30 апреля 2024, вторник, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+50 +
енленвдл, 16:00, 17.03

отмажут скоты

Ответить
0 +
ыва, 18:50, 17.03

пилипец же сам пришел и поностью все расказал как было )))
и получается что он поностью неувиноуник ))))))))))) на 1400% неувиноуник )))

Ответить
+18 +
недлдн, 16:01, 17.03

штуку сюда прокурором

Ответить
+3 +
Могилёв, 17:07, 17.03

Витька Штука,у нас Смотрящий от России............

Ответить
+37 +
пилип, 16:04, 17.03

Рука руку моет.

Ответить
+4 +
аы, 16:19, 17.03

ПОДЕЛИЛСЯ!

Ответить
+12 +
Чечерский я, 16:05, 17.03

Суд в Могилеве, там же и казнят...
сидеть в Шклове будут, а дамочки домой в Гомель (как в анекдоте: раньше жил напротив тюрьмы, а теперь напротив дома).

Ответить
+26 +
зри в корень, 16:10, 17.03

"Вор должен сидеть в тюрьме".

Ответить
+49 +
исчо судья, 16:13, 17.03

исчо немного доплатит и совсем все обвинения снимем

Ответить
+27 +
DVIN, 16:13, 17.03

Похоже судье запулил. отмазывают . Вот урод воровать первый а ответить так сразу отмазки пошли. Точняк вышестоящим отстегивал.

Ответить
+34 +
житель, 16:16, 17.03

С самого начала было все понятно. Как же эти изворотливые ворюги надоели!!!

Ответить
+8 +
ну ну, 16:20, 17.03

А СУДЬИ ,,КТО?? МОЖЕТ НАГРАДУ ПИЛИПЦУ И ЕГО КОДЛЕ?? НЕТ СОВЕСТИ НЕТ ЧЕСТИ, ВСЁ КОРРУМПИРОВАННО! ПОНТЫ ПО ОНТ и БТ! КТО В ГОМЕЛЕ НЕ ЗНАЕТ ПИЛИПЦА, ТАК ЖЕ КАК В МОГИЛЁВЕ ВИТЬКУ ШТУКУ, БЫВШЕГО МЭРА ШОРИКОВА, НУ НУ,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+12 +
браво, 16:26, 17.03

от,как всегда-еще на повышение пойдет!Чем больше воруют-тем выше посты!

Ответить
+4 +
ник, 16:31, 17.03

ну что сказать...этого стоило и ожидать

Ответить
+5 +
Руслан, 17:00, 17.03

Гы-гы. Честнейший чэлавек. Прыгавор - пггастить и атпустить.

Ответить
+11 +
Андрей., 17:32, 17.03

Ну если эту суку отмажут...Лука,ты куда смотришь...Вы еще этого подонка в мэры восстановите!!!

Ответить
+5 +
Гомель, 18:18, 17.03

Да вор на воре сидит и вором погоняет. что поделаеш стажеры Якобздуна. такие не потопляемы. и тянут на героя Белоруси .

Ответить
+10 +
Гнестар, 18:48, 17.03

Суд снял с Пилипца часть обвинений
Кто бы сомневался.Ещё немного покрутят и пипец-пилипец на
свободе! А там глядиш и героя прилепить генерала присвоить.

Ответить
+4 +
Гнев , 20:34, 17.03

Это исчадие ада, немедленно нужно усыпить, как чумную собаку или же другого зверя ,в память о тех людях которых он прямо или косвенно отправил на тот свет . Ибо он попался на малой той части преступлений которых он совершил против простых людей на территории Беларуси ,а весь тот айсберг преступлений который он совершил против простых людей сейчас намеренно скрывается и хотят его обелить ,и верхушку власти . Он сам себе вынес приговор , неоднократно пытался повеситься чувствовал за собой вину перед людьми которым нанес непопровимый вред ,но власть решила ,что этого мало ,и решила его обелить что бы еще он дальше гнобил этот непокорный народ .ЗА СМЕРТЬ ИУДАМ ... Большинство народа Гомельской области и я думаю и Беларуси .
Народный суд .

Ответить
0 +
Igor, 23:17, 17.03

Статья 16 УК РБ. Соучастие в преступлении

4. Организатором (руководителем) признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его совершением, либо лицо, создавшее организованную группу или преступную организацию либо руководившее ими.

Ответить