3 мая 2024, пятница, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+83 +
пп, 21:36, 16.03

дайте 10 лет тюрьмы, чтобы другим не повадно было!!!!

Ответить
+37 +
лучше так, 22:35, 16.03

вывезти и закопать
никто искать не будет

Ответить
+1 +
Александр, 16:17, 17.03

в Львовскую колонию их...

Ответить
+77 +
111, 21:39, 16.03

Путь сейчас колются кто и зачем их послал. Им тюрьму обеспечьте за *******, путину видео в морду. И ультиматум, следующих будем расстреливать на месте.

Ответить
-47 +
113, 22:55, 16.03

У многих украинцев есть российские паспорта.

Ответить
+128 +
Юрась з логава, 21:45, 16.03

А не надо никакой официальной разборки, нужно действовать, как действовала полиция Германии, как только объединились ФРГ и ГДР. Тогда в гДР оставалось много советских, которые открывали там бизнес и конечно, на эту тему активно подсела "братва", пытаясь со всех бывших соотечественников рэкетом снимать приличные суммы дани. Полиция ГДР-ФРГ сначал пробовали садить их по закону в Маобит в Берлине, но выбывших бойцов заполняли быстро новые. В итоге полиция сменила тактику и когда проводили операцию с захватом, то просто избивала так и ломала конечности, что на Родину возвращались уже только инвалиды и тут же вакансии потерянных бойцов пеерстали заполняться.
Русские понимают только силу и боль, поэтому не надо ничего сообщать, надо просто конретно "придушивать" и выбрасывать из страны инвалидами. Единственная эффективная тактика.

Ответить
+43 +
поддерживаю, 22:37, 16.03

Очень гуманное предложение.

Ответить
+31 +
Акелла, 22:50, 16.03

Спасибо. Новая информация для меня. Никогда об этом не слышал. Действительно действенная методика.

Ответить
+36 +
Alex, 21:53, 16.03

CРОК.Депортация пожизненно.

Ответить
+47 +
zzp, 21:54, 16.03

Расстрелять как террористов,шпионов недоразвитого государства Паршивая_рашка воющего с Украиной.

Ответить
+52 +
пулька, 21:55, 16.03

пару таких машин растрелять на поражение...и рашевцы прижмут уши...

Ответить
+88 +
Валерий, 21:55, 16.03

Срок по максимуму! Никогда ранее не испытывал такой ненависти к роССиякам,как теперь.

Ответить
+39 +
zzp, 23:08, 16.03

А зачем срок - зачем украинский народ должен кормить и содержать долгие годы в тюрьмах эту российскую нечисть?
Однозначно эта фашистская российская нечисть никогда не была и уже не станет людьми? Российский террорист с оружием - суд,приговор,расстрел.Армии российской там нет,под категорию военнопленных никто не попадает.И это не тот случай,когда борются со смертной казнью - это война,пусть и начата по примеру Гитлера без объявления войны .Бандформирования без опознавательных знаков другого государства на территории Украины - это террористы.И действуют они как террористы - минирование территории - значит и отношение к ним не как к армии,военным должно быть,а как к террористам.

Ответить
+48 +
сергей, 21:58, 16.03

когда уже украина границу с рашкой закроет и введёт визовый режим?!

Ответить
+74 +
вариант ..омега.., 22:08, 16.03

НУ И НОРМАЛЬНО! ..ПРАВЫЙ СЕКТОР.. ПОМОГАЙ ЛОВИТЬ ЭТУ НЕЧИСТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ! ВСЕ ПОТОМ! СЕЙЧАС НЕ ДО РАЗБОРОК! СПАСТИ ЗАВОЕВАННУЮ СВОБОДУ- ВОТ ЗАДАЧА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЛОВИТЕ И В ПОДВАЛЫ НА РАЗГОВОР! УДАЧИ ВАМ!

Ответить
+33 +
vorag, 22:22, 16.03

Дать москалям по 20 лет тюрьмы

Ответить
+13 +
партызан з беларускіх лясоў, 22:51, 16.03

Судзіць падонкаў па законах ваеннага часу. Хваціць цацкацца. Ужо ны шыю селі. Тут яшчэ іх выкрадуць таму перадавайце ў Еўропу.

Ответить
+20 +
Пол, 22:54, 16.03

Цалкам згодны з прапановаю Юрася з логава.

Ответить
+41 +
квн, 22:56, 16.03

Колонию для уродов сделать в Чернобыле. И по максимуму сроки. Пусть гниют.

Ответить
0 +
Alex, 14:15, 17.03

Просто прикапывать их надо тихо!

Ответить