30 апреля 2024, вторник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+30 +
Белый Лес, 15:46, 17.03

А да таго была генеральная рэпетыцыя акупацыі ...

Ответить
-41 +
ттн, 15:58, 17.03

И правильно сделает.

Ответить
-30 +
мономах, 15:59, 17.03

Уже сегодня РК получила от России 15 млрд. рублей. Бюджет Крыма увеличен в 2 раза.

Ответить
+19 +
Беларус, 16:10, 17.03

После пряника всегда бывает хороший кнут.

Ответить
+16 +
да-а-а?, 16:17, 17.03

Шас радербанят.

Ответить
+17 +
Ирина, 16:23, 17.03

От этого простым россиянам будет не легче, может пусть РФ подкинет и нам заодно безвозмездно деньжат, а то пенсии низковаты в РБ,помогать так всем.
А вообще РФ стала страной изгоев.

Ответить
+19 +
панiк, 17:16, 17.03

Почти все полученное разворует самовоспроглашенные власти.
Весь остальной Крым будет сосать лапу как минимум несколько лет.
Туризм накрылся медным тазом. Не думаю что даже роssияки возжелают отдохнуть на море под охраной зеленых человечков и прочих откровенных бандитов.

Ответить
+19 +
svs, 16:48, 17.03

- в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан
++++++++++++++++++++++++
Я не понял это он про какую страну говорил? Не про россию конечно

Ответить
+15 +
ЯДвига, 16:49, 17.03

Если Киев собирается принимать какие-то меры, то ему следует поторопиться! Ну, хотя бы обеспокоиться судьбами своих военных и их семей, если все остальное в данный момент бессмысленно.

Ответить
+11 +
123, 17:16, 17.03

Скоро «в короткие сроки» аннексируют и Беларусь,
доигрался лу.

Ответить
+6 +
Ю.Ф., 17:25, 17.03

Сегодня дали 15 млрд.руб, а чего не в евро рубель то падает. И дальше будет падать, а раз вы независимое государство, то на хрена вам эта дикая россия.

Ответить
+19 +
Астраханка, 17:45, 17.03

"И это будущее у нас общее - в стране, где соблюдаются законы, где защищены права и свободы граждан, где сильный лидер, принципиальная позиция которого позволила восстановить историческую справедливость», - считает Неверов."

Ни одно из утверждений в этом предложении не соответствует действительности.
И в этом вся суть лживой едросни!

Ответить
+3 +
Оккупант должен всегда чётко знать, что он оккупант!, 19:24, 17.03

Украина НИКОГДА не признает эту аннексию.
Пройдет 5-7 лет, (пройдет 10-25 лет , пройдет 50 лет)Украина окрепнет а рашатудей загнется и эти русськие , вернее дети и внуки этих русських, будут пёрти из Крыма , нават без цУмонадов., если успеют.
Русськие в Крыму, вы своих детей-внуков делаете заложниками вашего маразма. Но ни вас , ни ваших уё...й мне не жалко
Оккупант должен всегда чётко знать, что он оккупант!

Ответить
0 +
ggg, 20:45, 17.03

Трындеть - не мешки таскать.
Аннексаторы долбаные.
Штаны свои держите крепче!

Ответить