3 мая 2024, пятница, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 86
+248 +
Алёна, 13:26, 16.03

Ох, и "обрадуются" русские крымчане "воссоединению" с россией. Ведь эти пацаны по доброй воле после "референдума" не уйдут, не-е-е.

Ответить
+4 +
Alex, 21:14, 16.03

Ну и что вы, россияне, ответите на все эти "шалости", которые поддерживает ваш вшивый предводитель, пигмеевидный карлик Путинидзе? Вы всей безмозглой Россией, кроме нормальных людей в России, осуждающих агрессию России в Крыму, ОБОСР.ЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЕРЕД МИРОВОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ!!!

Ответить
+253 +
321_, 13:28, 16.03

Ленин=Дзержинский=ЧК=НКВД=Гестапо=КГБ=ФСБ=Беркут=быдлОМОН=фашизм=коммунизм=палачи, каратели и изверги рода человеческого.

Ответить
+41 +
sergiusz, 15:49, 16.03

а кому не нравится большевитский рай тот фашист националист может и прав был фюрер в 41 -- --хотя у,черчель по этому поводу сказал это война люцифера с сатаной

Ответить
+223 +
Tuk, 13:29, 16.03

Мент и беркут -это не род занятий, не специальность это образ жизни , воспитания и одновременно ДИАГНОЗ.

Ответить
+197 +
Избавитель, 13:29, 16.03

Молодцы что выдержали и рассказали об этих унижениях. Это нелюди которых вы переиграли интеллектуально , у этих нечестивцев нет будущего.

Ответить
+180 +
Буханка, 13:29, 16.03

Сразу видно почерк кацапофашистов садюги путлерские будьте вы прокляты!

Ответить
+104 +
Й, 13:31, 16.03

Изверги

Ответить
+207 +
alex, 13:35, 16.03

Лишних людей -- отстреливать? Если это не фашизм, то что тогда фашизм?

Ответить
-175 +
Гена, 13:35, 16.03

Это же естественно, будут писакать и не такое .... :)

Ответить
+98 +
Дударев К.И., 13:37, 16.03

Перенаселение. Действие товарищей бандитов похожи на действия в Беларуси. Завоз Китайцев в Беларусь. Геноцид народов. Себя считают хозяевами захваченных земель. Могут уничтожать одних. Завезут других. Вспомните слова Лукашенко А.Г. Расскажет,кто устроил в Украине. Пытают и записывают для Лукашенко А.Г информацию,и не только для Лукашенко А.Г. . Кто то дрогнет и солжет. Для использования в ООН и тд.Перенаселение. Нужно уничтожить население. Оставить рабов. Фашизм.

Ответить
+83 +
зинаида , 13:39, 16.03

судить подонков !!!!

Ответить
+154 +
ульм, 13:40, 16.03

Вот эти уроды "осчастливят" народ Крыма... Но ещё большими скотами являются
кремлёвские лилипуты-юристы. Только железный занавес для вечно азиатской рашки.

Ответить
-24 +
rkzg, 13:40, 16.03

русские фашисты пытаются доказать миру, что как фашисты они круче, чем бандеровцы..

Ответить
+153 +
к российскому сволочизму , 13:40, 16.03

Киселев вот это покажи на российском ТВ. Слабо, боязно или уже все проплачено. Путин ! расскажи ЭТО со своей трибуны. И они еще кричат, какие они справедливые. Это ваша сущность киселевско-путинская Россия.

Ответить
+103 +
Алексей за Украину!, 13:41, 16.03

Вот оно настоящее русское бесчеловечное животное быдло!!!
Ничего..Потерпите еще немного, скоро весь мир скажет лилипутику что его дни сочтены!!!!!

Ответить
+80 +
плагиат, 13:42, 16.03

один к одному срисовали с наших шнобелят.их почерк. феминисток то же пытали.

Ответить
+103 +
Мира, 13:43, 16.03

русские фашисты ! Страшно жить по соседству с такими !

Ответить
+79 +
Баба Дуня, 13:44, 16.03

Якіх двухногіх жывёлін Расея ўзкарміла. Хаця нічога дзіўнага тут няма. Які прэзідэнт такое і войска. Здзекванне над ахвярамі ён праходзіў яшчэ ў КГБ. Таму ёсць каму вучыць гэтых ідыотаў.

Ответить
+88 +
ula, 13:44, 16.03

фашистское зверьё! спасибо всем журналистам, которые в таких опасных для их жизни и здоровья ситуациях, продолжают выполнять свою работу, чтоб мы узнали правду. низкий Вам поклон и уважение сильным, красивым людям

Ответить
+104 +
Путин - клон Гитлера, 13:45, 16.03

Ничего не напоминает "методика".
Ну просто всё как в Беларуси.
Ну и кто ещё сомневается, что в РоSSии фашизм и этот фашизм она несёт в Украину?

Ответить
+56 +
итр, 13:45, 16.03

Эти хуже гестаповцев.

Ответить
-103 +
Асхат, 13:46, 16.03

Друзья, очень красочно описаны пытки. И очень верится, что такое может сейчас происходить в Украине, в стране, в которой "свобода" была выбрана вместо порядка. Я не знаю, будут ли читать данный комментарий авторы текста, но хотел бы спросить, и чтобы каждый читающий спросил себя: Стал бы сотрудник Беркута так издеваться над журналистами в своей форменной одежде (а как понимаю "беркутавец" был опознан именно по ней) с целью освободить их позднее. Чтобы они позднее писали данные тексты и давали интервью с осуждением действий "беркутавцев". Я надеюсь, что не нужно много ума, чтобы догадаться, что это либо была провокация, либо слова этого текста немного искажают смысл данных мучений. Я бы очень не хотел обидеть авторов данного текста, и уж тем более оскорбить те муки, которые им вероятно пришлось перенести. Но формировать общественное мнение и ненависть к сотрудникам "Беркута", думаю, не стоит. Для этого нужны более веские доказательства...

Ответить
+2 +
игорь, 17:32, 16.03

Вы "уважаемый"слишком наивны !поглядите видео пыток над украинским казаком в киеве во время майдана. у них(как и у наших )фашистов в погонах глубочайшее чувство безнаказанности и ему всё равно кому служить россие или Украине. лишь-бы деньги платили. а ещё почитайте о пытках в кгб Беларуси над кандидатами в президенты 2010г, и генпрокуратура проверку по этим фактам ,даже не проводила. им начхать на нас и на вас,узнаешь ты его,или нет сказали издеваться и запугивать,да не вопрос. убить и спрятать,да нате,только материально не забудьте поблагодарить.

Ответить
+1 +
тутэйшы, 18:47, 16.03

Увы, Асхат, Вы не убедительны. Беркутовцы Крыма у оккупантов под защитой. Более того, они садисты законченные. Что они творили на Майдане весь мир видел. Не сомневаюсь в их и беларусского ОМОНа цинизме и способности издеваться над беззащитными.

Ответить
+2 +
Алекса, 22:17, 16.03

Слышь, уважаемый! Тебе не приходилось попадать в нашу беларускую ментовку? Там бы тебе, не стесняясь своей ментавской формы, так бы вправили мозх, что ты бы быстро перестал рассуждать том, что "стал бы" или не стал бы "беркутовец", а в нашем случае "омоновец", издеватся над тобой. Попытай счастья - узнаешь на собственной шкуре.

Ответить
+106 +
я, 13:46, 16.03

эти хуже фашистов,не понимаю почему у нас большинство за россию,неужели думают,что русская солдатня будет с любовью относиться к Беларусам-а фигу не хотите,Украинцев называют -бандеровцы,а Белорусов недобитые полицаи,разницы никакой,вот когда почувствуете это на своей шкуре тогда уже будет поздно и флажки российские не помогут

Ответить
+68 +
jj, 13:47, 16.03

Ну и кто за беркут заступался? Кто хочет в дружеские объятья "старшего брата"? Брат давно с катушек съехал, невменяшка.

Ответить
+38 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:47, 16.03

Вот теперь мне стал ясен откуда автору Мальчиша- Кибальчиша стали известны пытки над ним.

Ответить
+67 +
бековина, 13:51, 16.03

Слів немає -садисти, вбивці людоподібні ублюдки ! Путіна підстилки -настане день коли у вас будуть ноги витирати !

Ответить
+51 +
ХЦЗ, 13:52, 16.03

Больные садисты.

Ответить
+62 +
qwer, 13:53, 16.03

"Беркут"-ублюдки.

Ответить
+39 +
Евгений, 13:53, 16.03

Это просто п....ц, слов нет.

Ответить
+51 +
дикий., 13:54, 16.03

Ещё не то будет если не дай бог начнётся людей будут резать как скотину на бойне они ведь от этого балдеют вот это всё порождает безнаказаность....жесть...

Ответить
+57 +
У меня своя правда, 13:54, 16.03

Палачи и ублюдки! Понятие "бумеранга" обязательно вернёт вас в эту же реальность! Вопрос времени только. Шарик - круглый!!!

Ответить
+140 +
Юрась з логава, 13:55, 16.03

Страна варваров, ничему иному за тысячу лет не научились, как только совершать набеги, унижать и грабить.
Давайте вспомним короткий финальный диалог "Академика" и Давида Марковича Гоцмана, в замечательном сериале Сергея Урсуляка "Ликвидация":
«Академик» (Михаил Пореченков):
-Ты думаешь, что я немцев люблю? Просто вас ненавижу. Мне хоть с чертом, только от вас избавится.
Давид Маркович (Владимир Машков):
-Чем же это мы тебя так жизнь испортили?
«Академик»:
-Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете, а когда не воюете, друг друга убиваете и чужое делите.
ЮзЛ: До сих пор удивлен, как этот диалог пропустила российская цензура, ведь в этих нескольких предложениях вся тысячелетняя сущность российской политики.

Ответить
+67 +
BY, 13:57, 16.03

I пасля гэтага мы будзем размауляць на фасыстскай мове?

Тыдзень таму паказывалi сэрыял - Брыгада... Там галоуны падонак (актор) - вось за такую Расею. там ёсць падобныя кадры. Толькi над бандытамi гэтыя жаунеры не так здеквалiсь....

Буларусь (Украiна) будуць жыць калi Раша знiкне!!!

Ответить
-77 +
оля, 13:57, 16.03

Брехня...

Ответить
+57 +
Юрий Анатольевич, 14:02, 16.03

Похоже эти "казаки" лечат свои воспоминания после общения с неприкасаемыми чеченами, которые что хотят с этими казаками - то и делают. В том числе с их сестрами и женами. Все - по Фрейду. С разрешения Путлера. А остальные - просто фашисты. Иного слова для их определения нет. Есть еще одно - подонки...Но все им отольется. И если не им - то их семьям и близким....

Ответить
+123 +
ЯДвига, 14:07, 16.03

То, что беркутню следует изолировать, - полагаю, всем стало понятно еще во время Майдана. То. что они не только садисты и психи, но и сексуальные извращенцы, - тоже, думаю, ясно: раздевать мужчин донага, снимать с них брюки или демонстрировать свой голый укушенный зад в суде (как это делал наш омоновец Лущик) - признак очень серьезных проблем в сексуальной сфере. Но меня поражает другое. Журналисты во все времена отличались корпоративностью, очень крепкой профессиональной солидарностью, и, независимо от своих взглядов, всегда поддерживали коллег, попавших в беду. Так скажите мне, как можно назвать журналистов ведущих российских СМИ, - тех же Киселева, Соловьева, Миткову, Мамонтова, - которые не только не вступаются за украинских коллег, но и приглашают садистов из Беркута на свои ток-шоу, лепя из них истинных героев??? По-моему, это не только верх цинизма, но и полная профессиональная деградация.

Ответить
+21 +
Дударев К.И., 16:26, 16.03

ЯДвига.Когда Путин В.В дорвался до власти. СМИ России подверглись уничтожению. НТВ Меткова,Киселев вернулись на НТВ. Остальные ушли на другие каналы. Компроматы. Метковой дали квартиру в Москве от НТВ. Хотели забрать. Кредит взяла большой. Выплатить в случае потери рабочего места не смогла бы. Завели уголовное дело. Вот так поступали с журналистами. Солидарность или тюрьма.

Ответить
+39 +
Дмитрий, 14:07, 16.03

Самое печальное, что этих извергов будет сложно привлечь к ответственности... (( Но есть и положительная сторона - животным не понять человеческих радостей, они воспитаны зверьми, так и проживут ничтожную пустую жизнь!

Ответить
+72 +
дачка партызана, 14:09, 16.03

Боже...какой ужас, а теперь представьте что делали с пропавшими без вести на Майдане, и это все дело рук русских фашистов...

Ответить
+42 +
Ирина, 14:10, 16.03

Отмороженные уроды, на большее не способны.

Ответить
+60 +
арихметика, 14:11, 16.03

беркут = SS
путин = гитлер

Ответить
+48 +
Игорь, 14:11, 16.03

Ничего нового. Именно так описывала советская пропаганда издевательства гестаповцев.

Ответить
+72 +
белоруска, 14:11, 16.03

Я бы никогда не простила этим хамам. Хотя и не по Библии но мстить им надо до самого конца. Придет и их час. Но самый главный бандит - это их российское путо.. Держитесь!!!!Жыве Беларусь! Слава Украине!Да сгинут подлые росияки!!!

Ответить
+52 +
Олеся, 14:16, 16.03

Вкотре переконуюсь у недорозвиненності цих кацапських виродків. Дивує їх спільна деградованість, На Майдані ніхто не дозволяв собі подібної жорстокості до представників з протилежного табору.Якщо вони думають, що вони так показують свою силу, то вони дуже помиляються.

Ответить
+62 +
Вика, 14:18, 16.03

Ужас и эти будут господствовать в Крыму?! Не надо искать бандеровцев в прошлом, вот они фашисты(гэбисты)в нашем настоящем!!!
И такой мир хотим мы передать нашим детям?!!! НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ ПУТЛЕРОВСКОМУ БЕСПРЕДЕЛУ!!!

Ответить
-74 +
Павел, 14:19, 16.03

чушь полная....... сами придумывали,небось? о причине похищения ни одного слова.....

Ответить
+24 +
Арбайтэр, 16:15, 16.03

Прычына захопу - хочуць запалохаць усіх, каб баяліся.
Не выйдзе.

Ответить
-70 +
Центурион , 14:20, 16.03

ПРОВОКАТОРЫ!!!!! ПО ВАШИМ РОЖАМ НЕПОХОЖЕ ЧТО БЫ ИЗДЕВАЛИСЬ ,,,,ХОТЯ БЫ СИНЯКИ ПОСТАВИЛИ И ССАДИНЫ ,,,,

Ответить
+37 +
Свояк, 16:41, 16.03

Павел, 14:19, 16.03
Центурион , 14:20, 16.03
Хартийцы! Вот один и тот же тролль под разными именами, с периодом в минуту и разными регистрами шрифта (типа чтобы не разобрались) строчит ересь. Так вот Павел-Центурион, а пошел-ка ты в ж.пу!!! Заметно активизировались эти уродцы в последнее время, но Хартия - это вам не помойка ГеббельсТВ. Не старайтесь, прапорщики и мелкие офицеры спецслужб, здесь это не прокатит... Все понятно? Гопники, блин...

Ответить
0 +
Женя иванов, 18:12, 16.03

согласен с вами

Ответить
+50 +
к, 14:20, 16.03

фашистский метод фашиста путлера
НЕНАВИЖУ!

Ответить
+43 +
Ольга, 14:26, 16.03

Такие НЕЛЮДИ не имеют национальности.Думаю эти видео они выложат в интернет,что станет вещдоком.Вот только СМИ российские этого не покажут.Слава ГЕРОЯМ УКРАИНЫ !!!СЛАВА БОГУ,что выжили !!!

Ответить
+25 +
палач, 14:27, 16.03

наверное их инструктировали и обьясняли как надо издеваться над людьми.надо выяснить кто эти садисты и потом их судить.и

Ответить
+42 +
зщзщзщ, 14:29, 16.03

вот истинное лицо российской армии.и этим всё сказано

Ответить
+63 +
Валя, 14:29, 16.03

Русскую суку, что сидит в ООН, подвесить за яйца, отрезав его поганый язык !!!

Ответить
+34 +
Леди, 14:34, 16.03

Ну чем не фашизм??? Козлы одним словом! А еще защитниками считают себя! ТЬФУ

Ответить
+43 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:38, 16.03

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:Против судей по делу Тимошенко завели уголовные дела
ЛУКАЛИЗЫ Б НАВЕРНО ПОДУМАЛИ ЕСЛИ Б БЫЛО ЧЕМ

Ответить
+22 +
Парамон, 16:28, 16.03

Калісьці і ў Беларусі дойдзе справа да нашых суддзяў. Колькі хопчыкаў яны адпраўлялі ў клеткі па сфабрыкаваных міліцыянтамі справах. А колькі ілжэсведак па гэтых справах. Будуць у чарзе стаяць каб хутчэй асудзілі і раней выйсці.

Ответить
+42 +
Ю.Ф. , 14:44, 16.03

Это и есть современный фашизм по русски, а иначе и быть не может когда у власти отморозки.

Ответить
+31 +
sos, 14:52, 16.03

это ж Россия !

Ответить
+69 +
тт, 14:52, 16.03

Прямо, как у нас в Беларуси,только вместо казаков и беркута - микроавтобусы без номеров с подонками из спецслужб. С Захаренко и Гончаром ,к сожалению, было все по- настоящему.

Ответить
+21 +
fuf, 16:56, 16.03

Так может это наши шнобелята там практикуются, чтобы не забывать службу?

Ответить
+43 +
pravdalena, 14:53, 16.03

Спасибо, что выдержали этот кошмар, а главное - живые!

Ответить
+54 +
azhbeta, 14:53, 16.03

Ужас! Если есть звери в облике человека, то это русские. Умом понимаю, что не все, но начинаю вас ненавидеть. Вот так власти провоцируют ненависть между людьми. Русские за кошельки олигархов готовы людей убивать и свои жизни подставлять под пули.

Ответить
+56 +
Валерий из Минска, 15:01, 16.03

Путин, до чего ты опустился. Не уже ли ты не способен мыслить адекватно. Пройден не много времени и все это станет явью для всего человечества. Тебя же найдут даже в твоей глухой тайге.

Ответить
+41 +
nik_K, 15:06, 16.03

Ну теперь понятно в какой школе обучались лукашенковские головорезы!

Ответить
+45 +
тут вам не там, 15:09, 16.03

прыйшоў "рускій мір,освободітелі"........

Ответить
+53 +
Алпро, 15:11, 16.03

Мы с вами,украинцы! Трымайтесь,собратья. Как скоро ответят за содеянное преступники-садисты? Боюсь , не скоро. Но "есть БОЖИЙ суд, наперстники разврата!" Трепещите,нелюди!

Ответить
+59 +
Любовь Павловна, 15:19, 16.03

Мені соромно, що я російського походження. Я вибачаюсь за всіх росіян.

Ответить
+24 +
Кот Маркиз, 15:55, 16.03

Черчиль же говорил, что фашисты будующего будут называть себя антифашистами. Я поздравляю русский народ, их государство отныне будет символом современного фашизма. Главная беда в том, что такая мерзость сегодня составляет большинство в россии. Западу ничего не остается, кроме как развалить это зло экономически - это совсем не сложно, только нужно время и терпение. А другого выхода уже нет - фашизм в Европе в 21-м веке недопустим

Ответить
+16 +
KOZEROG12, 16:21, 16.03

Извините меня, может я и оштбаюсь, но думаю, что слезы, муки, просьбы о пощаде и т.д. для садистов одно удовольствие. Уговаривать, призывать, грозить - бесполезно!!!
Как это сделать не знаю, но принципиально важно- найти и наказать. А правильнее - КАЗНИТЬ! Поверьте, это в кино маньяк смеется, когда ему ломают пальцы. Даже "адекватный ответ" превращает их в ничто.

Ответить
+18 +
антифашист, 16:21, 16.03

А потом эти палачи наденут чистую рубашечку, галстук и пиджачек и Фюрер прикрепит Нацистскую Звезду на лацкан по звуки фанфар. Затем шампанское, фуршет, восхищенная семья смотрит по ТВ на папу-"героя", но проходит время... и зверино-садистские инстинкты опять просят невинной крови! И так будет продолжаться, пока зверя не линчует народ!

Ответить
+16 +
путлер капут, 16:50, 16.03

Вось хай бяруць сведчаньні і адсылаюць у Брусэль і тым хто з Путлерам у G8 сядзіць і абявязкова Абаме з Меркель. Хай ведаюць з кім справу маюць.

Ответить
+28 +
Виктор, 16:55, 16.03

Всё гораздо глубже, друзья. Кто такие фашисты? Фашисты, это итальянцы времён Муссолини. Да они воевали и в СССР, эти альпийские стрелки с перьями на шляпах. Вы думаете, что эти итальянские парни вытворяли подобное? Нет, подобное вытворяли ребята из РККА. Почитайте "Прусские ночи" Солженицына и не нужно будет больше называть Путина "Путлером" или "Адольфом". Его надо называть тем именем, которое он так любит. Это имя Сталина. Уж не знаю, как звучнее составить шутку - Пулин, Ступин или ещё как. Но даже если и не удастся придумать столь же яркое как "Путлер", историческая справедливость требует не равнять Путина с Гитлером и Муссолини. Нет у него их положительных качеств. И нынешних служителей Путина с Вермахтом не сравнить, а с РККА можно и нужно. Пусть у РККА не было такой красивой формы, не было серебристой свастики. Но уж в плане садизма она едва ли уступила бы и менее цивилизованным армиям, чем муссолиньевские "молодые фашисты"...

Ответить
+1 +
Сергей, 17:52, 16.03

В Донецке и Харькове погибли люди, а эти про российские ублюдки идут бунтовать дальше, ничего святого и православного - ФАШИСТЫ

Ответить
+2 +
о россии, 17:58, 16.03

"Боюсь, этот народ уже не спасти"... - написал Андрей Макаревич на своей странице в «Фейсбуке».
Не знаю, как народ, а вот страна эта, раньше или позже, захлебнётся в своём непотребстве, как в блевотине.

Ответить
+2 +
alex-2, 18:12, 16.03

Бандитов всегда выдают повадки и поступки. Хоть их одень в смокинги и галстуки. Баньдюг наняли в российские войска, форму одели, а они как были отморозками, так и остались. Обычно такие в армии и устраивают дедовщину, кстати.

Ответить
0 +
лекс, 18:22, 16.03

это истинное лицо руской нации и не нужно говорить, что простые люди хорошие - все они россия!!!!!

не путин не киселёфф приехали туда, а простые русские поцоны у которых простые русские мамы, папы и сёстры - все они истинные русзкие!!!

Ответить
+1 +
mechanic, 20:34, 16.03

честно говоря, страшно такое читать. Но зайдя, в "гоп" соц сеть "одноклассниики", удивляюсь читая комменты! Многие белорусы до сих пор восхваляют луку за стабильность и тд. Какая на**й стабильность?, россияне то же самое, Украинцы чуть ли не богословят беркут. Обидно, то ли за провокацию спец служб, то ли за идиотизм лехтората.....

Ответить
0 +
Валерий из Минска, 21:06, 16.03

Россияне, и граждане из россии, имеющие гражданство РБ, имейте разум (логическое понимание разума-быть разом(вместе), но, вы, хотите быть умнее ВСЕХ нас славян. УМ
(доказано Дарвином) есть даже у простого живого существа, которій способен догнать,
убить и сьесть. В кого ві превратились. А вернее, почему ими остались?

Ответить
+1 +
xkb, 21:19, 16.03

Везде есть люди и отморозки. Это не зависит от формы(беркутовец или нет). Пусть отморозки сдохнут и не мешают жить нормальным людям.

Ответить