3 мая 2024, пятница, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
vorag, 22:23, 16.03

Смерть адольфу путину

Ответить
+62 +
александр, 22:33, 16.03

А быстро это что бабла отстегнуть? Ну брат в России своим нужно долго ждать пока обломится.Вот под проценты или за трубу нефте-газовую это другой расклад. Выходите в поля вам теперь надо зелёных человечков содержать а коли чё не так у них не забалуешь они чё зря кровь за вашу свабоду проливали............

Ответить
-47 +
113, 22:54, 16.03

Денег уже дали, сейчас идет переброска банковской системы с украинской на российскую и введение рубля с апреля - гривна уходит в штопор.

Ответить
+56 +
Ирина, 22:38, 16.03

Нарушения при проведении выборов - это стандартное явление, скажу больше- обычное явление для Раши, но лишь жалкий выступ на верхушке айсберга российской политики. Причем думалось что результат будет 99,9% за вступление в состав РФ. Наглое, циничное и лживое поведение властей, фальсификация результатов голосований - добро пожаловать в Россию, дорогие Крымчане! Дальше будет больше... как ни прискорбно.

Ответить
+15 +
Владимир, 22:39, 16.03

Сережка,а ведь ты лукавый.Мне ХОЧЕТСЯ назвать тебя выжившим с ума

Ответить
+65 +
T, 22:40, 16.03

А чего так торопимся???
Сильные разве торопятся???
Или как шакал оторвал кусок и бегом пока лев не догнал???

Ответить
+45 +
Александр, 22:43, 16.03

О каких юридических процедурах оно говорит, никто никогда не будет считать Крым российским. Это территория Украины, в эту ересь никто не верит и не поверит, тем более в незаконный референдум со 101% фальсификацией.

Ответить
+59 +
loki, 22:45, 16.03

кабаева скоро бросит злобного гнома. похоже он всё делает быстро

Ответить
+48 +
zzp, 22:49, 16.03

А быстро -это потому,что фашист Аксенов,вор и бандит знает,что его дрянная шкура афериста и вора не стоит сегодня и гроша,
Сделает он завтра быстро то,что от него требуют - результат будет тот же (только он в силу скудоумия Аксенов пока это не сообразил) - за его дрянную жизнь никто и гроша ломанного не даст - русские фашисты-туристы убьют в какой-либо канаве,а на его место посадят нового бригадира бандформирований.

Ответить
+19 +
Решать вам..., 22:52, 16.03

Владимир Владимирович,срочно посадите Аксенова в тюрьму, А то сейчас этот преступник наделает таких делов, что вам потом не расхлебать! Ну а если вы собираетесь помогать преступникам то извините, вы приравниваетесь к ним и когда вы будете говорить о борьбе с преступностью, то прежде всего вы будете говорить о себе и своем окружении. Ну а наше дело уничтожать бандитов...

Ответить
+30 +
Астраханка, 23:16, 16.03

Если бы вы знали, что представляют из себя очень многие из российских мэров и губернаторов, то поняли бы, что этот гоблин в их бандитскую бригаду впишется без проблем. И те дела, которые они уже наделали в России, путлер разгребать уж точно не собирается.

Ответить
+35 +
Руслан, 22:53, 16.03

Сирожа, а вот теперь ты рюсским и не нужен. Найдут тибя в канаве, если найдут.

Ответить
+39 +
ЯДвига, 22:59, 16.03

По НТВ сообщили: нарушений не было, в Севастополе поет Любэ, в "проблемном" Бахчисарае проголосовало более 70% избирателей, и, вообще, такой колоссальной явки никогда не было. Путин даже похвастался референдумом Меркель, а Лавров - Керри, требуя, чтобы Запад надавил на Киев, который третирует русскоязычное население. Ко всему было сообщено, что поднимается Донецк и прочий восток, жаждущий в РФ, а Ярош с радикалами грозит России диверсиями и терактами. Аксенов же спешит, возможно, из-за того, что жаждет получить бабки и отдать долги. Но я вот о чем вдруг подумала: мы тут все мозги свихнули, гадая, на кой черт Путин все это затеял с Крымом, будет ли война, и подсчитывая возможную выгоду и издержки, которых, похоже, у России будет больше! А, может, основная ставка делалась именно на референдум? Посмотрите, как хорошо, нагло и четко вся эта колоссальная афера была подготовлена, начиная от введения зеленых человечков и оканчивая раздачу пирожных и розовых слонов избирателям, выступлений российских артистов и захлебывающихся от восторга американских и британских лоббистов, привезенных откуда-то в Крым! А ведь все это стоило России немалых денег! Но оно того стоило, потому что сейчас этот удачно обкатанный прием, возможно, будет использоваться на востоке Украины! То есть - не военная экспансия, а именно "волеизъявление масс"! Получается, что пока Киев готовился к военной угрозе, не уделяя должного внимания российским идеологическим диверсиям и провокациям, Москва использовала именно этот ход, к которому, по сути, трудно придраться! То есть, с одной стороны, она откусывает по частям Украину, а, с другой, по морде не получает: вроде, не за что. Но в "добровольном присоединении" Украины Путину светит еще одна колоссальная выгода: взлет его рейтинга до небес, поскольку сумел создать государство, куда, пища от восторга и расталкивая друг друга локтями, лезут лаже "иногородние"! А это оправдывает все потраченные средства, особенно если не будет пролито крови, и военная угроза окажется отвлекающим маневром, блефом, а в глазах россиян - необходимой мерой по защите русскоязычного населения Украины от бандитов-бандеровцев! И экономические проблемы можно будет спихнуть на очередную "братскую помощь", и протестный электорат зачистить под восторженное улюлюканье хунвэйбинов: а не фиг, гады, бвндеровцам потакать! Во что превратится после этого Россия, - даже страшно себе представить, но Путин следующий президентский срок - непременно выиграет!

Ответить
+54 +
ЖАЛЬ , ОХ , КАК ЖАЛЬ !, 23:01, 16.03

Это возврат русскими в 1917-й год. Все-таки уничтожение интеллигенции с 1917 года не позволило ей восстановиться. Быдло и рабы превалируют и самое страшное , что они счастливы от этого рабства. Бандиты держат власть уже 97 лет. Россия, ты сдурела ! Почему Америка и Европа живут красивее нас, потому, что в душе у них Господь, а в большинстве русских бесы.

Ответить
+26 +
Ягь, 23:06, 16.03

Паханок

Такой не станет думать о нуждах людей.
Этот сразу займется своим межигорьем.

Интересно, что будет делать этот несчастный Крым, когда начнёт сыпаться
расия. Первой отойдёт Казань...

Ответить