30 апреля 2024, вторник, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Украинская победа

15

Геополитическое одиночество России – главный результат крымского кризиса.

Комментарии 15
+83 +
Иван, 17:31, 17.03

Китай срочно занимает Сибирь и Приморье! Япония - Сахалин, Курилы!

Ответить
+8 +
fizuli, 18:21, 17.03

будет справлив если Китай занимает Сибир и Приморы и даже Сахалин,Курилы

Ответить
+13 +
Дзед-Барадзед, 18:47, 17.03

Ордынский Рашкастан ждут времена еще по-хуже, чем в период СССР. Теперь её ждёт настоящие одиночество и изоляция. Даже Китай вмешиваться не будет, так как он существует на инвестиции европейских и американских компаний. Китай - это лишь площадка для производств.

Ответить
+12 +
для Иван, 18:49, 17.03

Фины - Карелию, Немцы - Калининград, и т.д.

Да и думаю ни у кого вопросов не возникнет каким будет результат референдума в Калининграде, Карелии, на курилах и т.д.

Ответить
+98 +
Масер, 17:32, 17.03

Какое одиночество? Все прогрессивные страны мира, Северная Корея и Сирия, на стороне Рашки!

Ответить
+103 +
Ясь, 17:33, 17.03

Ну почему Россия одинока, верный холоп Лука всегда под рукой, вернее под ногой, прижмешь его слегка и он уже гавкает в нужную сторону

Ответить
+93 +
Олег, 17:34, 17.03

Молодцы!!!! Слава Украине!!!! Украине СЛАВА!!! Нам всем пример, и воодушевление в борьбе с совком!!!! За свободу, достоинство и культуру наших наций народов.

Ответить
+114 +
flame, 17:36, 17.03

Поддерживаю, 100% ! Верю в демократическое будущее Украины! А для путина пусть реализуется истина - ВСЁ НАКАЗУЕМО!

Ответить
+130 +
европейская беларусь-2022, 17:41, 17.03

украинская победа-больше, чем золото олимпиады.

Ответить
-12 +
Александр Поляков, 18:07, 17.03

Не хочется после такого текста гадить в компот скептическим вопросом, но все таки - а если не получится? Что тогда? Пару тройку голодных месяцев - и "красный майдан". Я вообще не понимаю, зачем в аграрной стране делать революцию в феврале? То, что посевная будет сорвана - не понтмают только "законченные филологи и философы". Почти сто лет назад уже был подобный опыт февральского восстания. Но в той стране было много золота, и продержались до октября. А когда подсчитали урожай - пришли большевики и "сорвали покровы" с новой временной власти, обвинив их во всех грехах и всем опухшим крестьянам пообещали землю, много пива, блэк джэк и т.д. Майдан нужно было делать летом.

Ответить
+5 +
Балалайкай па нахабнай, крывавай рыле, 18:14, 17.03

Шатуна з балалайкай - за краты на цэп!!!

Ответить
+4 +
Aleg, 18:24, 17.03

Если бы одиночество, то куда ни шло. КНДР в компании.

Ответить
+12 +
vasmihal, 19:20, 17.03

Як добра і правільна ўсё напісана! Вельмі шкада крымчан. У іх адабралі будучыню, як і ў беларусаў! Калі яе і не было, дык і жылі, а як мільгнула надзея - дык далей невыносна назад у турму, бруд, хамства, культ сілы і п'яную агрэсію, у быдла! Радуюцца! Пачакайце гадоў 10 - і будзе розніца ў жыцці, як у Беларусі і Літве. І будуць з Крыму ездзіць у Кіеў, як на экскурсію! Але логіка тут не працуе - своё не воняет.

Ответить
+10 +
Баба Геля, 19:52, 17.03

Совпадения - это видимые проявления не видимых законов .Этнический украинец Юрий Долгорукий основал Москву - столицу России, возможно, Виталий прав, и теперь Киеву предстоит стать лидером и собирателем земель.Не пытайтесь проводить параллели с Нью - Васюками.Я имею в виду более тесные союзнические отношения между государствами, где главным приоритетом будет жизнь и свобода их граждан.

Ответить
+4 +
Баюся сказаць, 22:41, 17.03

Кооператив "Озеро" безусловно проиграл в долгосрочной перспективе. Я только не могу понять какого х.... он ввязался в ЭТО?

Ответить