30 апреля 2024, вторник, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
Andrus, 15:02, 17.03

Это бы энергию да против сами знаете кого "с усиками" направить, а не друг против друга из-за дороги. Как дети, честное слово...

Ответить
+12 +
прокоп, 15:06, 17.03

Xedo, респект и уважуха.

Ответить
+42 +
Истинное быдло, 15:13, 17.03

А быдло стоит и смотрит руки в карманы спрятав... Что за отношение..
Номер Финика напишите, узнаем что за герои бойцы.. Двое на одного, позорно как0то.

Ответить
+70 +
Юрась з логава, 15:14, 17.03

Сколько езжу, часто вижу разного рода ситуации, когда мужики меряются борзотой, притом на довольно бесстрашном уровне и всегда думаю, ну почему в отношении власти вы все такие ягнята? Друг друга готовы избивать только потому, что в каждом психологический дискомфорт от зажравшейся власти и весь негатив выплескивается на соотечественника, а не на гопников у власти.

Ответить
-4 +
***, 15:22, 17.03

Инцидент закончился снятием записи камер видеонаблюдения...

Ответить
+13 +
Василий, 15:35, 17.03

Это результат жизни в постоянном напряжении и стрессах, а так же внутреннем мире каждого белоруса. Хот мы и терпеливая нация, но порой в таких бытовых и пустяковых ситуациях можем очень сильно зажечься.

Ответить
+23 +
Думаю.., 15:40, 17.03

Агрессия водителей в последнее время приобретает какой-то мегамасштаб. Причём, как правило прыгают, вступают в потасовки, пытаются качать права - малолетки, которые абсолютно неправы ни с т.з. правил дорожного движения, ни с т.з. этики, морали и проч. Огорчает, что не смотрят ни на возраст ни на пол водителей других машин ((

Я понимаю, вокруг нагнетается обстановка, в стране с экономикой всё очень плохо, вот на фоне этого у маловоспитанных членов общества и срывает крышу. Пора покупать балончики перцовые, чтобы быдло-мальчики получали по быдло-мордочкам

Ответить
+21 +
listen, 15:50, 17.03

Парень молодец, чего не скажешь о его спутнице.

Ответить
+11 +
pan, 16:00, 17.03

первой должна получить в пятак баба -от мужа!

Ответить
+7 +
ёж, 16:12, 17.03

к сожалению вирус быдла, проникает и к нам!

Ответить
0 +
Ппппр, 16:26, 17.03

Насмотрятся на рашку дикаю..

Ответить
+2 +
бормотун, 16:30, 17.03

выйти помочь? наверное, боялись концовку экшена испортить?!

Ответить
+8 +
sergiusz, 16:41, 17.03

в корне обрусели

Ответить
+3 +
звр, 17:16, 17.03

дикость вообще.

Ответить
+5 +
нп, 18:10, 17.03

Беларускія маскалі

Ответить
+2 +
547, 19:53, 17.03

А чё пацаны биты не достали , типо " а-ля раше-гопота" ?
Дикость !
Призываю всех !
Быть на дорогах взаимно вежливыми ! И в жизни - тоже.

Агрессия - должны наконец стать аксиомой ТУПОРЫЛОСТИ !

Ответить