3 мая 2024, пятница, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+220 +
leo44, 23:13, 16.03

Улада Расеи памяшалася , але ж и абывацели их падтрымливаюць...Сусветнай суполцы неабходна неяк прыпыниць уладных шакалау, бо гэтак и да катастрофы можна прыйсци , тут ужо вельми небяспечна ...Павага украинцам за стрыманасць!

Ответить
+205 +
pravdalena, 23:20, 16.03

Неужели сразу непонятно было, что это перемирие необходимо захватчикам, чтобы сделать "большую" гадость! неужели Народ Украины на это пойдет? Не теряйте минуты, если решили, защищайте свою революцию сейчас! С вами бог!!!!

Ответить
+160 +
547, 23:22, 16.03

Андрей !
Пора прекратить нашествие братков расейских.

Ответить
+208 +
Юрась з логава, 23:23, 16.03

Да, Андрей, возможно Вы правы, но авремя "перемирия" необходимо использовать для отлова "туристов", прикрытия границы и выдворения дивесантов за пределы страны, а без них, с их финансовой подпиткой и местные гопники остпенятся. Действия происходят в Вашей стране и в Ваших силах мегодня еще больше сделать Кремль растерянным.

Ответить
+46 +
Алекс, 23:27, 16.03

На 99.999% уверен, что это была ДЭЗА подкинутая москалями, чтоб отвлечь внимание от Крыма. Украинцы тупо на нее купились...
Но скоро и Украина поднимится. Все будет ОК!!!

Ответить
+176 +
)))), 23:28, 16.03

Сегодня видела путина по тв, выглядит , как обоср...ный ребенок. Нехорошо выглядит, это радует.

Ответить
+164 +
СРОЧНО! Срочно!!!, 23:31, 16.03

На территории Могилёвской области и в Могилёве в данный момент (в 21-00) массовое передвижение микроавтобусов Mercedes-Benz Sprinter. Тонированные стекла у всех. Номера украинские. Внутри сидят одетые в военную (пятнистую форму люди с оружием)!!!! Всё ГАИ предупреждено, чтобы данные машины не останавливали, передвижению не препятствовали. Кроме этого, рации у ГАИ изьяли с целью, чтобы не было переговоров на данную тему.
Скорее всего, спецслужбы России под видом представителей правого сектора планируют на нашей территории провакационные действия, после которых будут открытая возможность введения российских войск в Беларусь, и в сучае чего, наступление на Украину со стороны Беларуси. Информагенства России это преподнесут как "фашизм" уже в соседних странах и Лука даст добро на ввод войск.
Инфа 100% и стоит опередить кремлёвскую пропаганду.
Власть, согласованно со спецслужбами Беларуси и России, нашу страну втягивает в данный конфликт.

Ответить
+60 +
Леонид тзраильтянин, 23:41, 16.03

Видимо, путин и к0 учились по учебникам, где самой выдающейся операцией у гитлера считалось нападение на Польшу в 39 году

Ответить
+28 +
Пора, 0:06, 17.03

Страну с..ка сдал окончательно,поэтому объявление по покупке винтовки СВД со всеми "навесами" считать актуальным....

Ответить
+23 +
Stefan, 0:14, 17.03

Пашырце інфу па іншых сайтах

Ответить
+7 +
Ирина, 8:02, 17.03

Сына знакомой,ему 35 лет, 20 числа отправляют на сборы в в/ч Уручья, первая партия около 300 чел, набирают тех,кто не женат и нет детей. Сказали.что будет обучать молодых солдат, он бывший пограничник. По состоянию здоровья воинская служба ему противопоказана, в военкомате на это забили.

Ответить
+85 +
Митяй, 23:32, 16.03

Пора новой власти и зубы показать!!! Зачинщиков и провокаторов посадить или депортировать, правый сектор перевести в военное подразделение, объявить военное положение и все суды вести по законам военного времени, временно ввести смертную казнь.

Ответить
+35 +
ю., 0:00, 17.03

Держитесь ребята! Правда за вами!!!

Ответить
+66 +
Алексей, 0:09, 17.03

Нужно по всей территории Украины ставить блокпосты!!!А еще ловить и садить провокаторов про российских митингов!!Больше жестокости!!!Это наша земля и фашизм не пройдет!!!Я живу на востоке и все мы плевать хотели на русских фашистов!!!Мочить их нужно!!!А Крым - это скоро будет просто писец!!!

Ответить
+108 +
гэта яшчэ ня золак, 0:12, 17.03

Ну што, браткі-беларусы, страшна? Вы цяпер разумееце, якая гэта каштоўнасць-мець сваю незалежную дзяржаву.?
Вам цяпер зразумела, што расійская ваенная групоўка ў Беларусі - гэта расейскі кручок, на які мы папаліся? Пусці свінню (чытай маскаля) за стол, дык яна і ногі на стол.
Ня маючы сваёй дзяржавы, будзем ваяваць за чужую.

Ответить
+42 +
Тыц, 0:28, 17.03

До 21 никакое не перемирие, а требование россии вывести украинские войска с территории крыма

Ответить
+19 +
1235, 1:15, 17.03

Моей родной Беларуси, можно считать нет. Это не страна,а что-то премитивное.Надежда толькоа Вас,браточки. Я верю,что Вы справитесь со злом,потому,что с Вами БОГ.

Ответить
+35 +
Бандеровец , 7:06, 17.03

Помогай, Вам, Бог, братья украинцы, раздавить этих руSSких нацистов!

Ответить
-1 +
Валерий, 21:21, 17.03

Спасибо, сябры, за поддержку. Недавно нашел этот сайт. Был приятно удивлен таким трезвым и правильным мыслям по поводу событий в Украине. Мы боремся. С вашей помощью и поборем. Слава Украине!

Ответить