30 апреля 2024, вторник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+104 +
да, 15:40, 17.03

Читаешь.и диву даёшься. Маленькая страна,а Нахлебников? Выше крыши! Надоели уже и правда!

Ответить
+73 +
00, 15:42, 17.03

Ну и невинные рыльца

Ответить
+45 +
выпь, 15:51, 17.03

светка пищ например из барановичей скупила когда-то по дешевке радиотехнику
выдоила до нитки
пошла в депутаты
вылизала все нужные зады
и вот уже коренная ))) минчанка-народная слуга за наши налоги на новой должности
УРОДЫ!

Ответить
-17 +
ёж, 16:17, 17.03

а пример от обратного можете привести?
в любой стране!
нет?
тогда идите в сад!

Ответить
+8 +
Защита Филидора, 18:33, 17.03

Чехия - Вацлав Гавел.

Ответить
+7 +
Вась, 18:58, 17.03

В любой нормальной стране со сменяемым руководством приходит новая команда. Дела предшественников, как на ладони. Так что не ежись ёж.

Ответить
0 +
LNB, 3:21, 18.03

Ёжик , назовите страну , в которой ПРЕЗИДЕНТ назначает ректоров , замминистров и мелкую административную вшивоту ? Не "царское это дело" ! Это всё тот же самый директор совхоза !

Ответить
+37 +
прокоп, 15:44, 17.03

Ну и рожи.

Ответить
+36 +
Так лепш будзе., 15:44, 17.03


Лукашенко назначил ослов, «вертикальщиков» и замминистров

Ответить
+16 +
а то, 15:49, 17.03

Утомился день и склонился за лазурно-изумрудные воды,
Темнеют багряные своды небес над мрачным болотом
Как Александровский флаг на тусклом и мутном закате…
Холодная стелется по небу злая тень лукавого демона...
Прохладная ночь схоронит дикие тайны диктатора,
А в детском суду заблудился енот, уши свесив на сук,
После назначения послов, вертикальщиков и замминистров
В своем Лукамории...

Ответить
+31 +
тьфу, 15:49, 17.03

опять 95% из нации воров и мошенников

Ответить
+24 +
Shunik, 15:56, 17.03

Поди, и камерка уже в СИЗО заготовлена под каждого...

Ответить
+2 +
да уж, 16:18, 17.03

Грядой чиновники уходят
В бескрайнюю Вертикаль.
Зубцами скалистыми
Тянутся вверх в Вертикаль.
Вверху заслоняя людям
Яркий солнечный свет…
Крик дикого зверя
Раздастся в сумрачном мраке-
Нелюбовью своей
Одарил народ государь…
Вертикаль отвесной преградой
20 лет встает на пути
Без права переписки и обжалования
Неправосудных решений,
Сталина переплюнув без права
Переписки...

Ответить
+3 +
nerguss, 16:35, 17.03

Это точно, сплошные терпилы

Ответить
+21 +
вймэщон, 15:58, 17.03

Это ничего не меняет.

Ответить
+20 +
ооооооооо!, 15:58, 17.03

Когда это перестановки закончатся?

Ответить
+4 +
Лунь, 17:13, 17.03

Когда закончатся бзики, связанные с осенне-весенними обострениями. ПРИ НОВОМ...

Ответить
+35 +
Сколько веревочке ни виться, конец будет, 15:58, 17.03

Запомните эти лица высокопоставленных лукашистов. Их назначил сам лукашенко. Помните об этом.

Ответить
+28 +
al, 15:59, 17.03

Желаю им, чтоб их благодетель быстией попересажал их.

Ответить
+6 +
111, 16:02, 17.03

будущие ЗЭКА

Ответить
+7 +
Александр, 16:07, 17.03

А вы, друзья, как ни садитесь Все в музыканты не годитесь.

Ответить
+4 +
111, 16:30, 17.03

следующий ЭТАП ?

Ответить
+3 +
спец, 16:39, 17.03

А вы друзья, как ни садитесь все в управленцы не годитесь.

Ответить
+2 +
минчанка, 16:49, 17.03

Ну ни одного симпатичного Где их находят.. только.А белорусы-красивая нация считается.

Ответить
+4 +
sasa, 17:01, 17.03

Нормально по моему. Рожи почти у всех сразу за решетку просятся. Прекрасные абсолютно пустые глаза у последнего, Мазуркевича кажется. Наверное, очень долго искали для работы в Союзе. А, вот, с Филимоновым очень удачная находка. Не дай бог, сгорит директор атомной станции в радиационном пламени, а улица его имени в Минске уже есть!

Ответить
+5 +
Мужик, 17:07, 17.03

Интересно знать - сколько в этом "аппарате" с длиннющим названием , замом начальника которого назначена Пищ , народу ? А у каждого - оклад с девятью-десятьюзначной(на наши деньги) суммой , казенная квартира , казенная машина с шофером и т.п. И абсолютно никакой ответственности !

Ответить
+3 +
ЭХ????, 17:15, 17.03

А когда наручники будут оденет, тоже объявил???

Ответить
+3 +
тута, 17:39, 17.03

а разве у ОАО гендиректора не собрание акционеров назначает?

Ответить
+3 +
мы знаем и помним, 18:48, 17.03

Шуст В.В.-вор в годах 1995-2005, Гордич А.А. -вор февраль 2005- февраль 2014.. Мулярчик - будущий вор от сегодня... И непотопляемый вор каневский сан саныч..

Ответить
+1 +
деда зона, 20:21, 17.03

а куды тех,каторые были до сель? у растрел?

Ответить