30 апреля 2024, вторник, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+59 +
Могилёвщина, 19:01, 17.03

Сказочники. А что в Могилёве делали?? Когда пилили бюджет и госсобственность. Давали и брали взятки. Откаты. Приписки. У мэра была кличка,. Витька Штука! Это пипец! Показухой занимаетесь! Вам нет веры! А "Неприкасаемые" как?

Ответить
+30 +
БТИ, 19:12, 17.03

В Витебске тоже был арестован за взятки. Но видно откупился. Просидел всего три дня. И опять в дело. К деньгам. И шестой отдел ничего не смог сделать. Видно деньги были замешаны очень большие.

Ответить
+29 +
Pavel, 19:13, 17.03

Не согласовал чиновник взятку с высшим руководством, отсебятиной занялся, вот и поплатился. Вообще за 1200$ сесть это конечно круто.

Ответить
+19 +
middleshipman, 21:09, 17.03

Вот это взятка ! Целых 2 " средних" республиканских зарплаты! Долго, видать КГБ разрабатывало такого матёрого негодяя... Ордена всем участникам операции!!! Ура, товарищи...

Ответить
+30 +
007, 19:04, 17.03

Не может быть, чиновник брал взятку! - Нашли всё же одного!=) Вот жмот, интересно, с кем не поделился - Ведь Бог сказал делиться!)
Всех бы так переловили чиновников, кто брал взятку, тогда избавили бы страну от чиновников

Ответить
+38 +
Мужик, 19:06, 17.03

Интересно - спокойно ли спят сейчас господа чиновники , директора и их замы(кроме неприкасаемых , конечно) - ведь компромат есть на каждого , а вот посадят или не посадят ?

Ответить
+42 +
александр, 19:07, 17.03

Во масть пошла во попёрло голова кусает хвост.

Ответить
+55 +
С.К., 19:09, 17.03

Во удивили. Возьмите Витебского директора БТИ. Яковлева Виктора Сергеевича. Штампелей некуда ставить. Скупил пол Рудни и Смоленска. Жулик с мировым именем. Да и дичь всю в Сураже уничтожил. И ничего. С Косинцом в засос целуется. И живет припеваючи. Х----- ложил на всех.

Ответить
+53 +
Дзед, 19:09, 17.03

Всё "мелочёвку" хватают , показуха в преддверии "выборов" 2015 !

Ответить
+32 +
Небеса, 19:12, 17.03

Да вы что?? Не может быть???!! Такия все чэснэя, пад рукавводстствам самага чэснага!!

Ответить
+35 +
Валентина, 19:13, 17.03

Для ликующего большинства пряник... Очередное белорусское ЧП накрыло КГБ. Подскажите: плакать или смеяться?

Ответить
+33 +
ролик, 19:21, 17.03

А в Бобруйске черные риелторы ( РОНДЕЛЬ ИРКА и др).дают взятки регистраторам РУП « Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» и проворачивают там и не такие сделки!приходят на сделки без доверенностей и одурачивают простой народ!В очередях не стоят, все купили.Каждый регистратор куплен и работает на черных риелторов!

Ответить
+12 +
миша, 19:31, 17.03

За 20 лет правления главного борца с коррупцией, коррупция растет в геометрической прогрессии.
Что то не так. Может главный борец потерял навыки и его пора менять?

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 19:35, 17.03

Смешная взятка. За многоквартирный дом.

Ответить
+25 +
Олег, 20:01, 17.03

Они создали такую нормативную базу, что хоть плач. Теперь что бы любой кусочек земли нарезать, нужно обращаться в Белгипрозем. А там цены такие, что народ сходит с ума. Мой знакомый хотел неиспользуемый кусок земли (0,2 га) вернуть государству. Отправили на этот Белгипрозем, а там счет выставили (держитесь за стул) 37 000 000 руб. Думаете фантазирую? Отнюдь.
При постройке здания, мы немного просчитались и угол здания (3 м2) вылез за границу участка. Землеустроительная служба составила протокол на 3 000 000 руб. Говорят ещё по божески. А потом Белгипрозем выставил счёт на производство работ 34 500 000 руб. за то, что они красивые такие, приедут с лазерной рулеткой и перемеряют и эти 3 метра пририсую к плану земель...
Они просто создали систему по выдавливанию взяток у народа.

Ответить
+5 +
серый, 20:08, 17.03

Во, в КГБ уже очередь для чиновников. Очередная фишки лукишки.

Ответить
+8 +
Защита Филидора, 20:11, 17.03

Хватит искать собачьи какашки в песочнице, пора бы уже взять за жабры главного засранца. Хотя, все вы фекальные органы власть спасающие.

Ответить
+13 +
ке, 20:40, 17.03

Просто смешно, что КГБ занимается такими КРУПНЕЙШИМИ хищениями......, способными подорвать экономику государства.

Ответить
+10 +
кodinn, 20:44, 17.03

Лукашенко озвучил гл. причину революции в Украине--КОРРУПЦИЯ в среде гос. чиновников, прикорытников , по простому. Ну а если в Беларуси вахтеры горисполкомов берут взятки , то как такое состояние государства называется?

Ответить
+8 +
grizzly, 20:54, 17.03

Пусть сожрут друг-друга...

Ответить
+12 +
сосед, 22:35, 17.03

За решение вопроса по многоквартирному дому, взятка 1200 баксов! Умнее ничего не придумали? Да за эти деньги он вам только про свои приемные часы расскажет. Вы еще про мешок картошки расскажите.

Ответить
0 +
Мужик, 7:23, 18.03

Вы очень помогли следствию , уважаемый . Теперь из несчастного чиновника вместе с душой , пока он со шконки не свалится , будут выбивать информацию - куда делся мешок картошки и не пошел ли он на взятку другому опальному чиновнику . Опять-таки взяткокартошкодателя искать будут , а это- оперативные (считай- неподотчетные) расходы , засады , стрельба и горы трупов , своих и вражеских . То , что доблестные чекисты получат за разработку этого несчастного мешок орденов и грузовик денег - и к гадалке не ходи . Зато свое название - государственная безопасность - контора оправдает честно .

Ответить