2 мая 2024, четверг, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+56 +
***, 21:11, 16.03

Это правда! На «референдум» пришло менее 30% крымчан, из которых подавляющее большинство проголосовало за будущее Крыма в составе Украины!!! А 99% татар и этнических украицев вообще не голосовало.

Ответить
+53 +
уц, 21:11, 16.03

А скажут что 130%!!! Твари лживые кремлевские.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 22:21, 16.03

уц, 21:11, 16.03
А скажут что 130%!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Нет, НТВ сейчас передало: экзит-поллы показали, что 93% проголосовавших - за воссоединение Украины, и только 7%- за то, чтобы остаться в Украине. Даже в таких проблемных районах, как Бахчисарайский, проголосовало более 70% избирателей, несмотря на призывы "некоторых лидеров". Обстановка праздничная, звучит музыка, раздается выпечка, еще до открытия собиралась толпы у избирательных участков, пришли даже те, кто никогда не голосовал, такой явки никогда не было. НТВ сообщает: голосует много молодежи. Супружеская пара средних лет пообещала, что крымчане Украину в беде не оставят, и непременно вытянут ее за собой в Россию. Нарушений нигде не зафиксировано. В Севастополе - гулянье, праздник, участвуют российские артисты: Любэ и т.д. Показывают Севастополь: тоже толпы у закрытых участков, приподнятое настроение. За первые полтора часа проголосовало более 51%, кто не мог придти, - к тем ездили на дом. Безопасность обеспечивают милиция и отряды самооброны. На всех площадях - выступают артисты. Путин заявил Ангеле Меркель, что Россия уважает выбор крымчан, тем более, что населению восточной и южной Украины угрожают отряды радикалов, и Россию это тревожит. Севастополь и Крым будут входить в состав РФ двумя субъектами федерации. Председатель Крымской избирательной комиссии сообщил, что нарушений не было. Лавров похвастался Керри референдумом и потребовал, чтобы США надавили на Киев, дабы тот прекратил третировать русскоязычное население. А теперь референдум вовсю расхваливают американцы и британцы, которые были в Крыму. Сообщают, что восточная Украина поднимается против Киева, а вожак радикалов Ярош пригрозил России диверсиями, сказал, что взорвет нефтяную трубу. 75,9% избирателей проголосовало. Вот такие сообщения по НТВ.

Ответить
+113 +
Юрась з логава, 21:13, 16.03

Тяжело укладывается в голове... как может столетиями жить огромная страна, насквозь пронизанная ложью, криминалом, шовинизмом, ву которйо жизнь совершенно ничего не стоит. Иногда мне сдается, что Российская власть специально держит своих граждан голодными как гончих псов, чтобы в нужный им момент открыть ту или иную дверь империи и кричнуть своим голодным псам, глядя на соседей: - А-ту их!
Почему нельзя жить в добрососедстве, взаимоуважении, любви и благополучии??????
Сами все поросли бурьяном, так надо и чтобы у соседей все поросло быльем.

Ответить
+29 +
михайла, 22:55, 16.03

обратимся к классикам.
В.И. Ленин. "Российская империя - жандарм Европы"
Немцы. "руссишь швайн".
Все сказано до нас.
Что нового Вы увидели сейчас в Украине? Что нового Вы увидите в остальных постсоветских государствах, не успевших войти в НАТО? Да с 39 года русская пропаганда истерила про желание "угнетенных народов" войти в состав россии.
Мы привыкли к мысли, что мы братские народы, нет языковых барьеров. а сейчас "старший брат" показал свое истинное рыло, причем массово, подавляющим большинством всех слоев населения - от гопника до Спивакова! Привыкайте, Юрась! Скоро нас будут называть "нацменами", как при союзе в годы его становления!

Ответить
+54 +
мужычок, 21:15, 16.03

Лжи нет придела.Тошно жить.

Ответить
+27 +
брехорендум, 21:20, 16.03

Ткацкий цех паутины им. ермошиной.

Ответить
+90 +
последний герой, 21:41, 16.03

Правильно! А кто в Россию хочет?.Россия с каждым годом живёт всё хуже,всё беднее.И это не с пустых слов.У народа денег нет,все в кредитах и долгах.В гиперах народа нет ,только в пивнухах вечером очередь.Народ бухает,все злые,работать не хотят,работать не хотят,постоянно тебя хотят "обуть",дорог нету,медицина ужасная,чиновники воруют со страшной силой,экология просто кошмар-станешь в пробке за Камазом,так хоть вешайся.дорожный сервис ужасный(даже сортиров нормальных нет)если б не армяне и евреи, так и переночевать было бы негде.Вот она реальная картина в стране.Ну -кто ещё хочет в Россию????

Ответить
+109 +
последний герой, 21:45, 16.03

Мустафа Джемилев молодец,очень положительный и достойный лидер своего народа.Таких людей в президенты нужно!!!

Ответить
-6 +
Славянин, 22:04, 16.03

Согласно переписи от 2001 года население АР Крым составляет 2 024 056 человек. Из них 58.5% русских, 24.3% украинцев, 12.1% крымских татар, 1.4% белорусов, 0.5% татар, 0.4% армян, по 0.2% евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0.1% узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки и другие. Языком межнационального общения продолжает оставаться русский.

Ответить
+21 +
ИРИНА, 22:21, 16.03

И У МЕНЯ ОН ВЫЗЫВАЕТ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ

Ответить
+19 +
Сусанин, 22:28, 16.03

Слава Украине - Героям Слава!

Ответить
0 +
Alex, 14:18, 17.03

Надо пригласить Лидку -борщеварку ,она и 130% насчитает с Лозовиком!

Ответить