30 апреля 2024, вторник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Почему в Крыму избивают журналистов?

11

С конца февраля в Крыму зафиксировано более 60-ти случаев нарушения свободы слова, воспрепятствования профессиональной деятельности журналистов и применения в отношении них физической силы.

Комментарии 11
+25 +
sgjg, 0:21, 17.03

"Русское Единство" надо запретить как профашисткую организацию и организацию ряженых казаков отлавливать на всех постах. Свитетельств хватает.

Ответить
+39 +
Жесткая реальность, 0:25, 17.03

Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России». «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала». Кроме того, он назвал пять видов угроз для нашей страны и констатировал «отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада по некоторым направлениям до десятков лет». Вот пример лучшие боевые самолеты РФ отстают по всем характеристикам от американских Ф-22, Ф-35 на поколение. Еще хуже ситуация с танками и силами ВМФ. О других громадных возможностях США и говорить нечего, так как у РФ таких возможностей нет вообще. Малейший намек на использование ядерного потенциала и РФ мгновенно будет уничтожена вместе с потенциалом. Такова жесткая реальность. Если бы народ РФ знал действительное соотношение сил США и РФ, они бы порвали Путина.

Ответить
+11 +
Pavel, 1:02, 17.03

Реальное соотношение сил по деньгам: 1 к 16
Инфа взята из свободного доступа (википедия): Россия тратит на армию 64 млрд. $ в год, США что-то около 1 трлн.

Ответить
+27 +
Лариса Ник., 1:04, 17.03

И что, Леночка довела этот материал до путлера? И ему даже стало стыдно и он пообещал исправиться?
На всём снг-ском постсовке надо сметать местные банды, как это сделали украинцы.
А пока только и остаётся, что константировать, сопереживать и осуждать, пока бандиты лишь наглеют и звереют от нашего бездействия.

Ответить
+20 +
Loner, 4:36, 17.03

Никогда подумать не могла, что доживу до этого. Киселёв грозится за несколько часов превратить Америку в радиоактивный пепел. Я не понимаю, как вообще можно ТАК и ТАКОЕ говорить. Америка - это не некая неживая абстракция, типа злобных инопланетян из фантастических фильмов-катастроф. Америка - это миллионы людей, мужчин, женщин, детей, стариков. Они живут как и мы, дышат тем же воздухом, едят ту же пищу, любят, рожают, радуются и страдают. И пусть они станут радиоактивным пеплом??? Что в головах у этих роSSияк??? Что несёт этот новоявленный Геббельс с экранов телевизора??? И он ещё хвастается и предлагает посмотреть, как красиво и без всяких приказов полетят ядерные боеголовки на головы миллионов живых людей... Возрадуемся вместе с ним...приплыли...Вот что на самом деле Конец Света, ЛЮДИ....

Ответить
+12 +
да, 7:31, 17.03

зато как сказала одна "курица" на референдуме : хоть последние годы поживем по человечески. .....вот живите и не жалуйтесь, Абхазию слышите?....вот и вас никто больше не услышит, так как не будет свободной прессы. Больше не сможете решать как вам жить , уже все за вас решили. Забыли как татары в Крым возвращались? скоро вспомните!

Ответить
+17 +
время, 8:02, 17.03

Жаль мне крымчан. Однажды предав свой народ и землю Украины, пройдет время, и они точно так же предадут Россию. Единожды солгав ...
Они просто еще не знают.... как там, в рашке. Они видят только пряник. Но попробовать его они еще не могут. Ничего. Время 0покажет и расставит все на мета...

Ответить
+3 +
мама, 8:45, 17.03

Говорят в семье не без урода, а вот в путинской семье- России , благодаря его воспитанию, можно сказать наоборот. Люди , вы сдурели, справедливо вас ненавидят.Я сыну говорю , чтобы он усилено изучал иностранные языки, а то русский теперь только навредит в твоей жизни.

Ответить
+6 +
Татьяна, 8:50, 17.03

Хочется спросить у "гуманиста" Киселева: что будет с десятком тысяч русских ,живущих в Америке после" превращения в пепел"?

Ответить
0 +
pravdalena, 9:02, 17.03

О какой свободе слова может идти речь во время оккупации страны вражеской армией? О какой свободе и справедливых выборах и волеизъявления может идти речь, когда бандит и предатель Аксенов с помощью такой же бандитской армии захватчика плюет не только на народ Украины, но и на общечеловеческие принципы! Как можно проводить какие-то референдума под дулом автоматов? одумайтесь, люди?

Ответить
+3 +
Николай, 9:20, 17.03

C 2007 года 5 раз отдыхал в Крыму, увы в этом году предпочту Болгарию, в Крыму мне и моим детям делать больше нечего.

Ответить