3 мая 2024, пятница, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
из России, 20:44, 16.03

ПУТИН - ОТМОРОЗОК. !

Ответить
+26 +
СС, 20:45, 16.03

Падлы! Уже священников воруют! Ничего святого. Даже фашисты церкви не трогали.

Ответить
+17 +
jj, 20:49, 16.03

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!! НЕНАВИЖУ РАШКУ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!

Ответить
+18 +
Александр, 20:49, 16.03

вспомнились слова Муровьева относительно оккупационных земель нас литвинов - "Что не доделает русский штык, доделает русский поп, русский чиновник и русский учитель!" столько воды утекло, а методы все те же... на штыках захватили землю в Крыму, поставили уголовников чинуш, теперь поле для попов своих делают ну и ща учебники припрут на могучем и великом... к сожалению все очевидно...

Ответить
+2 +
linda, 20:53, 16.03

Как минимум, один из них похищен российскими военными и «самооброной».

А кто тогда похитил еще двух?

Ответить
+15 +
Игнат, 20:54, 16.03

Вот она новая российская власть. Уже действует...

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 20:59, 16.03

За священников,да и за остальных людей, перед Богом ответят!

Ответить
+8 +
бел., 21:04, 16.03

Ну, и как это понимать надо? Кому нужны священники стали? Они-то что им сделали?

Ответить
+14 +
Alex, 21:18, 16.03

Ну и как, российские фашисты, это понимать, ... ....вашу мать? Путинидзе, может ты уже им ордена повыписывал "За мужество и доблесть", проявленные с борьбе с украинскими представителями в самой Украине???

Ответить
+17 +
последний герой, 21:21, 16.03

Вот же скоты-ничего святого нет!!!!Всю жизнь у русских все были враги американцы поляки и т.д. в общем все кто живет лучше и почитает культуру своей страны.И эта ненависть воспитывалась коммунистами поколениями.Отсюда и результат,все мои практически товарища смотрят первый канал и верят Путину,хотя сами нищеброды денег нет не то что на хорошую машину но даже на нормальные шмотки жёнам.Вот она "Великая Россия".Что они могут кому предложить?Н и ч е г о кроме нищенского существования и кредитов,кредитов и кредитов.

Ответить
+14 +
licvin, 21:45, 16.03

А вось і маскальская ласка, фашыстоўцы ўжо пачалі дзейнічаць й выкрадаюць безабаронных сьвятароў, так нават немцы не рабілі пад час 2 сусветнай вайны. Крым прыслухайся, так будзе з кожным, хто хоць трохі будзе супраць маскальскага фашыстоўскага рэжыму. Ганьба маскальскім фашыстам.

Ответить
+12 +
Ю.Ф., 23:15, 16.03

Почему неизвестно, русские фашисты, а скоро и простые граждане начнут пропадать. Не согласные с новым режимом, есть с кого брать пример.


Ответить