +
Сельчанин, 17:08, 11.03

Мясникович уже занимался селом будучи главой администрации. Что с этого получилось всем видно. Наверное программу "возрождения" села еще не довел до логического завершения со своими друзьями однополчанами типа сумара. Если пойдет дело так и дальше, то деревне копец полный гарантирован. Уберите этих "профессоров" подальше от народа, может тогда еще что-то можно будет исправить, а так......!!!!!!

Ответить
+1 +
Ю.Ф., 18:09, 11.03

Этому старому маразматику лучше молчать, больше толку будет. А вообще что нового может придумать этот дом престарелЭтому старому маразматику лучше молчать, больше толку будет. А вообще что нового может придумать этот дом престарелых.

Ответить
0 +
Палач, 19:46, 11.03

Придумали как узаконить закапывание денег в землю на селе.

Ответить
+2 +
alex-2, 20:24, 11.03

Неужели теперь всё заработанное будут отдавать тем, кто производит сельхозпродукцию? Не может быть? А как же сельхозчиновники? Им что зубы на полку класть? Отродясь такого у нас не было! Всегда львиную долю забирала верхушка. Оттого и беднели крестьяне. Знаю одного знакомого фермера. Стал становиться на ноги. Так его так налогами давили! Успокоились, когда вконец разорили. Уехал человек. И действительно: рядом колхоз страдает, а у него всё в порядке и работники неплохо зарабатывали! Как такое можно было терпеть!!!

Ответить
+3 +
Семён, 21:25, 11.03

Весь этот цирк расчитан не на нас- наше мнение никого не интересует. Это спектакль для одного человека.

Ответить