30 апреля 2024, вторник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+44 +
UFO, 8:17, 17.03

Это все равно, что профсоюз мне выделит бесплатную путевку в Сомали. Желательно лет на 5.

Ответить
+11 +
микалай, 9:05, 17.03

За 20 гОд киравання лукаш БАЯ Трэба былоб 100 ляпшэйшых навучэнцау паслать вучыцца У ОКСФАРД КЭМБРЫДЖ СОРБОНУ за кошт Бюджэту Гэта па коштах абышлося б як будауництва 1 лядовага паласа И Было б тяпер 100 Беларуских БАУМГЕРТНЕРАУ Пакаланне мяняе пакаленне Гэтая сотня была б и ва уладзе и у кирауництве краины и мели б кантакты з кем навучались з усих краин Ёсть прымаука (Упярод кинеш ззаду падымеш) Але працуе задни ум

Ответить
+17 +
стась, 8:17, 17.03

Як нiма у жыццi дарогi, дык iдзi у педагогi.

Ответить
+37 +
имя изменено, 8:20, 17.03

Простите, кто такую ****ю придумал? Т.е. если ты оооочень умный, то можешь на халяву остаток жизни быть нищим учителем? Почему не успешным юристом, экономистом, инженером или еще кем?

Ответить
+3 +
Stefan, 8:24, 17.03

Дабра ад гэтага не будзе. Узрасце кошт адзнак у школах і колькасць медалістаў, у якіх бацькі для ўлады круцяцца.

Ответить
+22 +
berkut, 8:29, 17.03

В педуниверы и так недобор...берут всех подряд.

Ответить
+30 +
Папа медалиста., 8:36, 17.03

Хронический недобор в пед и потеря престижа профессии учителя с низкой зарплатой и статусом подтасовщика выборов. В гробу медалисты видали вашу подачку. Пусть чвиновничьи детки валят в пед и учат разумному доброму и прочему за копейки. Так что клали мы на ваше разрешение.
Учеба за границей.

Ответить
+40 +
ыва, 8:44, 17.03

сегодня нужно быть больным на голову что бы имея золотую медаль поступать в пед университет

Ответить
+9 +
эх, 9:19, 17.03

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЕДУЩИЙ ПЕДВУЗ СТРАНЫ - БГПУ ИМ.М.ТАНКА - РАЗВАЛЕН ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ... И "ЗАСЛУГА" В ЭТОМ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДВУХ ЕГО "РУКОВОДИТЕЛЕЙ" - РЕКТОРА (кухарчика) И ПЕРВОГО ПРОРЕКТОРА (андаралы). ОБА - РЕДКОСТНЫЕ ОТМОРОЗКИ, ЛЮДИ, ЛИШЕННЫЕ НАПРОЧЬ МОЗГОВ, КУЛЬТУРЫ И СОВЕСТИ. ПЕРВЫЙ НЕДАВНО СКОНЧАЛСЯ, НЕ ПЕРЕНЕСЯ ИЗВЕСТИЕ О НЕПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА... ВТОРОЙ, хотелось бы верить, ПО ДОРОГЕ ТУДА ЖЕ... ЕСТЬ НАДЕЖДА, ЧТО ПОСЛЕ ИХ УХОДА ПЕДУНИВЕРСИТЕТ НАЧНЕТ ВОЗРОЖДАТЬСЯ...

Ответить
+8 +
Яр, 9:19, 17.03

Это ужасная новость!
Медалисты - не всегда хорошие ученики: из моих 2-х одноклассниц-медалисток ни одна не поступила в ВУЗ. Надо искоренять эту советчину!
И они будут учить наших детей?

Ответить