3 мая 2024, пятница, 4:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+106 +
Юрась з логава, 18:33, 16.03

Украинское государство найдет всех зачинщиков сепаратизма и раскола, которые сейчас под прикрытием российских военных пытаются уничтожить независимость Украины. Мы найдем всех - через год, через два, и будем судить в украинских и международных судах", - заявил Яценюк.
*********************************
С ними надо поступить также, как Израиль до наших дней отлавливающий нацистов времен 2-ой Мировой и виновных в Холокосте.

Ответить
+70 +
Velo, 18:48, 16.03

Товарищь Яценюк вам любой ценой нужно догавариватся с нато

Ответить
+80 +
Владимир, 18:50, 16.03

Сказано правильно дело в том,что их и искать не надо они на виду.И народ этих предателей их имена и фамилии земли Русской, Украинской Белорусской ,знает.Владимир Минск.

Ответить
+95 +
дачка партызана, 19:27, 16.03

Ну вот нравится мне этот Яценюк, приятно и видеть и слушать, хоть на украинском, хоть на русском, хоть на английском...Ну почему же в нашем правительстве только одни мерзкие твари?...

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 20:08, 16.03

Аналогичные чувства испытываю, грамотный, образованный, говорит спокойно, уверенно, оперативно и по существу метко.

Ответить
+4 +
grayhound, 21:36, 16.03

Дачка партызана,
Потому что мы выполнили то, что Путлер требовал от Украины - мы попытались свергнуть исключительно конституционным путём - импичментом. В тот-же день произошло прямое вмешательство во внутренние дела - прилетела банда "депутатов" думы, и к утру всё было кончено. Погуглите, и найдёте. А Украинцы, сознательно-ли или инстинктивно, поняли, что это тупиковый (наш) путь...

Ответить
+1 +
Москвичка, 19:53, 16.03

А как с узурпаторами поступить?

Ответить
+2 +
Diman, 7:34, 17.03

Смотри чтоб тебя самого лет через надцать там не судили.

Ответить
+1 +
***, 9:18, 17.03

Почему главные провокаторы и организаторы избиения граждан Украины, мэр Харькова и губернатор Харьковской области не сидят в тюрьме, если они уже были в Ваших руках?

Ответить