2 мая 2024, четверг, 8:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+219 +
Еж, 23:33, 12.03

Это только цветочки, что можно еще ждать от вчерашних гопников и наркоманов. И не так мало прячется в армии от тюрьмы

Ответить
+123 +
александр, 23:34, 12.03

А я всё ждал когда же начнётся а потом по пьяне постреляют лояльных просителей помощи.Такова российская забава гулять так гулять. Тем более что там нет российских солдат..................

Ответить
-12 +
vanik, 10:40, 13.03

A доблесный украинский десант не разбежался от бронетранспортёра.??

Ответить
+270 +
Митяй, 23:35, 12.03

Рузге зольдатен освобождайт Кримски бабка от фашист и хотеть за это шнапс , яйко и млеко

Ответить
+285 +
Петр, 23:36, 12.03

Дебилы, в Крыму пить водку.Всегда русским удивлялся. Массандра, Магарач, Коктебель, а они- спирт разбодяженый. Быдло, оно и есть быдло.

Ответить
+10 +
ника, 0:16, 13.03

Вот такая картина маслом : пусть крымчане посмотрят на их будущее под защитой вот таких освободителей . Прав был Солженицын,когда писал,что нет хуже злобного,пьяного кацапа... Кто как не русские,создали Гулаг,истребив миллионы достойных людей...ИМПЕРИЯ ЗЛА . Лучше не скажешь.

Ответить
+224 +
fdsh, 23:37, 12.03

Матка, шнапс, яйко, млеко.
Мир перевернулся и коричневая чума идет с востока.

Ответить
+4 +
qaywsx, 8:44, 13.03

Русише зольдатен,унтер официерен,зондер командер нихт капитулирен. Дождались коричневой чумы с востока.

Ответить
+74 +
Горизонталь, 23:40, 12.03

Эпический заголовок ! )))

Ответить
+153 +
крым , 23:43, 12.03

Слава воинам Украины!!!

Ответить
-8 +
Не поперхнись своей славой, 5:53, 13.03

Это те которые Крым без единого выстрела отдали?Слава им.Настоящие войны.
pS сброд.Они себя страной назвали)))Ваше место на параше.

Ответить
+218 +
бывших десантников не бывает, 23:43, 12.03

ПУТЛЕР! КУРВА! НЕ ПЕРЕШЕБЕШЬ ТАКОЙ НАРОД! ЗАПОМНИ! ГОБЛЕН! СЛАВА ВДВ УКРАИНЫ! ХЛОПЦЫ ЗА ВАМИ РОДНАЯ ЗЕМЛЯ! И ВСЕ ЛЮДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

Ответить
-5 +
модест, 8:41, 13.03

бывшему десантнику-учи грамоту -быдла хватает везде

Ответить
+148 +
vorag, 23:51, 12.03

Смерть Адольфу путину

Ответить
-7 +
козлов тупей уродович, 5:38, 13.03

Чет я не понял.Мородерит путин лично?

Ответить
+152 +
Ілля, 23:51, 12.03

Ну што такое рускі салдат? Мацюкальшчык-хамло- жулік-прахадзімец-п'янчушка- бандыт і абавязкова ўжо шавініст.

Ответить
+5 +
Алена, 1:37, 13.03

Мой прадзед быў рускім салдатам. Ён быў іншым...

Мама ўспамінала, што ён ніколі не расказваў пра вайну, толькі часам чытаў гісторыю ВАВ і плакаў.

Ілля, рускія розныя. А як балюча і цяжка зараз рускім, гэта ведаюць толькі самі рускія.

Ответить
+107 +
tduty, 23:52, 12.03

а что же командиры (зеленых человечков) тоже пьянствуют и мародерствуют?

Ответить
+3 +
Вася, 1:01, 13.03

Это русские командиры их за водкой и послали!!!Вспомните фильмы "Особенности национальной охоты,рыбалки и т.д." - офицер готов на все ради водки!!!

Ответить
0 +
grizzly, 2:31, 13.03

А командиры чё - не расияне?!

Ответить
+2 +
ярэма, 6:23, 13.03

Они и отправили ,командиры.

Ответить
+3 +
мда, 10:50, 13.03

Так нету же там командиров. Это "стихийные" отряды самообороны. А значит, ничьи. Ещё немного так вот помародёрствуют и местные их сами зачистят.

Ответить
+194 +
Seva, 23:56, 12.03

Да, дайте им по больше водки.

Ответить
+4 +
Alex, 0:08, 13.03

...и палёной, хай здохнут!!!

Ответить
+3 +
Именно , 1:05, 13.03

Именно, и через две-три недели даже те кто был за отделение Крыма и присутсвие российских защитников, будут слёзно просит защитить их от этих защитников и воссоединить Крым с Украиной :)))

Ответить
-2 +
Штюрлиц, 3:08, 13.03

Думаете съедут?

Ответить
+3 +
volf, 8:55, 13.03

Их надо залить водкой и воевать не с кем будет.

Ответить
+3 +
filaretic, 9:47, 13.03

Скоро десятками под колёсами своих БТРов и тигров будут давиться,хотя тигр наверняла не сможет переехать мертвяцки пьяное тело ",бойца местной самообороны" После "референдума" станет ещё краше!

Ответить
+5 +
вий, 9:55, 13.03

И желательно с пургеном

Ответить
+2 +
Purgen, 10:19, 13.03

Да, да пургену в водку, да побольше.

Ответить
-1 +
уши, 0:02, 13.03

я вам верю )))

Ответить
+3 +
Watchman, 0:03, 13.03

"Пьяные российские мародеры искали водку в крымском селе"
Не, ну а чем еще может заниматься армия захватчика, тем более русско-фашистская? Ясное дело мародерствовать.

Ответить
+1 +
москаль, 0:04, 13.03

Вот он ключ к победе!!! Завезите много водки и грузовиков ,что бы штабелировать и вывозить на родину солдат. :)))

Ответить
-3 +
Rix, 0:11, 13.03

из оперы - придумай лучшую говно новость и получи сертификат на 500грн, все равно все поверят в честь единения вокруг новых божков.

Ответить
-5 +
Крымчанин, 0:13, 13.03

Ага, пьяные русские на БТР ездят по деревням и ищут водку. А на броне, надо полагать, сидит медведь и играет на балалайке. Вы хоть откровенную чушь не пишите!

Ответить
0 +
господам, 0:17, 13.03

Ситуация Путина и Больший Семерки все больше напоминают сказку "Волк и семеро козлят", причем "козлят"-это глагол))))

Ответить
-2 +
Алекс, 0:20, 13.03

Хотя бы название крымского села укажите...а то где-то там в Крыму, какие-то русские солдаты...сплошная непонятка

Ответить
+3 +
loki, 0:24, 13.03

как в анекдоте ...а российский офицер слегка выбрит, пьян до синевы и эрудирован от эдиты пьехи до иди ты на х..

Ответить
-2 +
Михаил, 0:37, 13.03

такое ощущение, что никто критически под сомнению статью данную поставить не может или скорее не хочет! Где доказательства? Так всё что угодно написать можно: сегодня водку пьют, завтра насиловать уже будут, а потом что??? Как говорится: "бумага всё стерпит"

Ответить
-2 +
Иван , 0:40, 13.03

Всё? Больше произвола кроме поисков бутылки нет? Зачем этому новость посвящать?

Ответить
+3 +
Гость, 1:13, 13.03

Пора адекватным крымчанам объединяться и гнать москалюг поганой метлой. Они хотят загадить Крым так же, как загадили Абхазию

Ответить
-2 +
David Braun, 1:17, 13.03

Прямо сейчас пьяные российские десантники бродят по Белому Дому в Вашингтоне, ищут самогон. Я - Дэвид Браун. В инфе от меня сомневаться не стоит.

Ответить
+3 +
Александр, 1:20, 13.03

Разве что с ядом водки, пусть пьют оккупанты путлеровские.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 1:43, 13.03

Ім усюды Куршавелева

Ответить
+1 +
Мио, 2:27, 13.03

Может им туда пару цистерн спирта отправить - и всех делов?

Ответить
0 +
алла певзнер, 6:33, 13.03

то ли ещё будет ой-ёй-ёй (((

Ответить
+3 +
sofa, 6:48, 13.03

Они пришли защищать от неофашистов.
Как же про российских фашистов все забыли. РНЕ . После всех русских маршей или уже пропутинских обязательно на следующий день или чуть позже труппы исколотые ножами находят. Сейчас уже не стали писать что это узбеки или таджики. В Казахстане в советское время был славянский национализм во всей красе, после распада Союза получили казахский национализм. Все перемололось за многие годы , все научились мирно жить. И только русские фашисты опять со своими дурацкими идеями, мелкоуголовной сущностью лезут со всех щелей. Навели бы у себя порядок.
Люди жалуются в Крыму уже российские свастики появились. То ли еще будет. У нас тоже скоро появятся. На работе мои коллеги обсуждают кто на какую национальность похож. Готовятся "челобитную бить" и при новом порядке жить.

Ответить
-1 +
Алекс, 6:50, 13.03

Не надо трындеть, "теплые вещи" бойцам не нужны, они прекрасно экипированы, а эти сказки расскажИте глухим бабушкам!

Ответить
-4 +
невозмутимая, 7:13, 13.03

да уж конечно...а что ж тут не пишут, как украинцы грабят на дорогах людей.мои знакомые из хмельницкого домой в одних трусах вернулись.все хохлы забрали.а вы их тут все жалеете..

Ответить
+3 +
DVIN, 7:21, 13.03

Дорогие Крымчане и Херсонцы спаивайте их самогоном, вином брагой пусть захватчик обопьется и зальется ( бодяжте самого с димедролом) через месяц росияцкое войско будет разложено и про-бет вверенное имущество амуницию и оружие.

Ответить
-1 +
BaD, 7:24, 13.03

Вот только помогать скоро будет не чем) Сникерсами если только..

Ответить
-4 +
Взгляд со стороны, 7:38, 13.03

Возбужденное белорусское общество от 14 до 25! Пора кроссы бегать для успокоения, лекарственные средства принимать, или хотя бы сброситься " украинской армии на шлемы и обмундирование." Прекрасно успокаивает. А украинцы лучше бы налоги в своей стране платили, а не возмещали свой долг родине теплыми вещами.

Ответить
+3 +
Фома, 7:43, 13.03

А вы бы им водочку-паленочку, и рашки. Да с 50-60% содержанием метилового спирта. Пусть пьют, и посмотрим где ж этих горе-освободителей будут хоронить. Пы. Сы. Кто следующий, после Украины?

Ответить
+1 +
Денис, 7:47, 13.03

Вот и проголосуйте 16 марта против присоединения! Только вам решать

Ответить
+2 +
Минский PARTiZAN, 7:52, 13.03

Травите их водкой.

Ответить
+2 +
к русской интеллигенции, 8:46, 13.03

Ну што такое рускі салдат? Мацюкальшчык-хамло- жулік-прахадзімец-п'янчушка- бандыт і абавязкова ўжо шавініст
=====================================================
Ну что, русская так называемая интеллигенция, деятели литературы и искусства, подписавшие подлянку, рады такому определению народа, которого вы представляете, представляйте и дальше, флаг вам в руки в ПРЕИСПОДНЮЮ!!!

Ответить
+2 +
янка, 9:07, 13.03

Особенности национальной культуры- напиться до белой горячки, набить собутыльнику морду и обосцаться!!! Жители Крыма- выставляйте им побольше вина и самогона, а сами прячьтесь в подвалы и погреба. В течении месяца они сами перестреляют один одного.

Ответить
-4 +
дебилам, 9:55, 13.03

Захлебнетесь в своей блевотине хартийной

Ответить
+1 +
Фома, 9:57, 13.03

рюский салдат-асвабодитель....

Ответить
+1 +
Тодар, 10:25, 13.03

а что же командиры (зеленых человечков) тоже пьянствуют и мародерствуют
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕТ ОНИ УНИТАЗЫ ДОМОЙ ТЯНУТ

Ответить
+1 +
я, 10:49, 13.03

спайса им из Минска урожай у луки не плохой, он жэж любит помогать братьям поОДКБ

Ответить
0 +
111, 12:57, 13.03

Гоблин продался кремлю,
Возомнил продать страну.
Но в Крыму людей не счесть,
Тяжело пришлось ему.
Стали орков завозить
И людей везде гнобить.
Люди орков не поймут,
Хоть одной крови они
Орки вирусом больны.
Кремль всех их заразил.
Башни эти зло несут
Сыновьям своей страны.
Вспомнят пусть
АФГАН, ЧЕЧНЮ, ГРУЗИЮ
Где люди победили?
Не было такой победы
Оркам, гоблинам, злодеям
Просто надо воевать,
На людей им всем наврать
Пусть мальчишки умирают
Матери слезу глотают
И пускай они узнают
Где их дети умирали
И кого бл..ть защищали.

Ответить
0 +
ю25, 19:47, 13.03

А что водки на украине нет, свозите и обменивайтесь на оружие этим вы можете и разоружить определенную часть военнослужащих.

Ответить