30 апреля 2024, вторник, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-125 +
vasya, 18:55, 17.03

смотрите чтоб наоборот не хлынули представители ридной нэнки за серпастым паспортом, прийдется переоборудовать тогда гостиницы крыма :)

Ответить
+74 +
sl, 19:24, 17.03

Пока крымчане только на западную Украину едут, а со своим серпастым, иди гуляй, вася))

Ответить
+28 +
Minski, 19:34, 17.03

Серпасто молоткастого паспорта уже лет 20 как не выдают.

Ответить
+8 +
Крым, 20:22, 17.03

В Севастополе сегодня прекратили временно регистрацию по месту жительства, до особого распоряжения. Видимо, действительно не хотят наплыва лишних людей.

Ответить
+2 +
белорус, 21:52, 17.03

VASYA,ты шо-з глузду зъехау,хто паедзе у долбаную РАШКУ...)))

Ответить
+151 +
Юрась з логава, 19:00, 17.03

Вывезти всех тех, кто желал и желает оставаться в единой Украине и перекрыть перешеек для какого-либо снабжения, пусть медузы жарят. На сэкономленные суммы дотаций Крыма можно немало жилья построить в южных регионах и в качестве поддержки не исключу возможности поехать с друзьями в Одесскую или Херсонскую область для отдыха, чтобы оставить там энную сумму денег..

Ответить
+79 +
321_, 19:35, 17.03

Вот только как с татарами быть, они то однозначно высказались против русских оккупантов.

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 20:15, 17.03

Понятно, что если для украинцев Крым и Одесская или Херсонская территория родная, то для татар только Крым родной. Они, в свою очередь, сегодня могут заявить об автономии в Крыму в составе Украины. Объявить территории компактного проживания крымских татар терриорией автономии и закрепить ее в границах поближе к перешейку, где имеется газотраспортная сеть. Объявить, конечно не сейчас, а когда будет решаться вопрос статуса Крыма по итогу.
думаю татар активно поддержит Турция и Татарстан российский и это могло быть компромиссным решением.
Если остров Кипр разделен, то почему не поделить полуостров?

Ответить
+12 +
!, 21:08, 17.03

Потому что Крым полностью принадлежит Украине. Россияне торги хотят устроить? Россия гарантировала целостность Украины. Если россияне не уберетутся с Украины и. то будут ФАШИСТАМИ на все вемена. пока не умрет поколение, которое будет помнить их предательсво украинцев. Россияне про факт передачи Крыма Хрущевым, сколько лет помнят, хоть никакие войска не вводились и никто не пострадал? Сколько лет будут помнить наглое вторжение в Крым россиян все. кто стал этому свидетелем в режиме реального времени благодаря новостям. которые похожи на сводки с военных действий, Где какуют украинскую воинскую чать заблокировали, какая российская военная техника передвигается и кого принуждают изменить присяге украинскому народу. Ныне жвущие белорусы будут помнить это всю жизнь и будут очень сильно думать нужно ли ехать отдыхать в Крым, поддерживая своими деньгами оккупантов.

Ответить
+11 +
!, 21:24, 17.03

Мы читаем новости про "героическое" продвижение российских войск по территории Украины. про самолеты. которые она размещает в Беларуси в период конфликта. который развязала в Крыму. Мы не забудем и не простим это Росии НИКОГДА! Нюнбегский процесс России, а не Крым!

Ответить
+1 +
a, 2:38, 18.03

снабдить оружием

Ответить
+4 +
Юрасю-согласен, 21:12, 17.03

Во,Во! Разойтись цивилизовано.,как это сделал т.Сталинорганизовав переселение с ПНР 600 тысяч украинцев в Украину ,а с Украины в Польшу 1 миллиона поляков.по соглашению "Об обмене населением"Этим же соглашением 140 тысяч польских евреев спеснями Хава Н агила отправились в Палестину.Этим была предупреждена месть со стороны поляков западным украинцам,за "акции" бандеровцев над поляками.А ведь "сатрап" был.

Ответить
-11 +
Дядя Саша, 21:19, 17.03

Юрась з логава, 19:00, 17.03 ****
А я с удовольствием снова поеду в Крым. Вина хорошего попью. Кстати, по газу Крым - самодостаточен. Воды ему не хватает только для части сельского хозяйства - в основном в местах поселения крымских татар.

Ответить
+8 +
маня, 21:20, 17.03

мы тоже поедем в Одессу

Ответить
-52 +
UN, 19:13, 17.03

Согласен, нужно перекрыть границу, вывезти всех, кто пожелает и полностью прекратить поставки ГАЗА и топлива для атомных электростанций в Украину, прекратить закупать товары, произведенные в Украине и понаблюдать, как США будут Украину тянуть. На месяц или на два их дружбы хватит? Не больше.

Ответить
-27 +
Анатолий, 20:05, 17.03

А плюс к этому еще авиацией их хорошо проутюжить!

Ответить
+5 +
любопытный , 21:04, 17.03

У вас есть авиация ??Во блин , так вы круты как спайдермены !!! Я не знал ........

Ответить
+5 +
Alex, 20:47, 17.03

Стоит всего лишь снизить цены на нефть до 80 $ И привет рашка!Хлеб по талонам!

Ответить
-37 +
Огнетушитель, 19:17, 17.03

О какой гуманитарной катастрофе идёт речь? Какие беженцы? Небольшое количество военнослужащих Украины, не желающих служить под триколором. И всё. Крымские татары не сдвинутся с места никогда, да их никто и не погонит. Очередная протянутая рука новой власти (денег ну очень хочется).

Ответить
+13 +
na, 20:22, 17.03

Как-то у Вас слишком безобидно все получается. Как-будто не о людях говорите. За что должны страдать те же военные, присягавшие Украине в свое время, их семьи. Татары не сдвинутся, да, они будут там до конца. Сколько ж их можно гонять? Вы про 1944 год для татар, хоть слышали? А те крымские украинцы, которые жили и хотят жить в Украине, думаете не побегут? Украинский язык, а не русский, похоже, там скоро будут преследоваться, и это не будет мифом. А сколько русских , нелояльных к россии, может задуматься о переезде?
А насчет денег для новой власти. Рановато по-моему ,вообще, делать какие-либо выводы. Или крымчане завтра проснутся озолоченными, им же россия уже сегодня дала?

Ответить
-37 +
Еж, 19:18, 17.03

Ахахха) парни сильно вы грешите неточностями! Вот скорее обратно в крым это да хлынет народ)

Ответить
-5 +
afganych, 20:20, 17.03

точно - татары - а их 10 % проголосовали - 50/50 и им бы отдали весь крым и все но там практически все русские и о какой эвакуации идет речь - к музычке под крыло? бред

Ответить
+20 +
Vic, 19:22, 17.03

Я не понимаю, почему Украина сдалась и де-факто признала оттяпывание Крыма. Почему Запад говорит об этом, как свершившемся факте. Все же были какие-то тайные соглашения с Москвой?

Ответить
+19 +
Виктор, 19:51, 17.03

Потому что Путин выбрал очень удачный момент для этого - раз, Украине сейчас не до этого. И воевать с Россией никто не будет за чужого "дядю" - это два. Украине бы сейчас Херсонскую обл и донбасс отстоять - Путин туда лезет и референдум там тоже хочет провести. Аппетит растет...

Ответить
-55 +
12, 19:29, 17.03

Только дебил или пушечное мясо поедет в Укрбандерию, уже и в ЕС начинают понимать, кого привели к власти.

Ответить
+13 +
доктор, 19:57, 17.03

ОУОУОУ!!! Росийские зомби- позбагойнее!!!
Посмотрим когда граждане Украины без виз будут ездить в ЕС, кто куда побежит!

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 21:25, 17.03

доктор, 19:57, 17.03 ***
Дались вам эти визы! Можно подумать, есть проблема с их получением. Кроме того, во многих странах визы можно получить на месте или (для россиян) въехать без них. А на заработки сантехниками и разнорабочими в Европу и США россияне не ездят. Не придумывайте несуществующих проблем.

Ответить
+13 +
Виталик, 20:28, 17.03

Путлертроли активизировались

Ответить
+25 +
просто чел, 20:33, 17.03

12, ты в Украине был? Бендеровцев видел? Или, так, "не читал - но осуждаю" рассуждаешь?
Я был в логове Бандеры во Львове летом прошлого года - никто мне ни слова не сказал, что я по-русски говорил! Ни одного замечания. Вообще!
И в Крыму был - и что-то не заметил, чтобы там кто-то сильно жаловался на жизнь и собирался в Россией воссоединяться.

Мозг включай, и фильтруй все, что говорят с обеих сторон - врут все.
Хохлы уже понимают ценность человеческой жизни, а в России до сих пор готовы пушечное мясо растить. И гордиться тем, что мать воспитала 6 сыновей, а они все головы положили на полях сражений. Погугли - где-то памятник такой есть.

И обрати еще венимение: Украина оружием пока только бряцает, а Россия - уже на территории другой страны минирует подходы к гарнизонам! Миротворцы...

Ответить
+64 +
сижу дома, 19:31, 17.03

Херсонщина - мы с тобой , а в Крым больше - ни ногой!

Ответить
+8 +
Махно, 19:40, 17.03

Дурак ты Вася. Серпастые паспорта уже пытались раздавать да только и крымчанам они нах.. не нужны, а остальным и подавно. Даже в Зимбабве очередей не было бы, там такие же законы и порядки как в Раше но есть одно неоспоримое преимущество-всегда тепло и нет коммуналки. С тобой Юрась я полностью согласен в целом и по каждому пункту в отдельности.

Ответить
-11 +
перекоп, 19:40, 17.03

"Перекрыть перешеек" - ну вот наконец правда по отношению к жителям Крыма. Теперь вам понятно, почему они так проголосовали? Фантазируйте лучше про санкции, про калечить и сажать. Вам, Юрась, это к лицу.

Ответить
+4 +
Святослав, 20:10, 17.03

Блокировать крымский перешеек! Пусть маскалям воду танкерами возят, а электричество с помощью велогенераторов производят! Крутите педали и пилите гири кацапы!!!

Ответить
-3 +
СВЯТОСЛАВУ., 21:31, 17.03

Электричество будет по кабелю,авот ядерного топлива для АЭС украинских из России при таких шагах может ине быть.Кто тогда будет крутить "велогенратор"? Сечешь поляк?

Ответить
+3 +
памяркоуны, 20:10, 17.03

Скорее все домой в Украину, пока граница открыта

Ответить
+5 +
?, 20:25, 17.03

Каких провокаций боятся жители Крыма. что считают зеленых человечков своими защитниками? Тех. которые пророссийские силы устраивают в восточных регионах Украины? Когда захватывались какие-то здания майдановцами, то они боролись с милицией и титушками, которых милиция не торгала, а не с мирными гражданами, которые выражают свою точку зрения. Майдан нападал на антимайдан? Почему проросийские митинги нападают на митинги за единую Украину, а милиция не может защитить? Это еще одни титушки, с которыми милиция за одно?

Ответить
+3 +
Ррепррпп, 20:25, 17.03

Я не получил ответ нет. Что это за ненормальный разговор.:) так бы и говорил что никакого ответа я не получал. Ато парти нам мозг. Ничего они не дадут.это всем понятно.

Ответить
+12 +
ВЕТЕРАН, 20:29, 17.03

БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ НЕ СДАВАЙТЕСЬ .ВСЕ ПОД РУЖЬЕ СССР БЫЛ СИЛЬНЕЕ РОССИИ С АФГАНОМ НЕ СПРАВИЛСЯ. ГОНИТЕ САМОГОН И ПРОДОВАЙТЕ РУССКИМ .С БОДУНА ОНИ ПРОДАДУТ ВСЕ ДАЖЕ ПУТИНА .ВЗРИВАЙТЕ МОСКВУ И ПИТЕР. ГОНИТЕ РУССКУЮ БЫДЛУ.

Ответить
-1 +
ветерану СС, 21:24, 17.03

Давно из лесов за шкирку вытащили и сколько отмотал ?ТАКИМ КАК ТЫ ВЕТЕРАНАМ ДЕСЯТКУ ДАВАЛИ А ЕСЛИ РАССТРЕЛИВАЛ ТО И ВСЕ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. Смотри ожил ,опять взрывать предлагаешь ветеран СС?. Вычислят-за такие призывы мало не покажется.

Ответить
-1 +
Праволюб, 21:18, 17.03

Взорви себя и себе подобных!! Как можно додуматься такое написать?????

Ответить
+1 +
ничего себе, 1:35, 18.03

Ничего себе как в много в Беларуси быдла, которое поддерживает путлера..... Взять бы вас за шкирку, отвести в магазин и ткнуть мордой в ценники, да так чтоб вся морда в крови и еде была, может поняли бы что дала россия беларуси, а потом заставить вас всех платить за продукты пенсионерам, студентам, школьникам из вашего кармана

Ответить
0 +
уцй, 2:34, 18.03

Я не получил ответ "нет".
--------------------
По-моему этим ответом много "сказано" киевскому правительству.

Ответить