3 мая 2024, пятница, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 148
+538 +
Aleg, 17:44, 16.03

Весьма холодно относился к этому актеру, но почему-то ждал именно его реакции. Не знаю, может быть в связи с его ролью в филме "Адмиралъ".
Россияне, искренне вам желаю, освободитесь от полоумных, загоните под лавку бесов! Может быть нет добра без худа. Может быть это коллективное помешательство всей страны станет волной очищения. Покажите соседям и миру что вы стОящая нация с будущим.

Ответить
+140 +
Модест минский, 18:05, 16.03

Покажите соседям и миру что вы стОящая нация с будущим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Давайте не будем запутывать себя и других, а скажем честно - Россия никогда ни при каком правителе не станет достойной нацией. НИКОГДА. Это аксиома. Те редкие исключения, как Макаревич, Хабенский и многие другие - лишь глубокий вдох на фоне всеобщей болезни. Когда у организма РАК, иммунитет лишь пытается что-то делать, но это бессмысленно. Организм должен умереть....

Ответить
+23 +
bybus, 19:52, 16.03

Полностью согласен, 20 лет друзьям и знакомым это вещаю. Смотрят на меня, как на блаженного: "Это же великая страна, великая культура и т.п., наш брат, сосед" и вся херня с маскальских учебников истории. Майдан, Крым.... Завожу разговор про "соседей": я же вам говорил, что добра не ждите, теперь убедились? Реакция: половина не знает что сказать, не может поверить в происходящее, другая половина - вопреки элементарной логике, полностью поддерживает оккупантов. Наше общество настолько заражено маскальской идеалогией, в головах у людей такая каша, точнее винегрет, что ждать перемен придется оооооочень долго, и развязка, а она в конце концов придет, будет похлеще, чем сейчас на Украине.

Ответить
+281 +
111, 18:11, 16.03

Сильный человек! Не пресмыкается перед корытом кабаевским. . .

Ответить
+75 +
Бефар., 19:24, 16.03

Валентин Гафт: "НЕ СТРАШНО УМЕРЕТЬ, А СТРАШНО, ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕБЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ"

Ответить
+234 +
мангуст, 18:30, 16.03

спасибо, костя ,за поддержку! воины света все-таки должны победить! добра и м ира вам и вашим родным!

Ответить
+14 +
Ніколі холадна, 19:22, 16.03

не ставіўся да Хабенскага-актора. Мабыць таму, што ён заўсёды у адной адзінай ролі - чалавека.

Ответить
+1 +
rup, 0:46, 17.03

На долю этого актёра выпали тяжелейшие испытания. Я рад, что он сделал правильный выбор. Но я не осудил бы его в любом случае.

Ответить
-1 +
Alex, 9:04, 17.03

Respekt!!!

Ответить
+591 +
321_, 17:45, 16.03

Респект, Константин!

Ответить
+207 +
Андрон, 18:21, 16.03

Смело и ,главное,честно.Костя. Вызывает уважение мнение человека ,высказанное публично. Тем более, мнение, которое идет вразрез с навязанным людям путинским трафаретом...Не отразилось бы это на вашей карьере,Константин...Правда - не хотелось бы.Кроме того, что вы талантливый актер, вы еще и реально разобрались в ситуации . Респект. Удачи Вам.

Ответить
+521 +
ваня, 17:46, 16.03

Мужественный шаг.Хвала тебе,снимаю шляпу перед твоим поступком и смелостью.

Ответить
+4 +
Ольга, 0:03, 17.03

Докатились мы все, МУЖЕСТВОМ называем нормальные человеческие поступки. Горько от этого. Получается, что норма - это, когда ни во что не вмешиваешься?, типо вне политики и т.п.? Конечно же? Константин замечательный Человек.

Ответить
+477 +
Rat, 17:46, 16.03

Спасибо Вам Константин, за вашу гражданскую позицию!

Ответить
+589 +
asd, 17:47, 16.03

Уважаемый Константин Хабенский! Я с тобой, мне не нужны ни творчество Безрукова, ни тем более - Тины Канделлаки. Не может быть творчества там, где нет совести!

Ответить
+442 +
михайловна, 17:47, 16.03

Спасибо!Сейчас Украине дорог голос каждого порядочного человека.Уверена подписантам ещё будет стыдно за свою позицию,впрочем если им знакомо такое чувство как стыд.

Ответить
+349 +
sjfd, 17:49, 16.03

Настоящий человек.

Ответить
+370 +
Юрась з логава, 17:50, 16.03

Молодец, Константин, смело и по существу высказался, такой откровенности не смогли себе позволить Шевчук, Гребенщиков, Макаревич и Бутусов, разве что только Лия Ахеджакова, из тех, что я слышал.
Гораздо важнее остаться Человеком, а не пресмыкающейся особью перед детьми "железного" Феликса.

Ответить
+8 +
Джинн, 20:05, 16.03

Юрась з логава! Вы имеете претензии к Шевчуку, Гребенщикову, Макаревичу и Бутусову?!

Ответить
+235 +
дачка партызана, 17:50, 16.03

Ну, добра што хоць ў Хабенскім не прыйдзецца расчароўвацца. Вось асабіста мне было цяжка пабачыць прозвішча Бортко сярод путінскіх падпісантоў, некалі паважала і захаплялась гэтым расейским рэжысёрам, некалі...

Ответить
+27 +
александр петрович, 18:31, 16.03

СПАСИБО ЧТО В БЕЛОРУССИИ ЕСТЬ СМЕЛЫЕ ЛЮДИ

Ответить
+269 +
Александр, 17:50, 16.03

Вдвойне зауважал.

Ответить
+277 +
Чалавек, 17:52, 16.03

Молодец, Константин! Присуждается самое почетное звание у свободных народов "Бэндэровец"! Список нормальных людей пополняется!

Ответить
+331 +
Мари, 17:53, 16.03

СПАСИБО Вам, Константин, за такую позицию по Украине!!!
СПАСИБО, что не разочаровалась в Вас!!!
Вы - один из любимых моих актёров.

Ответить
+286 +
Павел, 17:53, 16.03

Молодец, уважаю!!! А из белорусских творческих людей я понимаю, только Ляписы имеют свою гражданскую позицию. Им тоже огромный респект!!! Вот интересно, какой мнение у Солодухи или Афанасьевой, а?

Ответить
+113 +
владимир, 18:22, 16.03

солодуха-афанасьева----какое мнение может быть у придворных шутов???

Ответить
+230 +
Василий, 17:54, 16.03

Молодец! Уважаю!

Ответить
+328 +
Сергей, 17:54, 16.03

Наверное такие ситуации нужны в жизни что бы отделять плевла от зёрен. Спасибо Константин!

Ответить
+86 +
eto ja, 17:55, 16.03

Спасибо,Константин!!!!!

Ответить
+85 +
Татьяна, 17:56, 16.03

Браво , Константин.

Ответить
+75 +
алекс, 17:56, 16.03

достоинство в мыслях и суждениях. всегда уважала этого актера и в своем мнении о нем не ошиблась. талант проявляется во всем, в том числе и в независимости мнения. Счастья вам и удачи во всем.

Ответить
+80 +
eeee, 17:56, 16.03

ЧЕЛОВЕК!!!!! УВАЖАЮ!!!

Ответить
+120 +
Ёлка, 17:56, 16.03

Константин, Вы НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ ЛЮБИМЫЙ АРТИСТ !

Ответить
+86 +
Сергей, 17:56, 16.03

МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+82 +
валя, 17:58, 16.03

Константин,Вы ум,честь и совесть нашей эпохи в самом хорошем смысле этой фразы.

Ответить
+157 +
ЯДвига, 17:59, 16.03

Хабенский - прекрасный, серьезный артист, и всегда производил впечатление порядочного и думающего человека. Очень рада, что не пришлось в нем разочароваться. Умница, интеллигент и талант! Мои аплодисменты! :))

Ответить
+13 +
А што?, 19:26, 16.03

Калчак усе такі.

Ответить
-77 +
иван, 18:00, 16.03

больше ему не сниматься в российских фильмах :(

Ответить
+20 +
345, 20:59, 16.03

путлер - это еще не Россия.

Ответить
+70 +
ЛЕДИ, 18:02, 16.03

БРАВО!!!БИС!!!

Ответить
+105 +
каа, 18:04, 16.03

Настоящий мужчина,человек и гражданин! А критикам поясню,что это русские придумали что бульбашам и хохлам Родину любить нельзя.Всем можно а этим нельзя.Мол Родина ваша -это мы Россия.Грустно это все.

Ответить
+159 +
1, 18:04, 16.03

01/03/2012 "Актер Алексей Серебряков рассказал, почему сбежал из России в Канаду."

Серебряков заявил, что устал от происходящего в РФ и хочет, чтобы его дети росли и воспитывались в принципиально другой идеологии. «В России, — считает звезда отечественного кинематографа, — нельзя защитить детей от хамства и агрессии. Это в воздухе. Хам победил», - рассказал актер «АиФ».

«Я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», — заявил актер в интервью.
http://www.online812.ru/2012/03/01/006/

Ответить
+95 +
вожык, 18:04, 16.03

Спасибо, Константин ! Вы настоящий человек и актер.

Ответить
+66 +
Vila, 18:07, 16.03

Cпасибо!

Ответить
+81 +
Стеша8, 18:08, 16.03

Во всех свободных странах свобода слова, а коммуно-фашистской России -- свобода оскорблений.

Ответить
+62 +
ikea66, 18:08, 16.03

Браво!!!

Ответить
+69 +
Анна, 18:09, 16.03

Спасибо, Константин! Большой респект!

Ответить
+137 +
Лариса Ник., 18:09, 16.03

Всегда любила Хабенского, рада, что не разочаровалась в Человеке.
Успехов Тебе, Константин!
Представляю, как больно сегодня людям с совестью в фашистской россии!
Украинцам, конечно же, страшно перед лицом агрессии, но они будут защищать свою свободу и независимость.
А россияне- шакалы и мародёры.

Ответить
+90 +
Дима, 18:09, 16.03

Спасибо Константин!
Вы сохранили под гримом артиста душу настоящего человека! Спасибо!

Ответить
+73 +
Петр, 18:10, 16.03

Спасибо за поддержку, Константин! Вы порядочный и честный человек!

Ответить
+95 +
Vadzim Krautsou, 18:11, 16.03

Это очень мужественный поступок в сегодняшней ситуации.Большое спасибо Человеку, Актеру, Гражданину.

Ответить
+84 +
Viktor Suvorov, 18:12, 16.03

вот почему его табаков уволил, а не из-за ревности.

Ответить
+15 +
Витёк, 19:38, 16.03

Табаков был флюгером им и останется.

Ответить
+104 +
Харьковчанин, 18:13, 16.03

Самый уважаемый актёр России. И именно его мнения, действительно ждали украинцы. Радует, что вся интеллектуальная элита не изменила себе.

Ответить
+69 +
Roderick, 18:14, 16.03

Константин, красавчик! Респект и уважуха! Ночной дозор в действии!:-)

Ответить
+61 +
Serafim, 18:14, 16.03

Большое спасибо!

Ответить
+81 +
Змитро, 18:15, 16.03

Почет и слава таким людям. Вот так живешь и не знаешь кто есть кто. Потом что-то случается и как прожектором высвечивает внутренности каждого, Отделяет ГРАЖДАН от продажных шкур. Костя, моя жена сказала, что любит тебя и я впервые не ревную.

Ответить
+64 +
Анатоли, 18:15, 16.03

Спасибо Вам огромное за поддержку мира между нашими народами.

Ответить
+82 +
Наталия, 18:16, 16.03

Спасибо Константин за поддержку украинцам. Скоро все наладится и Вам не стыдно будет смотреть в глаза Вашим почитателем, а у Вас их очень много. Добра Вам и Мира!!!!!!!!!

Ответить
+65 +
Дмитрий, 18:16, 16.03

Из него настоящий Адмирал получиться, может попробует?

Ответить
+92 +
Лариса, 18:16, 16.03

Константин!!!! Долго ждала Ваше мнение. И вот оно есть, Вы прекрасный, смелый и честный человек. Дай Бог Вам сил и здоровья крепкого, счастья. Моему уважения к Вам нет границ.

Ответить
+74 +
андрейка, 18:17, 16.03

Спасибо Костя за твою позицию.
Честно говоря, долго ожидал реакцию от Хабенского, выискивал его в списке нормальных россиян. Ожидания оправдались.

Ответить
+51 +
юлия, 18:18, 16.03

Спасибо!

Ответить
+57 +
demon, 18:18, 16.03

Он же из горсвета - за светлые силы :)
спасибо, Константин!

Ответить
+51 +
Olena, 18:18, 16.03

Спасибо за поддержку.

Ответить
+77 +
Павел, 18:19, 16.03

Молодец, Константин. Являюсь его поклонником еще после первой "Убойной силы". Уже тогда было понятно, что это будет очень сильный и знаменитый актер. Очень приятно, что, пусть и меньшинство, но самых ярких и интересных деятелей культуры России поддерживают Украину. Уважаю разные точки зрения, но никак не могу понять, когда ура-патриотизм ослепляет головы и толкает людей на поддержку братоубийственной войны, которая на десятилетия разрушит не только Крым, но и Украину, и Россию, приведет к страданиям ни в чем не повинных людей и детей. Мало вам примеров даже из новейшей истории? Опомнитесь! Ящик Пандоры легко открыть, а закроет кто? Уж явно не те, кто своими подписями дает зеленый свет Путину. Про Украину можете забыть, до конца своей жизни ноги вашей здесь не будет.

Ответить
+101 +
1, 18:19, 16.03

Молодец, Константин!!! А Безруков---ЕКАРНЫЙ БАБАЙ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+56 +
север, 18:19, 16.03

нормально все сказал,это позиция.позиция сильного духом с трезвым рассудком,благодоря таким как Костян украинцы еще не настолько люто ненавидят русских.как хочется некоторым,респект

Ответить
+74 +
Вит, 18:20, 16.03

Уважение Константину!!!! А то , что на него накинулось быдло, так это давно заметно, что как правило все сторонники режимов и разного рода зомби только и могут , что проявлять ненависть, агрессию и враждебность. Наверное от того, что в силу своей тупости и примитизма не могут иначе доказывать что то...

Ответить
+62 +
Владимир, 18:21, 16.03

крепко жму руку, Брат!

Ответить
+58 +
надя, 18:21, 16.03

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Снимаю шляпу.

Ответить
+62 +
Александр, 18:21, 16.03

Спасибо за творчество! Спасибо за Гражданскую Позицию! Спасибо!

Ответить
+55 +
Костя, 18:22, 16.03

Спасибо за поддержку. Уважаю.

Ответить
+63 +
анатолий, 18:22, 16.03

Константин, человек о своей головой, а не подкаблучник системы.уважение хорошему человеку.

Ответить
+45 +
АЛЕКСАНДР, 18:23, 16.03

А мне Константин всегда нравился. Я честно говоря не ожидал от него такой позиции. думал что он как Лановой или МАТРОСКИН С КОБЗОНОМ И БЕЗРУКОВЫМ. СПАСИБО ВАМ

Ответить
+50 +
Саша , 18:23, 16.03

Спасибо!

Ответить
+89 +
Almashy, 18:24, 16.03

Безрукову - позор, Хабенскому - уважение и благодарность за мужественную гражданскую позицию! Для украинских патриотов очень важна такая поддержка. Да и у нас,белорусов, появилась уникальная возможность узнать who is who.

Ответить
+64 +
лариса, 18:24, 16.03

Низкий вам поклон за смелость.

Когда мы покидаем этот мир, мы оставляем на земле все - даже свое тело.с собой забираем наши дела, молитвы и мысли.многие не то, что забыли об этом, но даже никогда об этом не задумываются.а зря...

Ответить
+65 +
oleksandr, 18:24, 16.03

Я очень рад что Константин поддерживает Украину. Спасибо вам!

Ответить
+58 +
oleg, 18:24, 16.03

Костя Вы в РФ не один такой. За мир думают все. А вот поддержка политики ВВ это макс. 20%. Остальные 80% давно уже поняли Россия так и не поменялась для её жителей.... Каждую неделю бываю в Москве и есть с чем сравнивать... Дорогие братья россияне не поддавайтесь на провокации. Мы украинцы Вас любим!

Ответить
+77 +
Дмитрий, 18:27, 16.03

Настоящий мужик! Из офицеров, которых он играл в кино он превратился в истинного Офицера! Браво! Такими гордится и Украина и Россия!

Ответить
+56 +
сэм, 18:28, 16.03

мужчина!

Ответить
+75 +
мария, 18:31, 16.03

Спасибо большое от россиянки 14 лет живущей на Украине. А то. стыдно за своих соотечественников!

Ответить
+58 +
anna, 18:31, 16.03

высказался как есть,а не стал на полусогнутых и зад лизать сами знаете кому. одним словом МУЖЧИНА!!!

Ответить
+49 +
Елена, 18:33, 16.03

Умничка, ценю людей у которых есть свое мнение и правильное понимание ситуации,
у которых еще не очерствело сердце.

Ответить
+77 +
Українець, 18:34, 16.03

Я понял что Вы человек с большой буквы еще тогда, когда боролись за жизнь своей жены!! Браво Константин!!!

Ответить
+58 +
игорь, 18:34, 16.03

Спасибо вам огромное из Украины! Уважаю ВАС как актёра и человека! Всего вам наилучшего! С уважением, Игорь.

Ответить
+56 +
Вячеслав , 18:34, 16.03

Спасибо Вам Константин за поддержку Украины. Спасибо за то что не побоялись сказать ПРАВДУ. То как Вы играете свои роли соответствует тому как Вы поступаете в поступаете в жизни. Вы настоящий РУССКИЙ человек, который любит свою страну и народ а не жалкую. брехливую власть.

Ответить
+52 +
Цуркановский Сергей, Винница, 18:35, 16.03

Молодець! Полное сосответсвие "Адмиралу"! Браво!

Ответить
+73 +
Геннадий Васильевич., 18:36, 16.03

Адмирал Колчак= Адмирал Хабенский. Вот настоящий офицер России, знающий что такое ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО, имеющий свое мнение и непрогибающийся перед власть имущими. Константин,большое уважение ВАМ за смелость и гражданскую ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ позицию.РОССИЯ!! Гордись своими патриотами.

Ответить
+49 +
Сергей, 18:37, 16.03

Все таки остались в России здравомыслящие люди. Постарайтесь возродить великую нацию из этой путинской одурманенной массы! Константин-СПАСИБО !!!

Ответить
+46 +
Ирина, 18:37, 16.03

Спасибо большое за поддержку и за честное, непредвзятое мнение! творческих Вам успехов, Константин, и свободной страны!

Ответить
+60 +
Юлия, 18:38, 16.03

Очень мужественные люди. Спасибо Вам. Мне не важно какие слова звучат при желании поддержать. Мне важно, что все, кого я люблю, смотрю, слушаю, хожу на концерты, сопереживаю их человеческой судьбе, все они поддержали меня и мою Украину. Пусть, возможно, не разделяя на все 100%. Они так показали, что умеют любить, позволяя учиться нам, совершить свои собственные ошибки, вынести из них свои собственные уроки. Спасибо, родные. Я хочу пожелать, чтоб каждый россиянин занял свою гражданскую, истинно свою позицию и достойно её отстаивал. Я уважаю позицию и убеждения другого, если она не несет зло и достойна. Пусть даже отличается от моей. Я желаю нам мира. За меня мою жизнь никто не проживет. Каждый шаг мой на этой земле меняет её. Поэтому только я несу за него ответственность, делаю все, что могу. Хочу делать больше.

Ответить
+83 +
Валентина, 18:39, 16.03

Спасибо Вам, одному из любимейших российских актеров нашей украинской семьи. Как оказалось, значительно проще играть великого человека и намного сложнее быть им. Константин! Вы не раз удивляли нас своими великолепными киноработами. Спасибо Вам за то, что и в жизни способны на поступок. А относительно безруковых - так киношным героем быть легко. ПРОСТОАКТЕРОВ в России много: и безруковых, и безголовых, и безсовестных, и бесчестных... Плохо, что Ахеджаковых, Макаревичей, Хабенских... немного. Но было бы гораздо хуже, если бы их не было бы вообще. Слава Украине! Слава россиянам-антифашистам! Спасибо Вам, ЛЮДИ! НЕТ ВОЙНЕ!!!

Ответить
+61 +
марина, 18:39, 16.03

Огромное спасибо за поддержку. С уважением русскоязычные украинцы. Очень обидно за русских, не понимающих ситуацию сегодня в России.

Ответить
+54 +
Андрей, 18:39, 16.03

Костя супер!Достойный русский!Дай Бог тебе сил и здоровья!!!!!

Ответить
+60 +
Марина, 18:39, 16.03

Какую мужественность надо иметь высказываясь в России.Настоящий Адмирал.Костя правильно оценил ситуацию несмотря на информацию которую преподносят на российских каналах.Надо просто оценить ,что в 21 веке в мирное время гибнут люди и во всем виновата власть ,которая нас загнала в 19 век. Что люди выкорабкиваются из ямы социализма до сих пор.Весь мир гордится Цукерманами , японскими роботами,новыми технологиями и перспективами космического масштаба,а у нам на Украине гибнут дети за свободу и настоящую независимость.

Ответить
+77 +
Людмила, 18:39, 16.03

К моему ужасу, у меня с моими закадычными друзьями и со многими родственниками диаметрально разные взгляды на ситуацию у нас в стране. так странно вместе росли смотрели одни и те же фильмы а теперь они слушаю всю гадость что льется со всех каналов тв и российских и наших, стали радикалами. и все кричат что у власти фашисты... слава богу муж у меня умный и дети

Ответить
+51 +
Виктор, 18:40, 16.03

Спасибо, Константин! За Вашу позицию, правдивость и честность!

Ответить
+47 +
12, 18:40, 16.03

Позиция достойна уважения!

Ответить
+42 +
Anna, 18:41, 16.03

Спасибо за гражданскую позицию!

Ответить
+19 +
Rabbit, 18:44, 16.03

Константин, вы для меня лучший. Один из лучших актёров современности со времён Абдулова на уровне Машкова, Миронова и Безрукова.

Ответить
+33 +
Галина, 18:44, 16.03

Спасибо. Очень страшно, молимса, и верим в лутшее.

Ответить
+33 +
Гражданин своей страны, 18:46, 16.03

Если это от души и железная позиция,а не PR (хотя какой PR может быть в клетке с чекистскими змеями) - преклоняюсь не только перед талантом, а и перед смелостью.
Железо!!!

Ответить
+73 +
студенты БНТУ., 18:48, 16.03

Константин, настоящие белорусы и украинцы благодарны тебе, за этот позитив. Удачи тебе, здоровья и долгих лет жизни!. Слава Украине, Жыве Беларусь!

Ответить
+47 +
Лара, 18:48, 16.03

Так просто и естественно, а на самом деле смело и героично! Спасибо!

Ответить
+44 +
Виталий, 18:50, 16.03

Константин, спасибо! Реальный поступок нормального, свободного человека.
Радует то, что не все в России боятся рот раскрыть и высказать своё мнение. Есть всё-таки думающие, адекватные и смелые люди.
Уважаю.

Ответить
+57 +
Артур, 18:52, 16.03

Я и раньше обожал этого Человека.
После Колчака - особенно.
А теперь он для меня - Человек с большой буквы, который несмотря на то, что Пу и сотоварищи могут применить к нему какие-то санкции, не побоялся открыто заявить о своей позиции, позиции честного человека.
Константин, низкий поклон!

Ответить
+52 +
DD, 18:55, 16.03

Как же сейчас легко можно оценить человека. Вероятно, я не смогу больше смотреть творчество Безрукого. Очень боялся за Хабенского и Куценко-моих любимых рос актеров. Только бы Гоша не подвел. Ну а Костантин...почетно, смело, самоотверженно. Ведь знает, что в минкультуры рф ему это не простят. Но не предал себя! Поступил по принципу: делай что должен и будь, что будет.

Ответить
+55 +
Артур, 18:56, 16.03

Зато каков список путинских лизоблюдов!
Особенно поразил Агутин. Неприятно поразил. Высказался отдельно от всего списка с "мертвыми душами".
Боярский, опять же...
Расторгуев, с*ка....

Остальные директора, начальники и пенсионеры - не в счет. Сегодня они директора, завтра звонок из Кремля - и они никто. Да и лижут не первый десяток лет.

Ответить
+45 +
zzz, 18:58, 16.03

Ужасно приятно не расчароваться в хорошем артисте. Хотя и так чувствовалась в нём какая-то настоящая мужескость. Не то что в Безрукове.

Ответить
+4 +
Днепр, 20:31, 16.03

Безрукова от ныне и вовеки веков в утиль!!!!

Ответить
+3 +
Zlydzien', 20:48, 16.03

Наколькі ўсёткі сымбалічна распарадзіўся Бог, калі даў Хабенскаму і Безрукаву згуляць у адным фільме ("Іронія лёсу. Працяг") менавіта тыя ролі, якія яны выканалі: з аднаго боку - грошы і пальцарастапыраны погляд на жыцьцё, з другога - любоў і чалавечая душа. Ці ёсьць сумнеў у тым, што павінна перамагчы - у адносінах людзей, у дачыненьнях народаў?

Ответить
+40 +
виктория, 19:00, 16.03

Respekt

Ответить
+72 +
вуншпунш, 19:04, 16.03

Константин , мы тебя любим.

Ответить
+8 +
Нонна, 19:11, 16.03

Как трудно противостоять режиму!!! Приятно осознавать, что есть такие люди!!!! Спасибо, Константин, Вам огромное!

Ответить
+9 +
Светлана, 19:14, 16.03

Спасибо, Адмирал!!! :)

Ответить
+7 +
Галя, 19:16, 16.03

Малайчына! Яшчэ на аднаго сумленнага, смелага і разумнага чалавека стало болей у нашым лагеры. Мо хтосьці ў душы і яшчэ ёсць, але не могуць пакуль выціснуць з сябе раба.

Ответить
+12 +
достойному человеку - Константину Хабенскому, 19:17, 16.03

Когда талант дополняет благородное и честное сердце, мужественный дух и неравнодушная душа - народ получает в лице такого человека настоящий моральный авторитет! Спасибо Вам, Константин, за Ваше отношение, за Ваш талант, за Вашу совесть, за то, что Вы есть у наших народов, одинаково уважающих Вас и любящих. Вы - настоящий Человек! Спасибо!

Ответить
+8 +
zzp, 19:21, 16.03

Огромное спасибо за мужество,гражданскую позицию,честность,талант, за то,что Вы великолепный актер и прекрасный человек.
Храни Вас бог.

Ответить
+13 +
Андрей, 19:21, 16.03

Прошу прощения у Константина за то, что поднимаю тяжелые воспоминания, но: вспомните как он вел себя, когда его жена боролась с раком? Он был с ней вместе до последней минуты ( и копейки) и, если не ошибаюсь, продал чуть ли не всё своё имущество для её лечения в Америке. И его сегодняшняя позиция - это позиция настоящего человека, смелого и порядочного. Респект!!, таких людей ничтожно мало

Ответить
+13 +
Сергей, 19:26, 16.03

О человеческих качествах Константина уже легенды ходят. Спасибо, Вам! И за детей, для которых Вы столько добра делаете, и за то, что можете незнакомых (и не видевших Ваших фильмов) людей вопреки своим планам подвозить:), и за Вашу гражданскую позицию и не боязнь ее отстаивать.

Ответить
+8 +
alex, 19:29, 16.03

Константин, благодарю за смелость духа, умение не идти на поводу власти и за чёткую гражданскую позицию ! Спасибо Вам и всего самого наилучшего !

Ответить
+10 +
Анатолий, 19:31, 16.03

Умничка!!! Классный актёр и человек!!!

Ответить
+14 +
Александра, 19:36, 16.03

Спасибо, Вы Константин это тот С. Петербург, который мы любим и знаем. Это великое мужество. Спасибо от русского человека живущего во Львове.

Ответить
+4 +
последний герой, 20:02, 16.03

Выражаю благодарность и уважение от всего белорусского и украинского народа Константину,а Безруков опозорил роль генерала Капеля,нельзя таким людям в кино сниматься-только если в порно.

Ответить
+8 +
юрий, 20:10, 16.03

Большое уважение вызывает поступок человека которому есть что терять от дейсвующей власти... Спасибо за Вашу позицию.

Ответить
+6 +
Лана, 20:12, 16.03

Очень приятно слышать слово не только АРТИСТА, но и ГРАЖДАНИНА. Молодец! Горжусь, что я поклонница его таланта.

Ответить
+10 +
Наталия, 20:17, 16.03

Костя, спасибо за поддержку!!! Спасибо, что Вы есть!!!

Ответить
+11 +
Днепр, 20:29, 16.03

Спасибо Константин Юрьевич за смелость!! Днепр с Вами!!!

Ответить
+5 +
Константиновна, 20:33, 16.03

Всегда с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Константин ! Ты СУПЕР ? Расторгуев с тобой и рядом не стоит.

Ответить
+5 +
Ким, 20:41, 16.03

А вы загуглите))
Его нет в соц. сетях))))))

Ответить
+6 +
Julia, 20:48, 16.03

Спасибо из Украины!!!!!

Ответить
-19 +
Вася, 21:02, 16.03

Играйте, дорогой играйте! Не надо лезть туда, куда не стоит!

Ответить
+8 +
Алексей, 21:22, 16.03

Радует, что в России все же есть множество Умных, порядочных и сильных людей, вопреки мнению быдла!

Ответить
-3 +
Сергей, 21:31, 16.03

К сожалению это глас вопиющего в пустыне.

Ответить
-2 +
ира, 21:32, 16.03

Ну вы даете! Как можно вестись на все то что вам вешают на уши? Он опроверг все это официально. Не писал он такого. И против президента не выступал. Стадо...

Ответить
+5 +
Александр, 21:37, 16.03

Спасибо тебе Костик. С таких людей как ты возродится новая Россия.

Ответить
+7 +
shtorm, 21:54, 16.03

Константин ... ПОКЛОН как актёру и гражданину!!!! АДМИРАЛ!!!!

Ответить
+9 +
Saygo, 22:16, 16.03

Вот недаром же я говорил в обсуждении про Безрукова, как я рад, что не обнаружил в списке подписЦантов Кости Хабенского! Вот он! Всей душой надеялся, что не может Человек с такими глазами подвести!! Уважаю еще более!!!

Ответить
+3 +
вожык, 22:53, 16.03

Константин, твоя честная позиция зачтется в "+", "небесная сотня".
Уважаю, отец, мужик..

Ответить
+4 +
Веригуд, 23:03, 16.03

Браво, Хабенский, снимаю шляпу.

Ответить
+6 +
1, 23:18, 16.03

Константин Хабенский достоин уважения. Я ничего о нём раньше не знал, кроме того, что он актёр, снимавшийся в кино. Но теперь я вижу, что он человек, а не дерьмо под ногами кремлядей.

Ответить
+1 +
I am, 0:30, 17.03

Спасибо Вам, Константин, за этот человеческий поступок! Держитесь!

Ответить
+1 +
ариэль, 0:48, 17.03

Хабенский ты мужик в России с ее царьком и зомбированным народом надо иметь железные яйца чтоб пойти против системы держись КОСТЯ

Ответить
+2 +
Эжени, 8:23, 17.03

Спаибо, Константин за смелую и принципиальную позицию.
В Украине сейчас сложная обстановка, увы, есть и проявления
национализма. Собственно из-за этих проявлений происходит
разъединение жителей Украины. Это больной вопрос для
всей Украины, но это - её внутреннее дело и вовсе не повод вводить войска РФ на территорию дружественного государства, тем более на ту территорию, где нет никаких националистов-притеснителей. Что ж, народ Крыма сделал свой выбор, возможно, ему будет так лучше - время покажет. Но вообще-то, такая тактика со стороны российских властей - введение войск и по сути оккупация, активные действия провокаторов и пропагандистов с целью разъединения
украинского народа - такая тактика кажется подлой и
недопустимой. Очень важно в такой ситуации сохранить
мир. Ещё раз спасибо Вам за вашу поддержку украинского
единства, понимание всего происходящего и за Ваше творчество.

Ответить
+1 +
Арина, 18:28, 17.03

Всегда знала, что Хабенский порядочный человек. А его лучший друг Пореченков подписал письмецо в поддержку действий путина в Крыму. Очень жаль. Поэтому позиция Константина вдвойне вызывает уважение.

Ответить
+1 +
Элла, 19:04, 17.03

Другого от Вас, Константин и не ждала!!!
Благодарю за честность и своё мнение, я Харьковчанка вся родня живет в Калининграде,работа связана с командировками по всей Украине, встречаю основную часть людей за воссоединение и мир,поверьте нам сейчас очень тяжело,дайте возможность самим разобраться,мы миролюбивая нация. А проявление нацизма есть везде и в России тоже, не возможно пользоваться положением власть имущих,только потому,что под задницей газовая труба....
Спасибо Дорогой Актер и Человек...Вы достойны большого уважения.

Ответить