30 апреля 2024, вторник, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 92
+229 +
прокоп, 12:53, 17.03

Молюсь за Украину.

Ответить
+111 +
Хау, 13:18, 17.03

Путлерский фашизм не пройдет!!!

Ответить
+71 +
!!!, 13:19, 17.03

За нас,БЕЛАРУСАЎ, тоже молитесь...

Ответить
+27 +
Vic, 13:52, 17.03

!!!, 13:19, 17.03 "Браты рагачоуцы, выпiце хто колькi можа за нас." А маглi я ны нямала". (с) У.Караткевiч.

Ответить
+9 +
я, 15:16, 17.03

все нормально панику поднимают тут!!
ребята звонил в киев там все спокойно...

Ответить
+4 +
напоминаю, 16:08, 17.03

Так перемирие же объявлено!

Ответить
-14 +
ёж, 16:32, 17.03

пункт ПЕРВЫЙ
в законе нет должности и.о. президента
устроили пионерлагерь... самолюбованием занимаются
а народ страдает...
еще месяц и бардак за пять лет не разгребут...

Ответить
+6 +
ggg, 19:00, 17.03

В законе нет крымского "парламента", нет крымского "референдума".
И в законе Крым - территория Украины.

Ответить
-5 +
ёж, 20:24, 17.03

в законе Крым - территория УССР.

Ответить
0 +
Забияка, 23:20, 17.03

Помолился и начинай организовываться, а не хаваться в бульбе.

Ответить
+270 +
Минск, 12:57, 17.03

Украинцы! Братья!
Вы заслуживаете свободы и человеческой жизни!
Раздавите кремлевскую гадину! Избавьтесь от рабства раз и навсегда.
Другого шанса у вас может не быть.
Все разумные белорусы на вашей стороне. Наш ЛАГ - это не вся Беларусь.
Верым! Можам! Пераможам!
Жыве Украина!!!

Ответить
+97 +
Ильич, 13:15, 17.03

Путин будет отвечать за это в Гаагском суде. Рано или поздно, иного выхода нет.

Ответить
-2 +
мономах, 16:51, 17.03

Отвечать за объявление мобилизации?

Ответить
+47 +
Семен, 13:17, 17.03

А ведь Беларусь, как участница ОДКБ обязана будет выдвинуть свой контингент к границам Украины в случае начала боевых действий со стороны РФ. Поэтому мобилизация возможна и у нас в стране.

Ответить
+62 +
alex, 13:56, 17.03

Вас погонят на войну с Украиной на стороне Русни. Но есть надежда, что Лука увильнёт от такой поддержки своих русских хозяев. Ему всё равно достанется шиш с маслом, и независимости у него теперь вообще никакой нет, он уже подпутинец.

Ответить
+62 +
Семен, 14:20, 17.03

Да хрен там! Мне проше дезертировать на сторону украинцев и воевать против русского фашизма или судимость получить за уклонение от воинской обязанности, чем встать в позу перед Путиным рядом с ненаклоняемым.

Ответить
+31 +
Без луки, 15:28, 17.03

Я возьму от луки оружие))) но куда его поверну- решу сам )))

Ответить
+2 +
ggg, 19:01, 17.03

Я уже старый, но я бы им навоевал...

Ответить
+33 +
Суровый, 14:17, 17.03

Беларусь теоретически в рамках ОДКБ не обязана помогать России. ОДКБ создавался под эгидой оборонительного, но не наступательного характера. Например, если НАТО нападет на территорию Беларуси, то нас будут защищать и российские военные. НО это не касается наступательных операций. Так что в рамках ОДКБ мы за рашку воевать не должны.

Ответить
+18 +
Суровый, 14:20, 17.03

Единственное, конечно, чем лука оправдывается, вводя рашкинские самолеты - это тем, что якобы НАТО на границах зашевелился типа, может напасть на синеокую. Поэтому и летят сюда оккупантские самолетики.

Ответить
+37 +
Акелла, 14:26, 17.03

Скорей бы уже оружие выдали... А в чью сторону стрелять, каждый решит сам.

Ответить
-16 +
Александр, 16:04, 17.03

Смотри, Аккелла, не промахнись!

Ответить
-2 +
974, 21:03, 17.03

По шакалу Табаки-Шурику не проомахнусь

Ответить
+18 +
kukc, 14:29, 17.03

уже идет- рядовые до 45 лет, офицеры до 55. одноклассник 49 лет на месяц в уручье

Ответить
0 +
Alex, 16:16, 17.03

Свита вся в Дроздах сидит и ничего не говорит!!!

Ответить
+137 +
Белла, 13:19, 17.03

Простые белорусы - за Украину и против рашки!

Ответить
-84 +
Новенький, 14:33, 17.03

Большинство белорусов всегда были и будут за союз трёх братских республик: Белоруссии, России и Украины.

Ответить
+29 +
ХХХ, 16:03, 17.03

Новенький, позор не знать как родная страна называется!

Ответить
+21 +
ala, 16:43, 17.03

Я за саюз з Украiнай - супраць Расii

Ответить
+42 +
я, 15:08, 17.03

хрен тебе!!!

Ответить
+47 +
Путлер и Лука - близнецы-братья, 15:13, 17.03

Что-то слишком мало таких белорусов.
Произошла сильнейшая ассимиляция страны, очень много русских являются гражданами Беларуси, очень многие верят тому, что говорят по ТВ, очень многие отреклись от белорусского языка и по своей сути стали рашкостанцами, Очень многие воспитаны на кремлядской пропаганде и ненавидят и боятся "бендеровцев" и не хотят видеть фашистской и вражеской сути РоSSии и очень много рабов по своей сути.
Все они не дорожат своей национальностью, готовы расстелиться перед высокомерной похвалой кацапов и именно поэтому называют своих кацапских врагов "братьями", приняли уничтожавшую и уничтожающую всё белорусское РПЦ
Белорусы уже профукали свою страну и свободу, потеряли свой язык, забыли свою историю, фактически уже стали подданными Рашки. Если белорусы ещё где-нибудь и останутся, то только за границей совка.

Ответить
-31 +
верым неможам непераможам, 13:34, 17.03

Спадарства так уже объявляли мобилизацию или дежавю?

Ответить
+4 +
Вит, 14:39, 17.03

Раз 6 уже.

Ответить
+40 +
дмб2003, 13:57, 17.03

Пахнет жаренным ребята,возможно грядет война,нам белорусам очень тяжело придется,ведь мы не готовы воевать с братским народом.

Ответить
+19 +
Суровый, 14:23, 17.03

Никто воевать и не будет. Тогда пресловутому лозунгу застабилов "абы не была вайны - полный крах". И луке, соответственно, тоже. А путлер со своим свиным рылом в Беларусь и так не сунется. Слишком дорого для него это будет стоить.

Ответить
-70 +
Новенький, 14:35, 17.03

Не стоит волноваться: никто не заставит нас воевать друг против друга.
Военные Украины не хотят и не будут воевать по приказу нелигитимной власти. Действия военных в Крыму - наглядное тому подтверждение.

Ответить
+32 +
бывалый, 15:56, 17.03

новенький, ты что, с дуба упал?
Военные Украины не воевали (то есть, не оказывали вооружённого сопротивления) именно по приказу, как ты назвал " нелигитимной " власти. И эта власть мудро продемонстрировала свой миролюбивый характер и агрессивный - зеленых человечков без погон.

Ответить
-7 +
Угу, 18:31, 17.03

Конечно не воевали. Всем просто жить хочется. И плевать крымским военным на киевскую власть, ОНА ТО ТАМ А ПУЛИ ТО ТУТ. И мобилизация накроется медным тазом. У Украины нет армии в принципе.

Ответить
+4 +
ggg, 19:03, 17.03

Ты удивишься.

Ответить
-3 +
111, 18:33, 17.03

Поддерживаю

Ответить
-37 +
Вопрос, 15:02, 17.03

Да с чего вы все взяли, что Беларусь будет воевать с Украиной?
Бред! Украинцам сейчас самим бы разобраться с коричневой чумой, распалзающейся по ее святой земле. Война у вас в голове, уважаемый.

Ответить
-14 +
Александр, 16:07, 17.03

Правильно! Единственно, что спасёт Украину, или часть ей --- это военным необходимо срочно взять на себя всю ответственность, арестовать и разогнать всех нынешних;---- навести порядок и провести выборы и рады и президента!

Ответить
+3 +
я, 15:10, 17.03

ничего не будет.... мутят воду!!!
никто воевать не будет!!!!!
только таким как мы сунут эту утку!!! и выбирать тут нечего все мы одни и такие же...

Ответить
+21 +
Без луки, 15:31, 17.03

Ничего, у ВАС будет время подготовиться ... "а можа так и трэба"?
Я буду воевать на стороне Свободной Украины, и если сдохну, то по своей воле, а не как баран )))

Ответить
+72 +
адекватно мыслящий, 13:57, 17.03

Ильич, 13:15, 17.03

Ели бы так, Путин уже давно бы ответил за Чечню и Южную Осетию. Хватит убеждать себя, США и НАТО в Россию не сунутся, так как могут получить по шапке ядерными ракетами. Так же они и не суются в КНДР и Иран. Верите в сказки про демократию, как дети прямо.

Ответить
+30 +
1, 14:19, 17.03

Правильно. Время ракет и танков прошло. Путина просто задушат экономически, так как никакой самодостаточной экономики он построить не сумел.

Ответить
+36 +
Рыгор, 14:32, 17.03

Вы серьезно полагаете, что в 21-веке войска выстраиваются в шеренги и палят друг в друга из кремневых.. простите метаются ядерными ракетами? Достаточно перекрыть две трубы и подождать пока река пронесет мимо труп врага (голодные олигархи привезут Путина в Гаагу на блюдечке с голубой каемочкой, перевязанным синей ленточкой с вишенкой в зубах).

Ответить
+30 +
рассеянный с улицы Ивановской , 14:04, 17.03

Уверен: украинцы покажут Путлеру, что он птица большого помета!

Ответить
+21 +
Дмб2003, 14:08, 17.03

Внимание!!!!!!!!!!!!!
Ребята,двоих моих знакомых забирают на сборы на днях,оба служили в пограничниках!!!
Ходили слухи что и у нас тоже участились призывы в ВСРБ,Кто владеет информацией сообщайте пожалуйста!

Ответить
-2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:57, 17.03

И шо тяперь делать нам при таком ВНИМАНИИ?????????

Ответить
+5 +
провидение, 14:10, 17.03

Это война!

Ответить
+19 +
***, 14:12, 17.03

Сколько раз в неделю демагоги будут объявлять мобилизацию?
Всё это крайне несерьёзно, сразу, когда объявили первый раз мобилизацию, кацапы действительно дрогнули и приостановились. Но сейчас, когда кацапы видят, что кроме только одной демагогии о мобилизации больше ничего не следует, и реального сопротивления им нет, они просто смеются над революционными властями Украины и ещё наглее себя ведут в восточных областях и Крыму.
Турчинов, Аваков и все кто рядом не смешите людей, вы уже превратились в клоунов, вас уже никто в серьёз не воспринимает. Именно поэтому сейчас опять начали наглеть регионалы и начали вести себя по хамски. Почитайте про себя на форумах в интернете, вас уже украинский народ проклинает и говорят, что вы предали майдан. Господа Турчинов и все остальные готовьтесь в отставку.

Ответить
+15 +
Mac, 15:37, 17.03

Позавчера был в Чернигове, видел колонну танков. Ехали. Много.

Ответить
+2 +
ggg, 19:10, 17.03

Как хочется кому-то верить, что в Украине армии нет, что в Украине танков мало,
самолетов...
Ох, ребята, и танков хватит на вас, и самолетов.
А сейчас, когда пару миллионов поставят под ружье - что вы будете делать?
Мобилизацию в россии объявите? Ну ну...

Ответить
-64 +
Шурик, 14:13, 17.03

обломчик хохлы, отобрали у вас курорт :) нехрен было подстилаться под америку, а теперь ещё и умирать солдатики хрен знает за кого будут ... беги от туда, бегите !!!

Ответить
-50 +
Жыве Беларусь,Слава Украине, 14:15, 17.03

Полностью согласен,пора всерьез считаться с мнением России,а так Жыве Беларусь и Слава Украине.

Ответить
+1 +
ggg, 19:14, 17.03

Теперь, увы, с мнением россии никто считаться не будет.
Сейчас она начнет вылетать из всех международных организаций, из ВТО, и т.д.
Уже завтра прекратится выпуск всех иномарок, за отсутствием запчастей и лицензий, рубль обвалится до 60 за доллар, в общем, добро пожаловать в завтра!

Ответить
-32 +
вопрос, 14:16, 17.03

Правильно ли я понял, что никаких выборов не будет, а править и дальше будет группа самоназначеных людей, которые пришли к власти не путем голосования граждан, а в результате законного государственного переворота? Отчего такая нелюбовь к выборам у господ олигархов?

Ответить
+52 +
дядя, 14:17, 17.03

адекватно мыслящий, 13:57, 17.03

Если вы действительно адекватный,то должны знать,что у настоящих славян всегда было ВЕЧЕ,то есть демократия.
А Московская Орда во главе с полу-татарами вроде Ивана Ужасного все это испоганила,вырезав,например,Великий Новгород.

Ответить
+8 +
и Псков, 16:11, 17.03

И Псков, тоже ,вырезал.

Ответить
-59 +
Иван, 14:21, 17.03

Поздравляю крымчан с праздником! Наконец вернулись домой. Обзвонил всех друзей в Крыму, всю ночь гуляли, праздновали. Сегодня выходной, отсыпаются. В коричневой Украине им делать нечего.

Ответить
+6 +
УРА СБЫЛОСЬ !, 18:27, 17.03

Не смешите валенки моей бабушки!

Вот эти люди, мечтают жить как там, а получать как в России. , прожив всю жизнь на Украине эти остолопы не смогли выучить украинский(!!!) и им виновата Украина? Да я через пол года в Афгане довольно сносно говорил на фарси...

Кто еще? "Гоблин" и Ко? Да, "Донецкие" братки их гонобили и перебивали криминальный бизнес. Они думают, что наши братки из России им пойдут навстречу? Нунуну... Отожмут всё, что можно.
Следующая категория - пенсионеры получившие пенсион при Украине. Им уже пообещали увеличение пенсий в 4(!!!) раза! Конечно, орем "Рассея!!!" А вы в курсе, какова пенсия мед регистратора(моя тетка) в России? 6 000(шесть тысяч рублей), при квартплате минимум 2 000(две тысячи). На остальные - гуляй. не вчем себе не отказывай.

И вот им, делают пенсию выше, чем россиянам. Гарантирую любовь наших пенсионеров. Пламенную. Через е.твою..м...с...жирующие.
Ну и основная статья доходов крымчан на побережье. Отдых "богатых" россиян.
Во первых строках к этим людям могу сказать, что отныне в РФ запрещено оказание гостиничных услуг и услуг по проживанию в жилом фонде без оформления соответствующих разрешений. Халява кончится. А начнется отстег. Везде. И всем. От наших бандосов, до чиновных лиц. Вы конечно, компенсируете это повышением платы за проживание. А у вас и так дороже, чем в Турции.

Ну, кто еще остался? Простые работяги? А какие предприятия у вас останутся работать, если у нас заводы закрывают? Велкам в Москву, на стройки. Или будете нашим чиновникам в вашем Крыму строить поместья. Но не прорабами.

Ответить
+2 +
ggg, 19:16, 17.03

Обзвоните их еще раз через год.
Или они вам дозвонятся.
Или приедут в гости. Пожить пару лет.

Ответить
-44 +
С.В. Дробышевский, 14:23, 17.03

Кто-нибудь помнит, какие международные соглашения были нарушены при объединении Германии? А ведь стоит назвать только два: Ялтинские 1943 г. и Хельсинские 1975 года... Но ведь народ так решил... Да и паны одобрили. А что не так в Крыму? Народ решил, а паны не одобряют? ТАк вы за народ или за панов?

Ответить
+10 +
Лир, 16:07, 17.03

Есть одна "мааааленькая" такая разница: народ Германии решил не под дулами автоматов, и без вопиющих фальсификаций с мёртвыми душами. А так-то конечно... можно любую аналогию за уши притянуть.

Ответить
+1 +
ВОПРОС !, 18:30, 17.03

Легитимность возможного присоединения Крыма к России могла бы вызвать вопросы у Конституционного суда, если бы не четкая позиция власти довести этот вопрос до скорейшего разрешения.

Так, судья КС в отставке Тамара Морщакова считает, что это сугубо политический вопрос.

В интервью РБК daily она обратила внимание на то, что "КС России в 1992 году похожий референдум в Татарстане признал несоответствующим Конституции".

Тогда на референдуме о статусе Республики Татарстан гражданам предлагалось ответить на вопрос: "Согласны ли вы, что Республика Татарстан - суверенное государство, субъект международного права, строящее свои отношения с Российской Федерацией и другими республиками, государствами на основе равноправных договоров?" И положительно проголосовали более половины участников плебисцита.

Но КС РФ признал несоответствующим Конституции постановление Верховного совета Республики Татарстан "О проведении референдума Республики Татарстан по вопросу о государственном статусе Республики Татарстан" в части формулировки вопроса.

В 2004 году Россия не удовлетворила и обращение парламента Южной Осетии о вхождении в состав РФ. Тогда Конституционный суд пояснил, что, согласно действующему законодательству, соглашение на присоединение к России части чужой территории должно заключаться на уровне государства, то есть - Грузии.
Через четыре года после вооруженного конфликта Россия признала Южную Осетию и Абхазию в качестве отдельных государств, но так и не приняла их в свой состав.

====
Понятно, что в РФ никакой суд, в том числе и КС, не имеет мнения, отличного от мнения Самого. Поэтому все эти размышлизмы на тему "КС может поставить под сомнение" - фигня. КС подмахнет то, что ему будет спущено сверху.

Но ситуация крайне интересная вырисовывается.

Хотя оно и правильно - нах.....а Путлеру Крым, если ему нужна вся Украина...

Ответить
-50 +
vasja, 14:28, 17.03

ха-ха ... армия ,мобилизация ))) . по 5 гривен на короткий номер,мобильные операторы клянчуть у населения. вот уморы ха-хаа ...

Ответить
+2 +
ggg, 19:21, 17.03

Ты после первых тысяч двухсотых посмеешься.
Патриот...

Ответить
-73 +
бобан, 14:28, 17.03

Уважаемый вы просто идиот. О чем бредишь. Какая свобода? С кем? С бандеровцами, предки которых резали наших и ваших дедов. С гребаными янками. Они же саранча уничтожающач все на своем пути. Не созидают, а разрушают. Вы радоваться должны, что у вас есть презедент, который не пускает таких тварей к власти. И большенство Белорусов нам сочуствуют, а не поддерживают. Ведь фашисты у нас власть захватили, а не простой нпрод.

Ответить
+11 +
вопросы вопросы, 16:01, 17.03

откуда столько сумасшедших на форуме?или у троллей фантазия завяла?

Ответить
0 +
974, 21:13, 17.03

Русский подонок, большего зла, чем парашка, нам, беларусам, не сделала ни одна страна в мире. Вот уже 500 лет мы ведем сней непримиримую борьбу. Мы понесли кошмарные потери. Веками гибли самые лучшие в борьбе за Литву-Беларусь, все сокровища нашей нации вывезли в поганые петербурги-казани и прочие дыры, Но и парашке несладко, мы уже однажды убили и их императоров, и их империю. И кол в ссср загнали не где-нибудь, а в Беловежской пуще, молитесь, паскуды, придет возмездие

Ответить
+32 +
Мирон, 14:39, 17.03

Вот пусть лучезарный со своими сыновьями идёт и воюет . а мы в обозе посидим.

Ответить
+11 +
dfcz, 14:45, 17.03

ну и кто ешё хочет войны?

Ответить
+5 +
mmm, 17:26, 17.03

Как кто , роSSейцы

Ответить
+30 +
СамаСуй, 15:08, 17.03

Верховная Рада утвердила указ и. о. президента Александра Турчинова о частичной мобилизации....
А раньше нельзя было??? Потеряли Крым...... История ни чему
не учит. С бандитами нельзя договариваться,их надо бить и уничтожать. Беларусы тоже поверили и отменили импичмент, в
благодарность получили то что получили..

Ответить
-18 +
Антон, 15:10, 17.03

Пупок ребята у вас не развяжется??

Ответить
0 +
ggg, 19:24, 17.03

У чеченцев не развязался, думаешь, у украинцев развяжется?
Силу почувствовали?
Не зарекайтесь, сильные вы наши. Как бы вам боком не вышло.

Ответить
+5 +
Алекса, 15:28, 17.03

Ильич, 13:15, 17.03
За то экономически яйца расее зажмут на этот раз точно

Ответить
+23 +
Mac, 15:44, 17.03

Что-то тролли развелись на хартии, но люди молодцом, не попадаются на провокации. А вообще мне кажется что в условиях агитвойны совсем не обязательно модераторам всех этик кавалеров георгиевских ленточек пропускать. Для них бт есть, и прочие блевоканалы.

Ответить
+3 +
Жыхар, 17:25, 17.03

А как же быть со ст.34 Конституции РБ (можешь ознакомится на страничке сайта) декларируемой Хартией и вообще мы как бы к демократии стремимся или как?

Ответить
+21 +
у-у-э, 15:51, 17.03

Гебье закопошилось в комментариях

Ответить
+1 +
э-у-у, 17:20, 17.03

Это ты про себя что-ли?

Ответить
+1 +
ХХ, 16:19, 17.03

поздно пить боржоми, когда.....

Ответить
+10 +
владимир, 16:34, 17.03

Семен, 13:17, 17.03 - +27 +
А ведь Беларусь, как участница ОДКБ обязана будет выдвинуть свой контингент к границам Украины в случае начала боевых действий со стороны РФ. Поэтому мобилизация возможна и у нас в стране.
Ды не Сямен.За нашага дауба..ба злодзея и забойцу нават яго прыхвастни ваяваць не будуць не амап не кдб ни хто други. Разумеюць,што и народу больш стала свядомага ды и лука не вечны. Чым больш брэша бт тым больш людзи разумеюць што гэта хлусня.
А кдбшным иудам - пара Вам штосьци и для людзей зрабиць талковае...Ды дзе вам да талковага кали сами дауба..бы з прамытыми мазгами...
Я знаю што значыць радзима для мяне:мой дом ,мая сям*я ,мой родны ЧЫРВОНА БЕЛЫ СЦЯГ - и пашпарт у мяне таки быу з пагоняю(можа няправильна) а яшчэ гэта гисторыя майго народу, людзей маей бацькаушчыны а именна вески ,дзе усе ненавидзяць лукашэнку и гавораць як и перадало бт ГАУНО яно и у Афрыцы ГАУНО!!!!.Запомнице гэтыя словы поскудзь, мне простаму чалавеку нема чаго баяцца ,а вось вы трасцай хварэць будзеце и чахнуць над мильенами и мэрсами!

=============ПРЫСЯГАЮ!!!!И ЖЫЦЦЯ НЕ ПАЖАЛЕЮ ЗА ВОЛЬНУЮ РАДЗИМУ!!!!
Я прысягаю ХАРЦИИ ,ВОЛЬНАМУ БЕЛАРУСУ и МАЙМУ РОДНАМУ СЦЯГУ ЧЫРВОНА-БЕЛАМУ а не вашай анучы (ды и анучай не назавеш,ад той хоць карысць якая)
СЛАВА ВОЛЬНАМУ НАРОДУ УКРАИНЫ! ДАЛОУ АКУПАНТАУ (путинцау и лукашистау-фашыстау)!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ШОС ПАДЛЮКА ПЛЯШЫВАЯ!!!!ШОС УСИМ ТВАИМ ХАЛУЯМ КАРЫТНЫМ!!!
СМЕРЦЬ ЛУКАШЫСТАМ !!!!

Ответить
0 +
Искандер, 16:45, 17.03

ничего не будет только воздухосотрясание...

Ответить
+7 +
Анка-пулемётчица , 17:36, 17.03

Искандер, 16:45
Мобилизация.. выматывание нервов организация..
Затрата средств, сил и денег. Потеря времени..
Истощение худых ресурсов тяжестью бремени..

Ответить
+3 +
банкир, 18:46, 17.03

Учитывая что Украина банкрот, то это как раз кстати.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 17:54, 17.03

Третья Мировая Война неизбежна.Крпасные русские фашисты будут остановлены.Они не хотят мира,они хотят захватить мир.И как можно больше.Срочно подымать войска,вводить военное положение и потягивать на границу,плевать чего там хотят русскоязычные коллабрацианисты на Восточной Украине.Ввводить и применять всю силу на защиту Родины,а предателей всех арестовывать и сажать за решётку.Зачем с ними церемониться и позволять производить подрывную террористическую фашискую деятельность.Высылать в Россию,особенно крикливых с их имуществом.Запросить военную поддержку у Польши,Литвы,Латвии,Эстонии,Чехии,Словакии,Болгарии,Румынии.

Ответить
0 +
нютанаин, 18:04, 17.03

Мы еще увидим правый сектор патрулирующий кремль и ПУТИНа в клетке на красной площади, на людской срам!

Ответить
-1 +
Бандерівець:), 18:06, 17.03

З нами чи проти нас? З нами чи з ворогом ти?
Або з нами вперед до Перемоги у Вітчизняній війні, або з москалями до зникнення.

Ответить
0 +
Аватар, 18:45, 17.03

Увы крым вполне сможет стать 2-ым нагорным карабахом,только между рашкой и украиной.При разводе ссср между украиной и россией были заключены границы,теперь же русские олигархи "под шумок" оттяпали часть другого государства, что называется пока не опомнились.Когда Украинцы соберуться,то один господь знает что будет.

Ответить
+1 +
Антидиктатор, 18:53, 17.03

Тут такие стратеги собрались, тошно читать. Украина невероятными усилиями смогла предотвратить боевые действия. Там люди поумнее вас принимают решения. Страну 4 года разворовывали и целенаправленно разоружали, все планы Путина инициировать в стране гражданскую войну провалились. Крым юридически, с точки зрения всего мира, остался украинским. Все российские планы провалены.

А вы себе что представляли, как украинская армия будет гнать москалей до Москвы? Да, хотелось бы, но нужно быть реалистами, армия не в том состоянии.

Ответить