30 апреля 2024, вторник, 22:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
Юрась з логава, 9:37, 17.03

Сироты, блин..."Россия - забери нас домой". Так валите доой, кто вас держит, еще лучше и из Беларуси и прочих искусственно создающихся этнических мест компактного проживания? Осваивайте СИбирь и Дальнйи Восток, пока китайцы не освоили, а то претесь все в Латвию, Беларусь, Крым и прочие споойные и цивилизованные места.

Ответить
+32 +
мавка, 9:45, 17.03

одноклеточные)

Ответить
+3 +
Gorbik, 10:34, 17.03

То ли ли пьяные,то ли обкуренные, то ли малограмотные....
Умом путинскую Россию не понять!!

Ответить
+69 +
Ну просяцца ж., 9:46, 17.03

На плакаце " Россия забери нас домой".
Украінцы дапамажыце ім выехаць.

Ответить
+20 +
мавка, 9:46, 17.03

одноклеточные)

Ответить
+29 +
kavv, 9:49, 17.03

Оба нарисованных флага имперцев неправильные!))

Ответить
+49 +
Антигоп, 9:49, 17.03

Бритоголовые гопники. Такие, конечно, не хотят в ЕС. Ведь в ЕС надо жить по законам, а не по понятиям. А эти полууголовники живут именно по понятиям. И у нас таких особей хватает. Сидят на спинках скамеек, пьют пиво, лузгают семки. Мат через каждое слово.

Ответить
+54 +
cg, 9:53, 17.03

А что, в Донецке не могут поставить дорожные указатели? Люди, может, заблудились и не знают в какой стороне находится их горячо любимая раша.

Ответить
+38 +
стась, 10:08, 17.03

Их дом - психушка.

Ответить
+57 +
Стары i нягеглы., 10:10, 17.03

Да, по сути, весь российский шовинизм и покоится на таких вот малограмотных и недалёких "рашкофонах", как на снимке.
Эти люди даже не в состоянии аргументированно выразить свои требования.

Ответить
+2 +
Sраdar, 11:05, 17.03

Гэтыя "этничные" , як нашы "мясцовыя" ,з павернутым дагары нагамі "сцягамі" нават на іх "мове" не могуць выказацца "правильно", бо не дазваляе адукацыя.Добра сказала на гэту тэму адна п'яная дзяўчына ,якая ў маскве прыйшла на мітынг прыхільнікаў вайны:"Азербайджан уже не наш..." (!?)

Ответить
+1 +
Алег, 10:23, 17.03

Гопники-интелектуалы домой захотели, Европа им не нравится, в берлоге то веселее, жить можно по принципу курятника, клюй ближнего и ср. на нижнего.

Ответить
+3 +
света, 10:36, 17.03

ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
олег, 10:42, 17.03

У таких придурков спросить чего на самом деле хотят,так они и трех слов связать не смогут!!!Гоблины недоделанные им только стакан дай и старушку на землю толкнуть!!!

Ответить
+2 +
Mothman, 10:46, 17.03

Смотришь и прямо видишь: "Мы - руззгие"

Ответить
+2 +
Andrus, 10:52, 17.03

Оба флага неправильные ))))))))
Правильный флаг:
Белый
Синий
Красный

Ответить
+2 +
Юрка з-пад Менску, 12:33, 17.03

Дык і валіце нах... у сваю ср... Расею!

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:37, 17.03

Просятся в Россию. Так в чем дело? Украинцы, помогите им, можете даже купить им билет в одну сторону и пусть только освободят вашу землю, чтобы было у вас спокойно. Не держите их.

Ответить
+1 +
, 14:26, 17.03

тупоголовые овощи с высохшими мозгами. сомневаюсь что они вообще понимат что происходит в стране и по поводу чего. быдло короче

Ответить
+1 +
_w_, 20:25, 17.03

Ну, вот и манкурты определились со своим домом.

Ответить