2 мая 2024, четверг, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+11 +
беларус, 18:18, 16.03

Да хоть миллион. Накрыть всех сразу!!! Есть чем и как. Вот уж завоняет экскриментами....

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 18:20, 16.03

Потому и договорились о перемирии, надо еще 40 000 подтянуть, а уж потом открыть украинскую дверь своим грязным сапогом и ... получить по морде.

Ответить
0 +
Gorbik, 20:18, 16.03

Ни в коем случае нельзя ждать! Они подтянут войска. Давить немедленно!

Ответить
+39 +
федя, 18:21, 16.03

Референдум под стволами автоматов солдат россии и засланцами-зеками на улицах!

Захват территорий Украины в открытую.
Если бы не было в крыму русских - путлер пошел бы защищать права ГЕЕВ в Крыму!
Крымским татарам опять ехать в Сибирь! Украинцев опять унижать будут и обучать чужому языку, языку Луна-чарского!

Ответить
+16 +
Леди, 18:22, 16.03

а после 21-го что изменится?

Ответить
+34 +
KOZEROG12, 18:26, 16.03

Перемирие - это хорошо! Но объясните мне тупому. Если перемирие объявлено, то где же я был когда объявили войну???

Ответить
+21 +
ВИТАЛИЙ, 18:27, 16.03

лучше бы в России дороги построили и олигархов к ногтю с коррупцией взяли !

Ответить
-3 +
113, 22:41, 16.03

И строят, и берут. После Олимпиады только в МВД уже сняты и под следствием 15 генералов.

Ответить
+19 +
***, 18:34, 16.03

Не понимаю,как можно договариться с Бандитами? Они пришли к Вам в Дом,, и Вы с ними договариваетесь?? А что будет 21 марта? Кто знает,,напишите.....

Ответить
+20 +
Астраханка, 18:35, 16.03

Куда ты прешь, моя безмозглая?

Погода на дворе промозглая,
Стоит гриппозная весна.
Куда ты прешь, моя безмозглая,
Моя бесхозная страна?

Еще с большим трудом любимая,
Худой, видать, я патриот,
Никем пока непобедимая,
Хотя похоже, что вот-вот.

Не вражья сила закордонная,
Не злобных недругов навет,
Самой собою замордована
Сама себя сведешь на нет.

Не презирай расчета голого,
И нас, убогих, не губя,
Включи хоть раз ты буйну голову,
Или чего там у тебя.
Игорь Иртеньев

Ответить
+1 +
мде , 18:35, 16.03

кацапам время не хватило побольше солдатни собрать ?????

Ответить
+15 +
Акелла, 18:41, 16.03

Сценарий повторится, если только Украина допустит его повторить. И если по поводу Крыма Россия вякает, что мол Крым незаконно был передан Украине в свое время, то что она сможет сказать по поводу востока Украины? Воевать в Крыму с Россией, где значительная часть населения пророссийски настроена, было бы глупо. А вот на территории материковой Украины - это уже совсем другое дело, как говорят в Одессе.

Ответить
+16 +
Эдуард, 18:42, 16.03

Не нравится мне все это...

Ответить
+17 +
оракул, 18:46, 16.03

Какое интересное «совпадение»- оккупанты решили отложить штурм украинских вренных частей до 21-го числа… 21 марта должно состоятся нежелательное для путина событие-подписание договора об ассоциации с ЕС. Что он может сделать для того, чтобы сорвать подписание этого документа? Например, вернуть к власти «ручного президента» януковича. Доставив его в Киев в сопровождении оккупантских солдат и бронетехники. В крайнем случае подойдет даже Донецк-потом можно сослаться на двоевластие в стране и оспорить подписание документа. Вводить войска в Украину до референдума было бы нецелесообразно, это было бы похоже на запугивание населения. Поэтому может быть разыгран следующий сценарий: после оглашения итогов Крымского «референдума» российские СМИ начинают сообщать дезинформацию об угрозе русскоязычным гражданам на территории Украины вне Крыма. И для их «защиты» по просьбам лидеров сепаратистов вводятся российские войска, возвращая к власти януковича И через пару дней янукович даёт пресс-конференцию, на которой сообщает об отказе подписать договор об ассоциации и о нейтрализации ныне действующего руководства страны. После чего янукович отдаёт приказ Украинским частям, расквартированным в Крыме, сложить оружие. путин получает Крым без единого выстрела и оставляет Украину под контролем своей марионетки… Поскольку до 21-го осталось мало времени, эскалация конфликта может произойти уже сегодня ночью

Ответить
0 +
113, 22:42, 16.03

Возможно 21-го будет подписана только политическая часть ассоциации с ЕС, хотя юристы пока не знают, как это оформить.

Ответить
-1 +
fhyjkl, 19:49, 16.03

f t а еще и с белоруссии

Ответить
+3 +
Б.г., 19:54, 16.03

Если не дай бог начнется война придут миллионы украинцев.
Миллионы.

Ответить
0 +
ZORRO, 20:36, 16.03

Гитлер тоже перемирие подписывал перед войной,
история повторяется

Ответить
0 +
вариант, 20:37, 16.03

Так и будет! Янукович же пообещал вернуться! И вернётся - а что ему иначе делать - свои манатки из музеев вернуть-то надо! Да и в России ему находиться не с руки - нет кем руководить!

Ответить
+1 +
Минобороны?, 20:45, 16.03

Похоже Украинские военные (или просто-военные на территории Украины) не решили как защищать свою страну и свою ли. А Минобороны вааще обороной и войсками управляет, или войска ему не подчиняются (или не очень подчиняются), а может он не очень и минобороны или он министр не всей обороны?
Сложилось впечатление, что всё таки не всей, поэтому данный Минобороны Украины не исключает повторения «крымского сценария» на востоке страны....
Другими словами данный Минобороны Украины торжественно заявил, что войска восточной Украины ему не подчиняются.
Правду говорят, что когда не знаешь что сказать - лучше промолчать.

Ответить