30 апреля 2024, вторник, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+131 +
middleshipman, 8:14, 17.03

Северная Корея- 100 % , расея- 96 %. Маловато будет...

Ответить
+36 +
путлер капут, 9:14, 17.03

Рашкастан ё рашкастан, што ў Беларусі, што ў Крыме.

Ответить
+12 +
Парашка, 10:33, 17.03

Пiрава перамога. Хутка мы будзем шукаць на мапе, дзе тая Парашка

Ответить
0 +
Конь, 12:25, 17.03

еще все впереди , поучатся ребятки , на следующей войне будет 105 процентов из 100 присутствующих не только догоним кндр но и перегоним

Ответить
+148 +
Президент Сибирской Федеративной Республики, 8:18, 17.03

Осталось устроить референдум в Калининграде, на Сахалине, на Дальнем востоке и в Смоленской области. путин гоу хоум.

Ответить
+1 +
укроп, 10:50, 17.03

еще тверь и брянск, про белосток тоже не забываем с вильнюсом!

Ответить
+60 +
стась, 8:18, 17.03

Туфта это всё.

Ответить
+73 +
fantom, 8:19, 17.03

А теперь пусть проголосует остальная украина, кто против того что б крым отошел Москалям. Я думаю будет 100%

Ответить
+46 +
итр, 8:19, 17.03

П....ёж и провокация.

Ответить
+94 +
Не в бровь а вг лаз, 8:20, 17.03

Дяде Лиде срочно надо взять на вооружение этот бесценный опыт...

Ответить
+75 +
S., 8:24, 17.03

Гармошкина может отдыхать...

Ответить
+41 +
545, 8:25, 17.03

По результатам похоже ермошина считала.

Ответить
0 +
Я, 11:55, 17.03

)))))))))) ДА ЭТО ТОЧНО!

Ответить
+118 +
Юрась з логава, 8:25, 17.03

Об этом сообщил глава комиссии по проведению референдума Михаил Малышев
********************************
Мало того, что бандиты, так еще и придурки. Кто поверит, что 96% радостно захотели рабства?

Ответить
+26 +
ЯДвига, 10:05, 17.03

А какая Москве разница, Юрась, поверит Москве весь остальной мир или нет? Дело сделано: нарушений не зафиксировано, все прошло добровольно и в праздничной атмосфере (даже прозрачные урны имели место)! А, главное, чисто формально - в соответствии с международными законами. И теперь бесценный крымский опыт проведения референдумов расползется по всей юго-восточной Украине. По-моему, тут очень важно собрать и обнародовать все факты нарушений и фальсификаций, - это, видимо, может сыграть свою роль, по крайней мере, для Запада: чтобы были все основания не признавать мероприятие законным. А, кроме того, было бы неплохо записать ряд маленьких интервью с местными жителями - теми же татарами из Бахчисарая, более 70% которых, по официальной статистике, проголосовало, хотя реально они объявили бойкот. Ну, и интервью остальных крымчан, разумеется.

Ответить
-1 +
Михаил, 11:51, 17.03

Отчасти согласен, как ниже сказали одна воровская шайка сменила другую.
Или Вы думаете что ЕС это не воровская шайка? Такая же, воровская просто намного умнее, за века научилась доить цивилизованней, в отличие от азиатского неприкрытого воровства. (Прочитайте сводки Магатэ и насколько за последние 2 месяца снизились расценки на утилизацию ядерных отходов, удивительно не правда ли?)(6 составов с ядерными отходами испарились из Европы)

В Украине все нелегитимно и свержение Яныка(который запад поддержал и сказал якобы все гут соответствует нормам международной политики), и анархию, и референдум Крымский нелигитимен и поддержка ЕС и поддержка России.

Во общем, как то так.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:31, 17.03

Да, "ЯДвига", к сожалению цинизм московских властей достигает своего пика, им ничто не указ и плевать им, признают-непризнают. Это полный неадекват власти, с которой просто не о чем говорить, если Москва ставит себя выше всего международного права, человечности и морали. Да и какой иной процент может быть в концлагере? Это хороший урок крымчанам, которые вроде как полагали, что сейчас из России халявные деньги пойдут потоком, что и туристы в сезон не нужны, но сейчас они реально почувствуют, что даже в малом не являются хозяевами даже в своем дому.
НЕ думаю, что этот опыт затронет южные и восточные области, ибо, благодаря мудрости центральнйо украинской власти, люди на местах поняли, кто главный дестабилизатор их жизни, что принесет российское будещее и насколько голос каждого жителя будет учтен. Украинская власть не стала активно вмешиваться, давая людям живой пример и чтобы они своими глазами, ушами, а по итогу мозгами, сделали сравнительный анализ и вцепились за свой выбор. Уже сегодня ЕС с Украиной имеют зону свободнйо торговли, а это рынок в полмиллиарда, а не в 150 млн., другие возможности.
Согласен с Вами полностью в том, что сейчас необходимо макмимально зафиксировать массовость и всесторонность нарушений, при проведении квазиреферендума, обобщить нарушения, дать им правовую оценку и представить в украинские СМИ и международные структуры, для того, чтобы они могли иметь не только юридические, но и фактологические основания для непризнания.

Ответить
0 +
na, 11:01, 17.03

В середине дня было прямое включение о ходе голосования. Так вот у этого Михаила Малышева было такое лицо...на нем ВСЯ ПРАВДА была написана, нормальному человеку не нужно было и слушать тот бред, какой он нес. Ложь, ложь и еще раз ложь!

Ответить
-1 +
Юрасю з логава, 12:33, 17.03

Ну это же в твоей пустой голове, дружок, Россия это рабство, а Украина - свобода, а для крымчан, очевидно, наоборот. Это российские зарплаты и пенсии, которые в несколько раз выше украинских, это большие деньги, которые Россия, естественно, вбухает в регион, чтобы превратить его в картинку (пример Сочи у всех перед глазами). Наконец, это свои под боком, это родной русский язык для детей в садиках и школах, а не силком насаждаемый украинский и проч.

Ответить
+86 +
Фёдор, 8:29, 17.03

В наше время появились такие крутые специалисты по организации и проведению выборов, что я не удивился бы, узнав, что за нужный результат проголосовали, скажем 103.48 или 106,02% населения.

Ответить
+90 +
C, 8:33, 17.03

Может, просто стоит в Калининграде провести такой же референдум???

Ответить
+65 +
Alex, 8:53, 17.03

...с приглашением немцев для выражения их желания возвращение Кёнигсберга, как желали возвращения Крыма россияне!!!

Ответить
+42 +
dmi, 8:37, 17.03

Кто б сомневался ,что будут такие цифры. Азиаты считать всегда "умели" .
Только мнение крымчан никто не спросил .
Если это референдум, в присутствии чужой армии,то россии скоро придётся перебрасывать армию на Дальний Восток , ведь пример сами показали . Так что, путя-
крысёныш,теперь не обижайся.

Ответить
+41 +
Вит, 8:41, 17.03

Да уж.., чуть-чуть не дотянули до Северной Кореи...))) Видимо скромность помешала...))

Ответить
+39 +
без шевронов, 8:44, 17.03

Все правильно посчитали - пришло 30 % из них проголосовало в графе "очень- очень ЗА" -200% Вечером -банкет, утром -похмелье.УРА товарищи!

Ответить
+59 +
Als, 8:45, 17.03

Ни о каком сепаратизме речи не идет. Сепаратизм был по отношению к землям Грузии. Здесь оккупация и последующая аннексия. Называйте слова своими именами.

Ответить
0 +
Иван, 11:04, 17.03

Никакого сепаратизма в Грузии не было, а была (и есть) оккупация

Ответить
+93 +
Минский, 8:46, 17.03

Аж умиляет...
Такая близость духовная с нашим колхозным сбродом.
Ты не ходил, я не ходил, мы не ходили, они тоже продинамили - а явка все равно 96% явки!
Ты голосовал против, я - против, мы - разумеется, против, они (тоже не из быдла) - абсолютно против, а в результате - 86% "за".
Ублюдки. И здесь, и там.

Ответить
+19 +
Slava, 8:47, 17.03

Вот это единогласие. Думаю, если провести без фальсификаций в какой Рязани, но в составе России захотело бы остаться процентов 80, не больше.

Ответить
+31 +
qwe, 8:48, 17.03

Адчуваецца беларуская школа падліку белютнёу. Але у гэтым выпадку вучань перасягнуу настауніка.

Ответить
+15 +
Stefan, 9:21, 17.03

Шаноўны ці (ая), пры чым тут БЕЛАРУСКАЯ школа падліку? Выбірайце словы. Дзе Вы бачылі ў Беларусі БЕЛАРУСКУЮ ўладу.Годзе пэцкаць Беларусь рознай брыдотай.

Ответить
+30 +
azhbeta, 8:48, 17.03

А что так мало, всего 96%. В данной ситуации должно быть 105%. Главное, что Россия и Сев.Корея признает.

Ответить
+13 +
Сергей, 10:01, 17.03

Зато какие возможности в экскурсионных турах открываются (до сих пор ведь нельзя было :) ) : Россия и Северная Корея.

Ответить
+26 +
мк, 8:58, 17.03

Поцент даже больше, чем самих россиян проживающих в россии и не желающих оттуда сбежать.

Ответить
+46 +
Миша, 8:59, 17.03

Вчера по НТВ показывали "Чрезвычайное положение". Вначале про Крым, потом про бандитов и коррупционеров в России.
Одним словом добро пожаловать в дикую воровскую страну.

Ответить
0 +
Планктон, 12:06, 17.03

Ну а у нас про бандитов и коррупционеров белорусских БТ не показывает, это значит, что их нет? :) Смешно. Раз показывают, так хоть видимость свободы создается

Ответить
+22 +
provokator, 9:02, 17.03

во дают! Переплюнули даже бабу Лиду!

Ответить
+9 +
Роман, 9:13, 17.03

Не насчитали, а нарисовали!

Ответить
+18 +
Бывший русский, 9:14, 17.03

А что, Феденька, войны сейчас никакой нету?
- Да как же это нет, кормилец, шведы прямо заедают, Крымский хан на Изюмском хляхе безобразничает.

Ответить
-15 +
ляля, 9:15, 17.03

А Крыму - что в Россию, что в Украину - одинаково. И там нищета, и там нищета.

Ответить
+36 +
зинаида, 9:17, 17.03

Крымчане! Вот так и будете жить. Выйдете на улицу - по мордам"О свободных выборах забудьте, нарисуют любой вариант. Только по СМИ будете узнавать, что живёте хорошо и все вам завидуют.Гавкнете о своём недовольстве, будете сидеть в тюрьме. Выход один : как только Путин выведет войска, решив, что дело сделано, выкиньте банду вон со своей земли и всё решайте по закону. Спешка нужна при ловле блох.
Жыве Украина, жыве Беларусь. Банду гэць!

Ответить
+12 +
Роман, 9:48, 17.03

К сожалению, он оттуда их не выведет ((( по хорошему не выведет.

Ответить
0 +
минск, 11:25, 17.03

И визы кто голосовал на 96 % Шенген не получат !!!!

Ответить
+30 +
шико, 9:28, 17.03

Теперь 96% «проголосовавших» за Россию крымчан посадить в один эшелон и отправить в Москву за мечтой, получением российского паспорта и гражданства. Представляете насколько в Крыму станет чище дышать.

Ответить
+26 +
Вася, 9:40, 17.03

Один крымский дедок в интервью сказал, что в Украине одну воровскую власть сменила другая воровская власть.
Добро пожаловать к Путину и ты узнаешь что такое настоящий вор.

Ответить
+12 +
олло, 9:49, 17.03

так что теперь по их примеру любая область РБ может стать штатом США.

Ответить
+13 +
Котя, 10:05, 17.03

А почему все говорят только о процентах ? А сколько человек проголосовало? Всего сколько , сколько по тем участкам где посчитали? А сколько человек проголосовало против ?
такое впечатление что проценты есть , а людей нет

Ответить
+17 +
vitt, 10:22, 17.03

А для себя я решил в крым я точно не поеду отдыхать лучше уже тогда в Польшу на Балтию

Ответить
+27 +
я, 10:34, 17.03

В новостях, когда вывели "уставшего" бородатого председателя ЦИК, после его слова "Разрешите доложить" лично я услышал следующее: "Разрешите доложить, Ваше приказание выполнено!".

Ответить
0 +
1234, 10:54, 17.03

Как жалко что человеческая жизнь такая короткая, лет через 100-150, перепишут историю и мы бы точно узнали всю ПРАВДУ! Всё , начинаю делать зарядку по утрам , может проживу лет 100.

Ответить
-1 +
alex-2, 11:10, 17.03

Молодцы! Утёрли нос Северной Корее! Я бы наверно тоже так проголосовал перед дулом автомата. Вообще, я считаю, что подсчёт голосов без свидетелей - мечта любого диктатора.

Ответить
-1 +
ГОша, 11:10, 17.03

"Сепаратисты" - сторонники отделения какой-то территории и обретения независимости.
В Крыму же кучка предателей и армия агентов, это совсем другое дело!

Ответить
-1 +
Xed, 11:44, 17.03

Срочно инициировать сбор подписей за референдум по вопросам присоединения РБ скажем к Швеции, я думаю, 96% будет как минимум.

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 11:46, 17.03

Сепаратисты "насчитали" 96%? И, видимо, под дулами автоматов согнали аж 1.250.000 крымчан на избирательные участки? И в Донецке с Харьковом на 30-тысячных митингах - сплошные "титушки"? Ну-ну... Глядя на успехи "сепаратистов", евросоюзовским и пиндосовским либерастам остаётся только стыдливо сморщить порванные анусы и отправиться молиться в свои церкви, осквернённые освящением однополых браков!

Ответить
0 +
Сергей, 11:48, 17.03

Юридическая часть референдума исполнена безукоризненно. Состоялся факт: Крым уже не в составе Украины. С 1 апреля 2014 года на территории Крыма будет введен российский рубль. Прощай Украина, здравствуй Родина-Россия!

Ответить
0 +
укп, 11:54, 17.03

Сейчас некоторые западные деятели, которые ещё с Брежневым договаривались, рассуждают, что может дать РФ Путина присоединить территории и стать великой. Как будто дело только в территории. А другие, мол зачем нужно было без конца НАТО пододвигать и провоцировать на обратные шаги. Хотя сейчас понятно, почему вступают в НАТО. Зато среди нашего обывателя слышал такое высказывание: а вы думаете ВВП зря развёлся, теперь его в случае чего одного повесят.

Ответить
+1 +
Я, 11:59, 17.03

ЧЕМ плохо я не пойму что так было говно не понятное что и будет такое же... но может и лучше !!!!
а киев что красив да и только что там будет не понятно!!! зато крымчане для себя решили!!!! молодцы!!! бэндеревцев на колл!!!

Ответить
0 +
Игорь из Беларуси!!, 12:12, 17.03

Да уж наш Лукавый позавидовал такой активности. А сколько в Крыму гастролеров из России голосовало !!!!!????

Ответить
0 +
Александр Поляков, 12:15, 17.03

Теперь вопрос - как будут проводить выборы президента в мае?

Ответить
+1 +
ghjgjajk, 12:35, 17.03

Ну, что, господа? Осознаете свое бессилие? Можно до бесконечности стучать пальцами в клавиатуру, брызгать слюной и праведно возмущаться. Ничего вы изменить не можете!

Ответить
+1 +
влад, 12:45, 17.03

А ещё надо забрать ГДР у фашистов! А плешивого Мишку род суд! Россия верни все свае!

Ответить
+3 +
правда, 13:27, 17.03

Крымчане стали жертвами "Стокгольмского синдрома". Нелепость происходящего балагана ясна даже ребенку. И все-таки, нельзя отрицать очевидное: это не Путин развесил ночью российские знамена на балконах многоэтажек в крымских городах. И тех голосующих (сколько бы их не было на самом деле), что пришли на референдум, не гнали строем на участки "зеленые человечки". Они пришли сами.

Ответить