2 мая 2024, четверг, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+92 +
сволочь, 18:22, 16.03

Ублюдок своравал милиарды, и потом эта тварь вякает из России.. На пожизненное сволочь себе заработал, а в худшем случае народ порвет заживо и будет прав.
А знаете кто будет следующий???
Знаем и ждём этого часа...

Ответить
+5 +
Alex, 21:42, 16.03

А неужели нельзя было догадаться, что волнения на Майдане заставят Янука драпать и прихватить всё награбленное??? Надо было пошевелиться заранее. А теперь следует поразмыслить, как эти средства возвернуть на Украину!

Ответить
-95 +
!, 18:22, 16.03

Ха на Яника хотят спихнуть . Да, это майданы рассовали по карманам .

Ответить
+5 +
Путин - пастух баранов, 20:18, 16.03

Вон отсюда, фашист кацапский!!!
Как тараканы везде лезете.

Ответить
+4 +
Чалавек, 20:48, 16.03

Лох. Отрабатывай сухари.

Ответить
+94 +
Юрась з логава, 18:23, 16.03

Вместе с бегством Виктора Януковича из некоторых банков исчезло по миллиарду долларов.
*****************************************************
Примитивный ворюга. Пока народ не сменит власть и не изменит Конституцию, чтобы януковичи, лукашнеки и путины и близки не могли приблизиться к пирамиде власти, до тех пор народ будет просто батраками проходимцев и преступников, а не хозяевами своей жизни.

Ответить
+76 +
222, 18:26, 16.03

Вы что, ребята? Какой нахрен второй шанс? Эти люди быстро восстановят ту же коррупционную сеть, вы и глазом не моргнёте. И не будете знать, куда уходят деньги. Они на этом собаку съели, а вы им "второй шанс". Только люстрация! А лет через 10 можно и подумать и о втором шансе.

Ответить
+88 +
Nina, 18:33, 16.03

И после таких "открытий" эти уроды из рашкостана еще имеют претензии к Украине, типа "заплатите за газ" . Истребуйте те миллиарды, кторые вы своему подельнику этому урке поганому отстегнули, или откаты получили и вместе распилили???!!!. УРОДЫ воровские. Сил больше нет читать все это.
А теперь один УРКА будет укрывать другого УРКУ. Правильно А.Макаревич сказал: " Честный человек не будет прикрывать преступника и вора, а преступник и вор будет"

Ответить
+56 +
Владимир, 18:43, 16.03

Диктаторы,и садисты все бегут с деньгами им без денег не как нелья.Вот например Мамай бежал 1380 году,и прихватил с собой Общяк Золотой Орды правда кончил плохо, этот кончит так же.Владимир Минск

Ответить
+9 +
azhbeta, 20:38, 16.03

Да не может быть: вы посмотрите как российская армия встала грудью за воровской общак, жизни свои не жалеют и детей своих не жалеют на войну посылать, мало того, так еще и просят карликов, чтобы скорее войну начал за кошельки олигархов. Во, народ! Такой народ смело можно вести в светлое будущее Северной Кореи.

Ответить
+38 +
я, 19:10, 16.03

ВОР!!!!!

Ответить
+6 +
Лях, 19:24, 16.03

Это сотни и сотни млрд.То,что не стащила та,с косой.

Ответить
+1 +
фокс, 19:47, 16.03

И ничего здесь удивительного и сенсацыонного, вот если бы сбежал в одних домашних тапочках,то тогда другое дело!

Ответить
+1 +
беларус, 21:01, 16.03

при СССР за такое РАССТРЕЛИВАЛИ!!!

Ответить
+8 +
Людьми звацца, 21:15, 16.03

Это удивляет меня больше всего: те кто защищает старый режим в Украине и действия Путина неужели сложно понять что эти люди. - Янукович ,Путин , грабят ЛИЧНО ВАС. Это вами заработанные деньги они воруют погружая экономику страны и вас лично в банкротство. Почему вам все равно если президент страны с определенной зарплатой вдруг становится мулти биллионером? Посмотрите на финансовый рейтинг мировых лидеров: Путин #1 а за ним диктаторы беднейших африканских стран!!! Как такое возможно?! Все потому что люди не утруждают себя простыми размышлениям , ни в одной развитой стране мира такое откровенное воровство не возможно.
Как можно осуждать народ Украины: они ведь четко заявляют что их главная цель -СМЕНА СИСТЕМЫ!
Да, идеальной системы нет но живя в цивилизованной стране понимаешь что смены правительства даже не замечаешь так как работает демократическая СИСТЕМА и не важно кто конкретно у власти так как правила одни для всех!!!

Ответить