30 апреля 2024, вторник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+20 +
Алла, 18:26, 17.03

Уже давно

Ответить
+88 +
горец, 18:39, 17.03

Да работает всё! Не дурите мозги не себе не людям! КОРПОРАТИВ-ДА! Остальное всё в норме!

Ответить
+6 +
tut, 20:13, 17.03

Через Оперу днем не работает. Вечером начинает открываться. То же самое с белпартизаном.

Ответить
+7 +
!!!, 21:11, 17.03

да, вы правы, на корпоративе как раз и не работает..

Ответить
+2 +
Andrew, 20:35, 17.03

Алла, и все у кого не заходит... Установите мобильное приложение "Беларусь новости" , там все эти сайты есть и работают исправно!

Ответить
+116 +
Pri4, 18:28, 17.03

Нормально все работает. Может у человечка какой-нибудь корпоративный тарифный план, и их контора накатала такое заявление об ограничении?

Ответить
-7 +
Варфаламей, 18:29, 17.03

Да ужо як 2 тыдня заблакаваны i Беларускi партызан таксама

Ответить
+7 +
svayak, 18:29, 17.03

у меня блокируется, но только когда захожу через Опера мини, с родным браузером все гуд)

Ответить
+65 +
fern, 18:30, 17.03

Не правда. Я сейчас с МТС зашел.

Ответить
+40 +
pavel, 18:30, 17.03

Пишу с телефона МТС.

Ответить
+29 +
бывший студент, 18:30, 17.03

Только что заходил с телефона, все работает.

Ответить
+2 +
ggg, 21:15, 17.03

Все, конечно, работает, но МТС все таки лучше бойкотировать...

Ответить
+24 +
igrek, 18:31, 17.03

Специально сейчас проверил, все работает. тариф мтс-смарт. Ерунду написал пользователь

Ответить
+21 +
вышук, 18:31, 17.03

Странно, я зашел именно с МТС

Ответить
+18 +
Оксана, 18:32, 17.03

У меня работает, пишу этот комментарий сидя в интернете через Мтс

Ответить
+16 +
никитка, 18:32, 17.03

У меня усе работает

Ответить
+25 +
Снусмумрик, 18:33, 17.03

не сочиняйте ерунду, ничего не заблокировано.Сижу сейчас на Хартии, оператор МТС.За весь день даже не зависал ни разу.

Ответить
+18 +
Андрей, 18:33, 17.03

Все работает

Ответить
+14 +
Берасцеец, 18:34, 17.03

Ну а я блокирую МТС, полным отсутствием сотрудничества!

Ответить
+1 +
и я також, 20:46, 17.03

Гэта ж расейски брэнд. Байкот

Ответить
+8 +
ща, 18:34, 17.03

это по просьбе ветеранов - ну как обычно

Ответить
+14 +
петр, 18:35, 17.03

Это брехня. Прямо сейчас пишу с мтс телефона.

Ответить
+6 +
МашынаТрактарнаяСтанцыя, 18:36, 17.03

Чурбастанцы, аюсь у парашкастанскi хлеу!

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 18:36, 17.03

Мобильный оператор МТС заблокировал доступ к нашему сайту.
****************************************
Сколько можно призывать местных потребителей услуг, что пора расстаться со всем, что ассоциировано с Россией и не только в части продовольствия, но и МТС, автозаправок,социальных сетей "Одноклассники", "В контакте" и прочий российский пропагандистский шлак, пусть играют в свою войнушку в замкнутом пространстве.
Мне кажется, что уже чувство достоинство должно сыграть, чтобы послать таких производителей услуг подальше.

Ответить
0 +
турист, 21:09, 17.03

правильно , подержим проправительственную связь

Ответить
+8 +
Дмитрий, 18:36, 17.03

Специально зашел с мобильного, все работает

Ответить
+3 +
perforator, 18:38, 17.03

неправда . я захожу с мтс на протежении дня.

Ответить
+4 +
гастар, 18:39, 17.03

18.37 хартия на мтс открывается

Ответить
+2 +
Сергей, 18:40, 17.03

Проверял в МТС Витебск 17.03.2014 года в 18:39 на сайт раходил!!

Ответить
+1 +
Няшка, 18:40, 17.03

Не палохайте мяне!

Ответить
+5 +
Aлла, 18:41, 17.03

У меня 2 телефона. И вот с нокиа Х2 хартия работает, а с самсунга галакси - нет!, пишет мтс блокирует. Это все на одной симке. Чудеса.

Ответить
+5 +
Никита, 18:44, 17.03

Не заметил изменений

Ответить
-7 +
Silencer, 18:47, 17.03

У меня заблокирован сайт уже около месяца, это началось во время самых кровавый дней в Киеве.

Ответить
+1 +
Лют, 18:48, 17.03

Калі пачнуць блакаваць, дык у адказ нядрэнна было б "заблакаваць" сам МТС.
Напрыклад, хаця б часова перайсьці да канкурэнтаў.
Не забываемся чыі карані ў гэтага мтс-у.

Ответить
-4 +
Еж, 18:51, 17.03

Наверное, братцы вы и меня читаете последние денечки. Если МТС заблокировал выход на хартию (хотя это всеж росс компания), значит не за горами и очередь аналогичных ходов от Лайф и Велика. Чтож, поживем увидим

Ответить
-4 +
Q, 19:41, 17.03

На лайфе и так час заходит на Хартию, два часа оставляет комментарий

Ответить
+2 +
Victor, 18:53, 17.03

Ethernet от МТС, оформлен на юрлицо пока с блокировкой ресурсов проблем не было.

Ответить
+8 +
Саша, 18:55, 17.03

Сижу, читаю, пишу сегодня с мтс,. Нет никаких проблем! Работает как никогда отлично!

Ответить
+10 +
Алексей, 18:55, 17.03

Тарифный план "Компания", захожу через Мини Опера, пишет, что заблокировано. Пользуюсь далее через анонимайзер!

Ответить
+1 +
Ы, 23:01, 17.03

Алексей на кой хрен Вам анонимайзер? В мтс работают полуидиоты :) На тп корпорация заблокирован charter97.org. А вот charter97.eu эти недопрограммисты заблокировать не додумались :))))) Сижу с момента блокировки на 97.eu и никаких вопросов :)))

Ответить
+9 +
Alex, 18:55, 17.03

У меня блокирует!

Ответить
+8 +
Люты, 18:56, 17.03

У меня тоже блокировался.Ушел к другому оператору.Пусть Мтс ....у сосет.И всем советую. Бойкот!

Ответить
0 +
Димон, 20:56, 17.03

Всё работает в привычном режиме!

Ответить
+5 +
Сергей , 18:57, 17.03

У жены "корпоративный" - заблокирована страница,ссылка МТС на закон ,у меня обычный - всё внорме

Ответить
0 +
вася, 18:58, 17.03

пашет

Ответить
+4 +
Vic, 19:01, 17.03

Работает. Если бы не работало - сменил бы провайдера сразу.

Ответить
+3 +
cvb, 19:01, 17.03

Правильно сделал!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Микола, 19:03, 17.03

Работает нормально.. Правда я адрес charte97.eu
пишу и Опера мини...

Ответить
-1 +
Dimon, 19:09, 17.03

У меня всё открывается. Правда качеством связи не доволен(гуано).

Ответить
+1 +
трр, 19:11, 17.03

у меня пока работает. это че лукавый решил отнять единственный адекватный источник новостей? майдана захотел?!?!

Ответить
-2 +
Абоненты мтс, 19:14, 17.03

мтс нет позортесь. Скоро будет стыдно за содеенное. Потеряеете больше.

Ответить
+5 +
КНЕХТ, 19:24, 17.03

В связи с частыми разъездами, довольно часто приходится общаться с разными людьми. Я читаю Хартию97 уже давно, да и статистика посещаемости увеличилась, но на самом деле, это КАПЛЯ В МОРЕ! Так вот, люди зомбированы телеящиком, откуда льётся море лжи. Обращаюсь к редакции и ЧИТАТЕЛЯМ Хартии97, нужно ИНФОРМИРОВАТЬ наших граждан, что есть такой сайт. Не знаю каким образом, но это нужно делать как можно быстрее. Лукашистская Пропаганда настолько мощная, что противникам власти с таким количеством читателей, о победе на выборах (любых) можно забыть.

Ответить
+1 +
Roma, 19:27, 17.03

На "Компании" от БЦЗ и Белтелекома хартия и партизан заблокированы.

Ответить
+2 +
виталий, 19:28, 17.03

Нормально захожу

Ответить
+2 +
бывший абонент мтс, 19:28, 17.03

Уже расторг договор с МТС! А номер перенес к другому оператору!

Ответить
+1 +
Runner, 19:29, 17.03

У меня блокирует давно на корпорации через свисток. Через смарт на опере пускает.

Ответить
+1 +
тимка, 19:38, 17.03

Пишу с телефона, все нормально.

Ответить
0 +
dimon, 19:45, 17.03

Работает все у меня тариф компания, номер на гос. организацию зарегистрирован и то сайт открывается...

Ответить
0 +
Runner, 20:03, 17.03

dimon, вставь свою симку в USB модем и зайди через комп. Будешь приятно удивлён.

Ответить
+4 +
Карыстач МТС, 19:52, 17.03

Блокировка происходит только на корпоративных номерах MTS.

Ответить
0 +
Виктор, 20:15, 17.03

С планшета норма,с телефона тоже.Тарифы мини и смарт.

Ответить
0 +
matahari, 20:19, 17.03

А ещё они блокируют роуминг,смс из Полоцка и Новополоцка не получают в Германии,а из Запада Беларуси(далековато от России) получают, с тех же номеров

Ответить
0 +
Лайф - супер лайф., 20:25, 17.03

На ЛАЙФ переходите чего вы все тупите то.

Подключитесь на Лайф до 28 марта и получите бумажный буклет бесплатно.

Ответить
0 +
wazzzaaaaa, 20:28, 17.03

Корпоратива нет. всё работает.

Ответить
0 +
!!!, 20:32, 17.03

у меня с МТС спокойно все открывается. Но я частное лицо.

Ответить
0 +
sergei, 20:39, 17.03

На корпорации заблокирован!!!

Ответить
0 +
МТС Ethernet, 20:42, 17.03

МТС Ethernet - полет нормальный, проблем не имею

Ответить
0 +
Василий, 20:50, 17.03

Давно уже. Через https - без проблем!

Ответить
0 +
Вадим, 20:59, 17.03

Никаких ограничений нету. Пишу с опера мини и в сафари проверил. Открыты вкладки "партизана", блога липковича и российского блогера Навального. И ниразу не припомню, чтоб блокировал мтс что-то.

Ответить
0 +
niknt, 21:14, 17.03

Все работает без проблем. Да и все время работало.

Ответить
0 +
Den, 21:15, 17.03

Всё отлично работает!

Ответить
0 +
Сергей, 21:36, 17.03

Ну,не знаю.Захожу на хартию и партизан,почти каждый день.Бывает,что тормозит немного,но это и всё.Никаких блокировок.

Ответить
0 +
мтсНИК, 21:37, 17.03

у меня интернет мтс по ethernet-ВСЕ РАБОТАЕТ!!!! не гоните.

Ответить
0 +
пахан, 22:24, 17.03

у меня все работает

Ответить
0 +
AndRay, 23:18, 17.03

Нет доступа на сайт хартия97 с корпоративного тарифного плана через оперу мини. Она видимо использует сжатие информации на своих серверах и эти адреса блокируются. Но opera mobile позволяет просматривать этот сайт в полном режиме. Если же в ней включить режим сжатия, то происходит блокировка сайта. Гугл хром позволяет просматривать даже в режиме сжатия информации. Также не блокируется через мозилу firefox.

Ответить
0 +
дмитрий, 7:37, 18.03

я абонент мтс,и сейчас пишу это сообщение с мобилки,и каждый день я с мобилки на Хартии.

Ответить
0 +
димон, 7:44, 18.03

Все работает вчера и сегодня. Мтс

Ответить
0 +
Жизнь!, 10:50, 18.03

Все НА ЛАЙФ! Там всё работает!!!

Ответить
0 +
Славик , 12:46, 18.03

Спасибо други !!! Корпарация отключила с месяц как . Но через приложение Беларусь новости всё работает !!!

Ответить