30 апреля 2024, вторник, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+125 +
Раиса-Захаровна, 14:38, 17.03

Браво, молодец!

Ответить
+83 +
Жора, 14:54, 17.03

Да, путлер уже старпер и выжил из ума. Ботокс вытеснил остатки мозга. Он уже даже не ветка а трухлявый вонючий болотный пень.

Ответить
+8 +
ёж, 16:40, 17.03

а юля спортсменка-комсомолка ))))))

Ответить
-5 +
Александр, 16:21, 17.03

Да уж лучше молчала бы, леди! Разворовали с Ющенко страну, довели армию до нищенского существования,а ещё туда же ---- угрожать! Да вам надо 20 лет и миллиарды, что бы могли попугать Россию!

Ответить
-23 +
ёж, 16:26, 17.03

Крым есть, остается и будет украинским всегда, несмотря на любые попытки русской оккупации, заявила экс-премьер Украины.
--- тут у юли нестыковочка, третьего времени нет БЫЛ
вот если бы был есть и будет... то все верно, а так... обломитесь!

Ответить
+104 +
Р, 14:39, 17.03

Браво! Искренне от всей души делаю украинцам победить!

Ответить
-93 +
Ivan, 14:41, 17.03

Да кому ты нужна со своими советами и угрозами. Тимошенко - ты прошлое! Через тебя перешагнули все в Украине! Ты никто!

Ответить
-71 +
правда, 14:59, 17.03

Что есть то есть. И еще, Крым был и будет всегда Россией, учите историю.

Ответить
+44 +
Хе-хе, 15:22, 17.03

Крым "всегда" был и будет татарским, которые являются потомками всех предыдущих обитателей п-острова (а татары с Украиной). Твоя московия сунула туда своё рыло только в 1783-м. Когда аляску и порт-артур пойдешь отжимать, отжимальщик?

И, кстати, ваш флаг - калька с голландского, неумелая. Цвета поменяли только для того, чтобы уж совсем не совпадало, а придумал это всё голландец-мичман при дворе Лёшки тишайшего. Почитай как-нибудь, "любитель" истории. И ведь на это действительно нечего возразить, в отличие от мордовских басней про "величие" росиянской как-бы-истории. Это чтобы тебе лучше чувствовалось.

Ответить
+9 +
loch, 15:49, 17.03

А может турецкий? Учите историю!

Ответить
+17 +
Просто мысль, 15:50, 17.03

Вот именно! Учите историю! Или мания величия на мозги давит?

Ответить
+14 +
путлер капут, 16:26, 17.03

"учите историю"

Тут шчэ акупаваныя беларускія землі крывічоў - Смаленск і Бранск.

Ответить
+17 +
VO L K, 17:09, 17.03

В те далекие времена когда Украина входила в состав европейского государства Великого Княства Литовского, Русского(Киевская Русь) и Жамойтского со столицей в Вильно а города имели магдебургское право а в Крыму было Крымскотатарское ханство ,на карте не Европы а Азии были Псковсая Республика,Новгородская Республика,Рязанскаое,Тверское,Владимир-Суздальское княжества и другие децентрализованные средневековые образования. А Московия являлось удельной вотчиной Владимир-Суздальского княжества.И уже после того как Иван "Грозный" начал "собирать земли Русские"произошло становление государственности России,путем нападения на соседей и строительства своей империи.С Петра Первого пошло название империя а по его просьбе у европейских правителей Россия в тех еще границах до Урала стала Европескою страной. "В Европу прорубил окно,,,,,"В своем большинстве русские являются великодержавными шовинистами (погугли Википедию) и это отразилось на характере и менталитете этого народа..Русские-"Бого избранная"нация с мессианскими претензиями к остальным народам,полное презрение и пренебрежение к людям с другим цветом лица,другим языком,другой культурой и историей.Все что было до захвата Россией от нас требуют забыть и то что нас захватили насилием и большой кровью-тоже забыть а только помнить что мы "сами попросились" в эту "братскую семью(тюрьму)народов",как это было сейчас с АР Крым.Кто-кто а вот крымские татары имеют полное право на свой суверенитет и автономию с большими полномочиями в составе Украины на своей исторической Родине...

Ответить
+2 +
974, 23:02, 17.03

Будет вам, маскали, дзю-до и дзю-после.

Ответить
+58 +
ЛЮля, 14:49, 17.03

Я за Украину! За обновлённую Украину! Только в новой Украине таким лидерам как Тимошенко не место, не за таких лидеров стояли на Майдане. Юля верни награбленное!

Ответить
+57 +
z, 14:50, 17.03

действительно есть такая притча, тонко она его поддела...

Ответить
+94 +
дима, 14:51, 17.03

Он такой дзюдоист как и наш кокеист!!!

Ответить
+13 +
Alex, 16:34, 17.03

1 м 63 см -дзюдо-ИСТ??? Не смешите шнурки дзюдоистов!!!

Ответить
-11 +
vlet, 14:52, 17.03

Юля должна быть главным советником новой президентской власти в Украине .
Ее надо слушаться и следовать ее советам .

Ответить
+39 +
Vic, 14:58, 17.03

К ее словам еще бы действия. А говорит умно.

Ответить
+2 +
говоритговорит, 17:03, 17.03

особенно про свержосткие экономические санкции. Хотелось бы послушать поподробнее.

Ответить
+30 +
leo44, 15:02, 17.03

Странная позиция у Ivanа:главное-уязвить Тимошенко, а про суть-не думаем? Ну-ну, за вас уже подумали ловкачи из России, как и в 2004-ом, иеще раз, подсунув местного "ловкача" + тупаря...Как кандидатура России, подняла Украину? Думайте, Ivan думайте...

Ответить
+36 +
кусака, 15:03, 17.03

не дойдет до путлера, там нема до чего доходить, один ботекс остался.

Ответить
+2 +
Без луки, 15:41, 17.03

+100!
Ботекс подкожно, гормоны внутривенно, для услады кабаевой )))

Ответить
+15 +
Олег, 15:27, 17.03

Поддерживаю!!! Браво! Искренне от всей души делаю украинцам победить!!!!
А ты Ivan(Да кому ты нужна со своими советами и угрозами.) из русской отжившей кгбэшной орды вали нафик в свою грязь под названием московия и не надо нам вашего свинства, я много поездил по раше еще с 90 годов и видел всю вашу "процветающую культуру" и сейчас ощущаю влияние вашей мерзкой культуры на нашу страну Беларусь!!! Я сейчас на западе и тоже самое вижу, русское БЫДЛО ХАМСТВО. Я не не хочу знать таких братьев за которых стыдно!!!!

Ответить
+6 +
miron, 15:34, 17.03

Что может знать и помнить психопат, эй там в 6 полати освободите место, срочный клиент, нужно спасать Россию,Беларусь! Украина сома за себя постоит! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
-5 +
Прохор, 15:41, 17.03

Йульку в президенты! Даешь сало героям!

Ответить
+7 +
Европа, 15:42, 17.03

Украина будет в Европе!

Ответить
+4 +
Махно, 15:42, 17.03

Юля здравый лидер не боящийся говорить правду, не сгибаемая железная леди, а помои которые на нее и других выливают Путинисты прямое тому доказательство.

Ответить
+3 +
Ветер, 15:44, 17.03

Зачем ломать гибкую веточку снегом, когда её можно гнуть в ту сторону, которую нужно Ветру?

Ответить
+11 +
Юрась з логава, 16:18, 17.03

Возможно, даже против нашей воли, в Украине появилась новая и великая миссия: духовной и моральной силой помочь разрушить тиранию в соседнем государстве", - подчеркнула политик.
***********************************
Только украинцы в союзе с беларусами, при поддержке США смогут развалить империю, которая нам за сотни лет порядком ... надоела.

Ответить
0 +
зри в корень, 16:28, 17.03

Юля: "И что ещё могу сказать".

Ответить
-5 +
матчасть, 16:30, 17.03

Притча та не про Кано и не про дзюдо.

Ответить
-15 +
Фёдор РФ, 16:37, 17.03

Юлия Тимошенко утверждает, что у России НЕТ ресурсов, чтобы развивать Крым ! :) У России резервы более 700 миллиардов долларов и она ни у кого денег не просит, в отличии от Украины; ЗВР Украины скоро сравняются с ЗВР Белоруссии... Между прочим, в ближайшие два года Россия вложит в экономику Крыма денег БОЛЬШЕ, чем Украина вложила в Крым за 23 года !

Ответить
+10 +
Семен, 16:50, 17.03

Все может быть Федя ! Вот только тебе от этого как и остальным россиянам -
ни холодно ни жарко - ни от резервов ни от денег Крыма. У вас цены на коммуналку
выше чем в Беларуси. Н

Ответить
0 +
читатель, 17:00, 17.03

Как жаль,что все это они пишут после того, как обобрали украинский народ и опустошили украинскую казну! Юлия Тимошенко не из бедных украинцев,она тоже получила кусок масла на свой кусок хлеба! А почему же,будучи при власти, не смогла обезопасить народ Украины от таких сценариев??? А потому-что своя рубашка ближе к телу. Не верю никому!!!

Ответить
+2 +
butcher, 17:33, 17.03

Для тех, кто язвит по поводу Украины: страна переживает кризис, но она на пути к выздоравлению. Поэтому злорадствовать в данной ситуауии равносильно тому, что сидеть по ноздри в .... и радоваться, что у соседа неприятности.

Ответить
+5 +
Астраханка, 17:52, 17.03

А я и смотрю: все 14 лет путлеровского правления так "развиваемся" и поднимаемся с колен, что страна уже на грани полного экономического краха, для обоснования которого и затеяна война с Украиной.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:59, 17.03

Вона здійснила сильний моральний тиск на путіна. А сніг - це Крим))) МИ ЙОГО ПОВЕРНЕМО. І БЕЗ МОСКАЛІВ ЯК ЧЕХИ СУДЕТСЬКУ ОБЛАСТЬ ЕЗ НІМЦІВ.

Ответить
-1 +
V O L K, 18:09, 17.03

Уважаемый Федор! Осторожно перемещайтесь в пространстве,а то наступите себе на губу.

Ответить
+3 +
призрак оперы, 18:25, 17.03

Точ-ч-чно, Федор РФ, 16:37!
Устами младенцев и юродивых глаголет истина!
Хотел сперва выразить недоверие в степени брезгливости в отношении роЅЅийских заверений о дружбе, взаимопомощи и выделении денежных средств, но вдумался в суть проблемы.
СОЧИ!!! Как удачно-то попилили!!! Пора провозгласить с полупьяну от высмактанных денежных потоков: ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!
Крымчане не рассмотрели перспективку потерять дома и земли в прибрежной зоне? Переквалифицироваться из хозяев арендной собственности в обслугу новоруЅЅких поместий? :) Выделить средства - чего б не выделить. А уж кто их будет осваивать...

Ответить
+2 +
Украинец, 19:19, 17.03

Россия отдавай взад Смоленскую, Псковскую и Курскую области, оттяпанные у беларусов (там 90% этнических беларусов, они же литвины).
Верни Курилы законным владельцам.
Отдавай Истенбург (Кёнигсберг, он же Калининград) настоящим хозяевам.
Тогда вас может быть пожалеют и не тронут.

Ответить
+3 +
Удочки Юли на дне рожденья., 22:03, 17.03

Почитайте в прессе как дочка Юли праздновала шикарно свой день рожденья соря большими суммами,а в то время были самые тяжелые события на Майдане.И ОНА ОПЯТЬ ЛЕЗЕТ С СОВЕТАМИ.

Ответить
0 +
no-va, 22:51, 17.03

Как все боятся Тимошенко!!!!!

Ответить
0 +
Miskitos, 8:43, 18.03

Юля! Пообщайся не с Крымскими алигархами-варюгами, а с простыми людьми и ты всё поймёшь.

Ответить