29 апреля 2024, понедельник, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
кыш, 13:03, 12.03

Уголовные режимы России и Белоруссии всё более будут злобствовать. Это - их основное свойство, а «отстрел» здравомыслия – основной вид «деятельности».

Частично обезопасить в интернете сознательных граждан можно расширением протокола HTTP (до HTTPS), подготовив веб-серверы для обработки https-соединений.

Следует также предоставить возможность гражданам пользоваться для идентификации личности самозаверенным сертификатом. Прошу это обеспечить.

Ответить
+31 +
Акупанты на беларускай зямлi, 13:09, 12.03

Станцыя Мiхалова, каля дома, гаспадар якога вывешвау плакаты аб незаконнасцi зноса , i адстаяу сваё права , спiлена цэлая рошча , што гаворыць , што быу патрэбны кавалак зямлi акупантам. Мiнск мэтанакiравана ператвараюць у пустыню.

Ответить
+49 +
middleshipman, 13:19, 12.03

ОАЦ и его сотрудники- это не только враги интернета, это ВОРАГІ НЕЗАЛЕЖНАЙ БЕЛАРУСІ І ЯЕ НАРОДА !!!

Ответить
+29 +
да, 13:33, 12.03

Согласен. Для народа простого ничего. Только "крыши" коррупционеров. Бездари.Страну разъела коррупция и воровство чинуш,а они только бензин государственный палят.Ужасы.Позорище!

Ответить
+34 +
мк, 13:15, 12.03

Александр Лукашенко, которого справедливо называют «последним диктатором Европы»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой он диктатор?
Диктатор Стали, диктатор Ким Чын Ын, диктатор Каддафи.
А шнобель обычная шестерка, у Путина таких диктаторов целый кармам. Хотите яныка вам поставит, надоже его куда то пристроить.служил Путину добросовестно, а шнобеля куда нибудь в сратостан.

Ответить
-21 +
Gregor, 13:26, 12.03

Странно, а я думал что они друзья мирового Интернета, ведь недавно весь трафик на восток через них пустили. Вы бы доверяли врагу пропускать трафик? А другу? Делаем вывод: тотальный контроль онлайн-технологиями поддерживается западными господами. А все эти рейтинги прессинга и несвободы интернета - красивая лапша на мозги возмущающихся.

Ответить
+11 +
Алесь З., 14:36, 12.03

Не гони, и не путай хрен с редькой.

Ответить
+20 +
Юрась з логава, 14:05, 12.03

Возвращается время, когда невозможно юлить и белое называть белым, а черное черным. ОАЦ - не только враг Интернета, но и враг человечества, который стоит на ограничении и блокировании основных прав и свобод граждан.

Ответить
+25 +
Марчин Сосновски , 14:08, 12.03

ОАЦ - это вонючая кэгэбэшная помойка. Какой звук когда наступаешь резиновым сапогом на коровью лепешку: "БАЦ!" ОАЦ примерно то же

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:32, 12.03

Якщо ви усі разом силою вдарете, лукашенко так само ховатиметься як і зек.

Ответить
+5 +
Ярослав Пешек , 18:19, 12.03

Хочу стать сотрудником ОАЦ. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Говорят нужно, чтобы тебя укусил другой сотрудник ОАЦ. Иначе никак.

Ответить